4.5 4 отзыва

Turtle Inn Resort 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Turtle Inn Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Боракай о. Аклан Висайские острова Филиппины
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Тагир Екатеринбург Турист 22.02.20

В начале февраля 2020года случайно решили посмотреть острова на Филиппинах. Много раз слышали неоднозначные отзывы про эту страну, рванули увидеть воочию!!! Это было нечто!!! Мы с женой обьехали весь мир, понежились на берегах всех морей и океанов, но что мы получили здесь на острове Боракай, это просто было невообразимое!!! Море чистейшее и теплое , берег пологий и ровный , песок мельчайший, солнце нежное и ласковое, люди гостеприимные и всегда любезные , природа удивительно красивая и богатая!!! Мы настойчиво искали минусы от этого отдыха, но увы, только одни положительные эмоции!!! В дополнении к этому, мы жили в отеле TURTLE INN RESORT 3*, это добавило еще больше положительных эмоции. Хозяйка отеля JENY оказалась настолько приятной , заботливой и гостеприимной, что мы- россияне ( нас там проживало три семьи) были просто в восторге.Улыбка и желание нам угодить во всем не сходила с их лица, любое желание исполнялось вмиг. Номера чистейшие, условия шикарные, одним словом отдых на Филиппинах удался и во многом благодаря условиям проживания в отеле TURTLE INN RESORT 3* и чуткой хозяйке JENY!!!.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Яковлева Нина Псков Турист 21.05.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
0 размещение
Отдых: январь 1970
Назарова Елена Коломна Турист 26.07.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 10.01.10

Доброго дня всем читающим данный отзыв. Были на о. Борокай в середине января 2009 года. Мы сами из Владивостока. Касательно острова, самый лучший пляж №2 и №3. Песок реально белый и мелкий. Да и вообще остров прикольный.... Почитав отзывы хочу сказать сразу... для любителей супер отелей и супер 5 сервиса...это не сюда!!! Остров маленький 7км в длинну и 1км в самой широкой части... Народ очень дружелюбный не навязчивый...Русских почти нет. Нам все понравилось. Касательно выпивки на острове на пляже №2 есть Мексиканский бар с качелями на веревках (найти легко идя по пляжу), еда похожая на русскую на пляже №3 в Немецком ресторане (держит немец). Мы бронировали Тетл инн, по приезду реально разочаровались сначала (до этого были по миру в 5 звезных отелях), но как оказалось зря!!!! Очень быстро привыкли и все очень мило!!! В первые два дня нас поселили на самом верху в так называемых самых классных номерах с балконом в 25 м2. Потом в наши на втором этаже... Номер: кровать, шкафчик, тв, кондей, раковина, душ, туалет. Все очень просто, но реально более ни чего не надо!!! Сейфов нет, мы волновались, но ни чего из сумки не пропало (а там было 8тыс евро налом!!!). Убирают каждый день мин 2 раза в день. Заправляют постель красиво. Пляжные полотенца дают на ресепшине, есть wi-fi. РЕАЛЬНО очень милый и отличный персонал!!!! Завтраки очень простинькие, но нам реально понравились банана панкейк и мы 12 дней ели на завтрак только их!!!! Остальное время ели на пляже в различных ресторанах. Вечером на пляже много шведского стола, берите, очень дешево вкусно и всего много!!!Ну к отелю... отель расположен в 1,5 минутах хотьбы от пляжа... плюс: очень тихо, нет шума. Минусы: да можно сказать их нет, повторяю если вы не привередливый человек. С водой на острове напряг, т.е. если в соседнем номере кто-то принимает душ, то у вас слабый напор... но это мелочи...В самом отеле живет владелец.. Он американец из Маями.. на вото он есть...
Короче Тетл ин нормальный не старый, простой отель с отличным персоналом...Только берите номера над ресепшином, 2,3 этаж!!!! На первом этаже не в кайф... Заросли всяких тропических растений... Всем удачи... Будут вопросы пишите top258@rambler.ru.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: январь 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.