5 4 отзыва

Mercure Paris Opera Louvre 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Mercure Paris Opera Louvre 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Mercure - 784 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Игорь Челябинск Турист 17.05.17

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2017
Игорь Челябинск Турист 15.05.17

Хороший 4*уютненький отель , находится в самом центре, на ул Ришелье. В Париже в третий раз , ранее останавливались Вилла Опера Друот, тоже неплохо но он подальше. Вообщем по порядку, разместили быстро , номерок небольшой но для двоих нормально, всё чисто и уютно, хотя нет тапок, халатов, питьевой воды - но это всё мелочи когда в десяти минутах ходьбы Лувр и прочие достопримечательности. Завтрак нормальный, омлет , нарезки, вкусные сыры, соки, чай ,кофе круасаны - ну а что ещё надо то на завтрак. Рядом много кафе, цены нормальные, пообедать на двоих 50-70 евро. Вина , сыры, колбасы - всё очень вкусно - люблю за это , что Францию, что Италию - умеют. Возвращаясь к отелю скажу , что это на мой взгляд , очень даже приличный отельчик на тихой улочке и каждый день Вы имеете возможность прогуляться по парку Ришелье, который упирается в Лувр, мы лично, так как объехали уже многое с эксурсиями ( Версаль, замки Луары, Фонтенбло , решили просто погулять в те места куда не возят туристов : Сент-Сюльпис, Сент-Жермен Де Пре , Сент-Эсташ, Сент-Шапель, Люксембургский дворец, Сорбонна, Пантеон и пр....пр - ох и красотища, советую всем. Да и шоппинг - это отдельная тема, можно чемоданчик тряпок прикупить, кстати очень удобно сейчас получить деньги за такс-фри прямо в магазинах, в аэропорту только зарегистрировать чеки, на что уходит пару минут.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
45 фото
Отдых: апрель 2017
Светлана Москва Турист 10.09.15

Пишу с огромным запозданием,но все -таки решила оставить свой отзыв о данном отеле.В прошлом году (с 31.10.14-05.11.15) посетили Париж.Отель отличный.Предыдущий отзыв полностью подтверждаю.Питание- супер! Завтрак состоял : колбасы , бекон,яйца как в вареном виде так и в виде омлета.Сыры разных сортов, хлеб разных сортов ,в том числе и круассаны, масло,джемы,мед,йогурты,молоко,соки,хлопья,выпечка,кофе отменный!В номере уборка хорошая,чистота.Есть фен,телевизор.Шампуни,гели и крема обновляли ежедневно.Расположение отеля-центр.Рекомендую!!!Пробовала разместить фото,но они что-то долга прикреплялись,я бросила эту затею.Но могу сказать ,что фото ,выложенные на сайте полностью соответствуют действительности.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Ольга Новосибирск Турист 13.05.13

Эту поездку в Париж планировали месяца за три, сами бронировали а/билеты. Отель бронировали через booking.com Все удачно, перелет из Новосибирска через Киев (долго, но значительно дешевле). От аэропорта до отеля примерно полчаса на такси (55евро). Отель расположен очень удачно. 10минут до Лувра по Rue de Richelieu, 5минут до галереи Лафайет и Оперы в обратную сторону.
Отель очень маленький, но это особенность многих отелей в Париже. Наш номер был 319, у друзей 308. Так вот, наш 319 выходил во дворик, на пассаж, где располдожены магазины с игрушками(чего там только нет!), поэтому в номере всегда было тихо и спокойно. 308-й окнами на улицу, т.е. утром и вечером шумновато. В номере стоит кровать( довольно большая и удобная, дополнительные подушки в шкафу), шкаф (в нем сейф б/пл, плечики, полки), стол,чайник+чай-кофе, телевизор, холодильник с мини баром(платным, естественно). Ванная у нас была с окном, поэтому светлая. в ванной фен, каждый день мыло, шампунь, гель д/душа, молочко д/тела. уборка каждый день, белье меняли через день, полотенца ежедневно. У нас были включены звтраки, мы не пожалели. Завтрак: омлет, сосиски, блинчики, 3-4 вида йогуртов, несколько видов сыров и колбас, св.помидорки черри, тосты, хлопья, сухофрукты, джемы-мед(3-4вида). И конечно, же круасаны!! Тоже вида три-четыре. кофе,чай, мин вода, соки, молоко. Каждый день набор один и тот же, но все вкусно, мы остались довольны.
Недалеко находится Franprix, мы там покупали вино, продукты, если не успевали ужинать где-то; 3минуты до Хард Рок кафе(вкусное пиво и покушали мы там славно!), 3минуты до музея восковых фигур. За углом ст.метро, кстати на метро очень удобно перемещаться, все просто и понятно. Вокруг множество различных кафешек-ресторанов, мы пару раз кушали в китайской забегаловке,т.к. уже поздно было, супчики вкусные, кто был в Тае, вообще покажется верхом чистоплотности.
В общем, отель хорош во всех отношениях, особенно своим месторасположением, советую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.