4.24 84 отзыва

Eastiny Plaza 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Eastiny Plaza 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.24
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.24
рейтинг 2023
4.24
рейтинг 2022
4.24
рейтинг 2021
4.24
рейтинг 2020
4.24
рейтинг 2019
74.36%
  • 58 (74.36%) рекомендуют
  • 7 (12%) воздержались
  • 13 (22%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.18 сервис
  • 4.23 питание
  • 79 всего оценок и отзывов
  • 78 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 WiFi
4.1 Номера
2.9 Удобная парковка
1.6 Анимация
1.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 84
Mozharov Nikolaj Саратов Турист 20.06.23

EASTINY PLAZA 3* обычный для Паттайи отель, без изысков, но они и не нужны, т.к. в Тайланд едут обычно не сидеть в номере, а тусоваться и не зря. Отель находится не далеко от пляжа, пешком 2-3 минуты, есть пляж, лежаки и т.д. Но на этом пляже обычно мало народу, т.к. он считается грязным и все покупают билет на катер и едут на хорошие пляжи где чистая вода и чистый песок, а также на пляж Bounty с белым песком, это не дорого. От отеля можно уехать куда угодно на тук-туке (маршрутка), быстро и не дорого. Так как в отеле в основном только завтрак, все едят в кафе, молах или барах. Если поехать от отеля на лево, то через пару минут доедите до торгового центра, там можно и закупится и хорошо поесть, внутри много разных кафе и фудкордов, ели там даже борщ и пельмени, недорого и вкусно. Если готовят при вас говорите НОУ СПАЙСИ, чтобы не добавляли перец, так как там он ядрёный и некоторые блюда есть не возможно. Днем на улицах тижина, но с наступлением темноты все улицы оживают и похожи на бразильский карнавал. Если вышел из отеля вечером и идешь один то сразу на тебя из соседних кафе налетают зазывалы толи девушки толи трансы не разберешь и пытаются затянуть тебя к себе в бар. Если например идешь за руку с девушкой то не трогают. Но около отеля тусоваться не особо интересно. Если ехать мимо торгового центра дальше, то доедите до главного тусовочного места Паттайи, улицы Walking Street. Здесь развлечения на любой вкус, на каждом метре стоит какое нибудь кафе, массажные салоны, боксерские ринги, атракционны и т.д. Вобщем если чтото ищите вы там точно найдете) Если приехали отдыхать с девушкой, то тоже скучать не будете. Конечно самое оптимальное ехать в Паттайю компанией 4-6 человек, оторветесь по полной.
Ну и конечно же в Таиланде оочень много самых разных экскурсий. Мы ездили на 2-х дневный сплав по реке с ночевкой в домиках на воде, на шоу слонов, шоу змей, шоу трансвеститов, водную экскурсию по реке, экскурсию в какойто парк, не помню, приложил фото), а так же на разные пляжи и 2 дня в Бангкок (Смотровая площадка и Океанариум). В общем даже 14 дней в Тайланде оказалось мало, сюда нужно ездить несколько раз!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
52 фото
Отдых: ноябрь 2010
Андрей Москва Турист 11.06.17

Хороший отель за небольшие деньги , уютные чистые номера в хорошем косметическом состоянии. На втором этаже есть бассейн . Очень порадовала веранда перед входом в отель , оборудованная столами за которыми по вечерам можно провести время

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
jhon Томск Турист 03.05.17

Расположение отличное рядом все!!! Отельчик убитый ремонт прямо стонет просит но за располение и цену можно простить!) Музыка до стает но если гуляете до поздна то не напрягает)) Завтраки нормальные есть то что все едят лишнего нет( гор разнообразно на струганой зелени и пяти видов риса)) с детьми не вариант , хотя народ прется! Гости ото всюду ! Короче молодым активным рекомендую!)) Тай это рай!!!))))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: май 2017
Корягина Анжела Брянск Турист 29.03.17

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Вячеслав Москва Турист 18.03.17

Намера старые. Ваны грязные с черным грибком, полотенцы старые, завтраки есть не чего. Друзей в отель не пускают!!!!! Кандей работает слабо!!! Номера убирают плохо. Позванили гиду в 22.00 сказали посматри на врея и не звани бросил трубку. Гид Антон. Все на 2- звезды!!!!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: март 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.