4.67 2 отзыва

Christian 3*

Частный отель, Горнолыжный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Christian 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Зёльден Имст Земля Тироль Австрия
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2015
4.33
рейтинг 2014
4.33
рейтинг 2013
4.33
рейтинг 2012
4.33
рейтинг 2011
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Александр Северодвинск Турист 11.05.15

Бронировал этот отель через официальный сайт Зельдена. Ездил самостоятельно, в одиночку. Трудностей никаких не возникло.
Отелем управляет пожилая фрау, очень доброжелательная. В последний день я сломал ребро, так она дала мне с собой в дорогу какое-то обезболивающее, деньги за него брать отказалась. По английски не понимает, но особых трудностей это не вызывает. В конце концов, переводчик в вашем телефоне всегда выручит.😃
За время моего пребывания в отеле кроме меня не было ни одного русского (для некоторых это важно). В основном были немцы, приезжали на 2-3 дня на машинах (парковка совсем рядом). Гигийохбан тоже рядом, в г/лыжных ботинках - минут 7.
Кафе, баров или ресторанов в районе отеля нет совсем, поэтому всегда было очень тихо, чего не скажешь отойдя всего 100 метров от отеля, где начинаются бары, в которых немцы и австрияки очень бурно до глубокой ночи "отдыхают".
Я не очень притязателен к отелям, здесь меня все устроило, поэтому ставлю за все пятерки. Гораздо более важным считаю сами горы, подъемники, катание.
Если б еще раз поехал в Зельден, то не исключаю, что остановился бы снова в Christian Haus.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2014
Аноним Турист 04.01.11

Всем Доброго времени суток!
К сожалению, мало кто оставляет отзывы о таких маленьких пансионах.
Хочется внести ясность тем, кто еще не определился со своим выбором.
Особых требований у нас не было, но были приятно удивлены.
По порядку, если лететь до Зальцбурга, то трансфер составляет около 4-х часов. Пансион находится при въезде на курорт.
Всего в отельчике примерно 8 комнат, все одинаковые: одна или две кровати, прикроватные тумбочки с полочками, закрывающимися на ключ, сейф, также с ключом (в шкафу), санузел (душ), телевизор с российким каналом, выход на балкончик. На первом этаже лыжехранилище. Хозяйка, достаточно пожилая фрау не говорит практически ни по-английки, ни по-русски конечно же, немецкий, но на пальцах все становится понятно, очень добрая, отзывчивая, готовая откликнуться на любую просьбу. Мы обычно просыпали завтрак, который начинался в 7.30, но хозяйка всегда была готова нас накормить. Завтраки однообразны: мюсли со свежими фруктами, сок масло чай или кофе ветчина сыр колбаса и булочки, мед и яйцав смятку, очень вкусно.
Почему-то некая особенность в санузлах нет мыла, а так каждый день убранная комната и чистые полотенца.
Кристиан расположен непосредственно около подъемника (метров 100), центр курорта так же рядом. Весь курорт Зельден сам по себе небольшой, вся протяженность пешком минут 25-30 неспешным шагом. Есть продуктовые магазины Spar работают до 19, аптеки, пару медицинских центров, 4 дискотеки apress-ski (в которых зажигают прямо в лыжных костюмах и ботинках), спортивные магазины Интерспорт и др.
Прокат автомобилей есть только в одном месте, на заправке Shell, стоимость достаточно высока, примерно 140 евро за 600 км. пробега. Взяв машину можно съездить в Мюнхен, Вену, Инсбурк, Зальцбург, если у вас есть на это время.
В общем впечатления очень положительные, горы отличные, снега много, на леднике очень много комфортных синих трасс, атмосфера супер, всем рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.