3.67 1 отзыв

Royal Oberoi Resort 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Royal Oberoi Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пуэрто-Принсеса Палаван о. Филиппины
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2012
3.67
рейтинг 2011
3.67
рейтинг 2010
3.67
рейтинг 2009
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 0 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Румянцева Марина Москва Турагент 13.02.11

Мы с друзьями жили в Royal Oberoi в течение 2 недель..Наше пребывание в Royal Oberoi не было таким уж плохим по сравнению с другими отелями. У них существуют конечно же недостатки такие, как плохой прием телевизионных каналов, было плохое изображение и звук. Персонал отеля перекладывал ответственность за это на кабельную сеть (хитрые!). Один раз за все время пребывания без нашего согласия нам поменяли номер. Никакие вещи не пропали, но тем не менее, это расстроило нас. Некоторые в отеле жаловались на отсутствие воды в ванной с позднего вечера до самого утра. Это очевидно происходило из-за выключения насоса сразу после полуночи... водоснабжение у них налаживалось только в 7 утра. Но нас это не коснулось.
Единственное, чем мы были недовольны - это их континентальным завтраком. Я удивлялся, разглядывая то, что они называют континентальным завтраком: булки, разрезанные на 4 половинки, кусочек масла, чайная ложка мармелада, и часть зрелого манго. Проще было с соком, кофе и чаем, они помогали "заполнить пустоты". Но купить еду здесь совершенно недорого...кафешек хватает...

Внешний вид у отеля ничем не выдающийся, но бассейн и территория за ним это то место, которым отель может похвастаться. Здесь есть один из самых больших и хороших бассейнов на острове, который действительно удивил меня своими размерами для такого довольно небольшого отеля. Он глубокий и имеет свой бар, до которого придется доплыть. Территория хорошо украшена и благоустроена, везде расставлены столики, за которыми вы можете пообедать или просто отдохнуть. До основного ресторана (он 2-этажный и просторный) ведет небольшой мостик.

У нас был просторный номер за такую доступную цену, в комнате было все, в чем мы нуждались: телевидение, горячая и холодная вода в душе, мини-бар, чистый туалет и небольшой балкон со столом и стульями. Номера содержатся в чистоте. Большая территория отеля охраняется 24 часа службой безопасности. Находится он в предместьях Пуэрто Принсеса, в стороне от главной дороги, в тихой местности, но близко к городу и служит отправную точкой в поездках и исследованиях достопримечательностей, которыми Палаван может похвастаться перед туристом.
Сотрудники дружелюбные и очень любезные, охотно выполняли наши просьбы, например вызвали нам такси, когда мы хотели поехать в центр города, или касательно доставки наших вещей, которые они принесли в нашу комнату с улыбкой, а владелица отеля госпожа Аrga очень прияная и дружелюбная женщина, иногда она готовила для нас восхитительные местные блюда и тайскую еду, настолько вкусную!

Мы рекомендовали бы вам этот отель для недолгого пребывания (если вы путешествуете по нескольким островам). Мы выбирали этот отель, так как наш график на Палаване был перегружен разными мероприятиями. В общем то мы только спали в отеле. Мы были просто в восторге от поездки по заливу Хонда! ..устроили небольшой пикник у водопада, заезжали на ферму и провели целый день на iwahig balsahan реке (пикник).... и наконец, посетили гордость Палавана - подземную реку! вот его фантастическое зрелище! Вы обязательно должны видеть это чудо природы невиданной красоты!

Royal Oberoi - это однозначно бюджетный вариант размещения. Если вы надумаете сбежать от нашего шумного назойливого мира - тогда вам понравится это место. В плане природы, Royal Oberoi - одно из самых красивых мест на Филиппинах, он обладает родной домашней атмосферой.... приезжайте на Филиппины и оставайтесь на Палаване... здесь дешевая еда, но приготовленная с высоким качеством этими очаровательными дружелюбными людьми.. приезжайте и попробуйте сами! я уже завидую тем, кто приедет сюда...

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.