Общая информация об отеле

Официальное название Абзаково
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Новоабзаково село Абзаково Башкортостан республика Россия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2024
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
84.62%
  • 11 (84.62%) рекомендуют
  • 2 (18%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.72 размещение
  • 4.22 сервис
  • 4.56 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
D Yan Москва Турист 14.03.22

Приехали вечером, естественно заселили достаточно быстро, не удобно и не понятно что на ресепшен оплатить нельзя и нужно идти на другую стойку. Два шага конечно, но пока идёшь платить уже начиннают оформлять других м ты уставши ждёшь.
Номер.
У нас был двух комнатный в копусе 5 рядом с аквапарком. Дверь одно название, скрипит, щели пипец. Слышимость из коридора суперская.
Мебель старая, линолеум дырявый и при этом цена не самая низкая. Знали бы - жили бы в Тау-Таш.
Еда.
Приехали верчером и в 9 вечера пошли в рестрорна Нон-стоп покушать. Ни приятного аппетита, ни понравилось ли, только кислая рожа официантки. я ВПЕРВЫЕ не оставил чаевых. Больше мы туда не ходили.
Потсавил оценку 4 только из-за кафе Алтын - вкусно, самобытно, красивая посуда, но не хватает официантов. Самый лучший и не дорогой шашлык у Тиграна. Что важно, что он не подогревает, а готовит при вас на мангале. Супер. Ходилти два раза. И ещё прикольно, что если спросить можно ли со свим пивом, то он разрешает =)
Развлечения.
Катались на оленях- 5.
На пони - 4
На карингах - 4
Авквапарк- одно название, если водный комплекс с бассейном и джакузи, то 5.
Играли в боулинг - 5
Каталака.
Вот покатали классно, горы понравились, хоть и не безопасные подъёмники, на выходе что на тарелке, что на креселке глаз да глаз.
В общем мини отпуск провели классно, но после Манжерока, Сочи и Бигвуда всё как то устарело что ли =(

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: март 2022
Пашинина Татьяна Оренбург Турагент 04.02.21

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Пашинина Татьяна Оренбург Турагент 04.02.21

Жили в 5 коттедже. Это отдельно стоящее строение между аквапарком и биатлонной трассой. Условия напоминают мультик "Маша и Медведь" - очень похожий трехкомнатный сруб с камином, барной стойкой, набором посуды,холодильником и микроволновкой. На террасе очаг- можно пользоваться. Расположен он несколько внизу, но стоит на высоком фундаменте , подниматься по ступенькам- одно удовольствие -этакий домик в лесу , природа вокруг красивейшая. В номере уютно, мебель современная, в каждой комнате телевизор . В гостиной большой диван, в слову пять человек свободно уместятся. В одной комнате двухспальная кровать, в другой две односпальные, белье белоснежное, халаты, тапочки ,набор полотенец,сушилка для белья, по запросу дополнительно постельное белье и доп,кровати( раскладные).
Территория с компактной застройкой , можно передвигаться на автомобиле - до столовой и комплекса Non Stop. Если пешком - то тоже не долго, погода была отличная.
При заезде за 100 руб /сутки приобретаете автокарту гостя, она дает права перемещения по территории курорта и въезда на ГЛЦ. Для проживающих на курорте "Абзаково " и Санатория "Юбилейный" серьезные скидки на ski pass и услуги курорта- боулинг, аквапарк.
Брали путевку с питанием, уже знали , как кормят в "Юбилейном". Оба санатория принадлежат ММК(Магнитогорскому Металлургическому комбинату). Питание нормального советского санатория- сбалансированное, вкусно приготовленное, все наедались. Никто не испытывал "прелестей пищеварения" типа изжоги или диареи. Причем получается дешевле ,чем питаться где-то.
Очень удобно отдыхать с детьми, есть чем их занять - детская площадка,отличная детская комната, игровые автоматы, ну и конечно аквапарк!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2021
Пашинина Татьяна Оренбург Турагент 04.02.21

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2021
Павел Екатеринбург Турист 21.03.18

Пускай это зимний горнолыжный отдых, летом там тоже весело. Там есть развлекательные атракционы(правда за доп. плату), есть бесплатные вещи: первые 2 дня аквапарк, потом платно, 1 раз боулинг. Есть канатная дорога по которой интересно ездить(вроде бы 10 мин.), есть нонстоп-центр всего отеля. Там есть бильярд, кафе, боулинг, комната для детей,игровые автоматы, банкоматы и туалет. В столовой 3 разовое питание: довольно вкусное. По абзаково можно ходить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.