4.11 110 отзывов

Eastiny Residence 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Eastiny Residence 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
73.47%
  • 72 (73.47%) рекомендуют
  • 19 (26%) воздержались
  • 7 (10%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.02 сервис
  • 4.04 питание
  • 100 всего оценок и отзывов
  • 98 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Номера
3.7 WiFi
3.4 Пляж
3.2 Удобная парковка
1.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 110
Иванов Вадим Ростов-на-Дону Турист 02.01.20

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2012
Светлана Петропавловск Турист 21.08.18

Отель потрёпаный. Постель чистая. Номера обычные. Всё обшарпаное. Вода горячая была. Бассейн ужасный.Завтраки скудные. Горничные попались аферистки. Пытались с нас и с соседей стрясти денег. Будто бы за порчу полотенец. На полотенце нашли они пятнышко от тонального крема. А у соседей,пока тех не было двое суток в отеле,так подбросили кровавые полотенца. У ещё у одного соседа украли смартфон ! Полицию отказались вызвать. Камеры не дали смотреть. В общем ,если там и останавливаться,то всё замуровывать и за всем следить,чтоб не обманули и не своровали. Одно плюс ,это расположение отеля в самом центре . Рядом всё нужное ..Пирс и Центр Фестиваль !

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2014
Ольга Омск Турист 07.05.18

если вы едете в тай, то не вижу смысла покупать дорогущий отель - вы там будете ночевать и не более. в таиладе настолько насыщенная жизнь, что на какие-то минусы можно закрыть глаза.
из плюсов - холл, где мы часто сидели в интернете, общаясь с друзьями по скайпу на тот момент, а также проводили время с новыми знакомыми. планируя экскурсии и дела на следующие дни. номера. ну скажем не стоит ждать чудес от трешки. у нас окно было на стену)))но привыкли и ночью было все равно (хотя честно первые дни хотелось красивых номеров и видов из окна)
питание скудноватое - тосты, масло, джем, фрукты, чай/кофе/ химозный сок, овощи. яйца. в принципе позавтракать с утра достаточно, но уже через короткое время хотелось снова кушать. кафе рядом да и вообще везде огромное количество. к стати, несколько раз брали на улице шаурму, которую делали при нас - она нереально вкусная ( и к слову - все живы -здоровы). Брали у своего проверенного шаурмиста)))
пляж. конечно, не как в турции или египте, но здесь в принципе все по-другому и сравнивать не стоит. обязательно съездите на острова: красивущие пляжи и чистейшая вода.
однозначно рекомендую отель для тех, кто едит в таиланд именно гулять, путешествовать и не сидеть в отеле

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2013
1554750-287 Москва Турист 30.03.18

отель для "переночевать") все рядом, что очень удобно.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2018
Башурова Гюна Москва Турист 30.05.17

Хочу сказать сразу свое наблюдение. Мы не бронировали турпутевку, купили билеты в Паттайю, прочитали кучу статей, как ехать самостоятельно и поехали, я в восторге, нам обошлось дешевле, чем по путевке.

И так, расскажу с самого начала, билеты покупали на сайте Emirates, цена была отличная 25 тысяч на человека, при цене Аэрофлота 30 т., но когда оплатила билет, почему-то оплата не прошла и на всю ночь мои деньги повисли, понервничала, но утром позвонив в компанию, мы быстро все поправили. билеты брали на 3 недели до вылета, так что цена действительно выгодная.
Компанией Emirates безумно довольна, кормили вкусно, кресла комфортные, дают алкоголь в мини бутылочках, я не люблю алкоголь, но глаз радовало, раздают пиво(bud hennesy). Пересадка в 3 часа не обременила, погуляли по аэропорту Дубай.

По прилету в Бангкок сели на местный автобус на 120 батт на человека и за 2 часа доехали до Паттайи, конечная Джомтьен.
на тук тук добрались до центра. на ночь заселились в дешевый отель 800 батт ночь, первый, что нашли. и начали искать на букинге, куда бы заселится. первые два дня жили в другом отеле WhiteHouse, хороший отель, но дороже.

Теперь про сам отель Eastiny residence:

Расположение
Отель расположен идеально, 15 минут пешком волкинг стрит, 5 минут централ фестиваль, куча кафе, куча баров, Паттайя ночью не спит, для молодежи самое оно.

Цена без бронирования 1200 батт ночь, во всех отелях Паттайи, в которые мы заходили, цена на месте ДЕШЕВЛЕ

Питание
Завтрак входит в стоимость, при чем рядом отели за 2000 батт ночь, без завтрака, так что это приятный бонус, завтрак скромнее турецких, но я всегда была сыта и муж наедался. Тосты, джем, кофе, арбуз, горячее

Номер
мы покупали отель за день, пришли посмотрели номер, все устроило и купили, но когда вселялись поняли что не проверили душ, он был поломан, спустила рейтинг из-за него, номер был на 4 этаже, я бегала к администратору 7 раз, первый раз вызвали инженера, он наплевательски посмотрел и ушел, второй раз направил помощника, тот посмотрел потрогал и ушел, третий раз направил другого помощника, тот ничего не сделал, после седьмого запроса, я уже в грубой форме поговорила с администратором, он сам пришел посмотрел и сменил номер. Дали на 6 этаже, так как ниже 4 я отказалась спускаться в связи с шумом. Номер нормальный, кондей не тянул, очень жарко и телевизор старый, но я же его с собой не забирала, так что какая разница, все равно не смотрели.

Море
Ну все знают, что купаться в Паттайе нежелательно, но я даже видела крысу на пляже

Вонь
В паттайе пахнет УЖАСНО, но на 3 день ничего не чувствуешь.

Паттайя
Я бы еще миллион раз вернулась, я любитель Турции и тюленьего отдыха, но тут я с таким восторгом гуляла
Столько морепродуктов, фруктов, даже по нынешней цене дешево, вкусно. Массаж - это отдельная история, дешево и со вкусом

Советую всем, экскурсию на реку квай, брали около отеля за 2200 на двоих, понравилось

Были в деревянном храме, добирались сами, на туктуке, потом пешком, понравился только вид

Отель в целом понравился, если бы не кондей и душ в первом номере. Всем советую

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: март 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.