3.86 46 отзывов

Estella Apts 3*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Estella Apts 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лимассол Регион Лимассол Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.86
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.86
рейтинг 2023
3.86
рейтинг 2022
3.86
рейтинг 2021
3.86
рейтинг 2020
3.86
рейтинг 2019
69.23%
  • 27 (69.23%) рекомендуют
  • 8 (30%) воздержались
  • 4 (15%) не рекомендуют
  • 3.93 размещение
  • 4.05 сервис
  • 3.59 питание
  • 43 всего оценок и отзывов
  • 42 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.3 WiFi
4.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 46
ЛЫСАКОВСКАЯ ЖАННА Магадан Турагент 18.09.23

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2015
Анна Хабаровск Турист 10.10.18

Выбирали отель по отзывам. В целом, казалось по отзывам было понятно, что обычный среднестатический отель 3*. Однако, на деле оказалось иначе. В отель нас привезли в воскресение в 10 утра. Отель был полупустой, однако, нас не заселяли и мариновали в холле до 2х часов дня. Оказавшись в номере, нас поселили в 501, мы были шокированы, облупленные двери, сломанные торшеры, 1 лампочка для освещения огромного номера, облупленные двери, пульта от кондиционера не было, а вместо банных принадлежностей был гель для душа, он же шампунь, он же мыло..Мы рассчитывали поспать после ночного перелета, однако, сняв покрывала с постели мы увидели мерзость: наволочки были грязные, на них были следы от чьей-то головы, простыни были все в ручке. Пришлось спускаться на ресепш. С такими лицами и вздохами нам меняли постельное белье, рассказывая, что оно просто старое... Но на этом злоключения не закончились. Каждый день, мы вешали табличку, чтобы убрались в номере. И каждый день, нам не то, что не убирали, даже банально не заправляли постель. Полотенца и постельное белье меняют раз в 3 дня, у нас стояла галочка в журнале - "ок", равно как и уборка "ок". По факту ничего не было, даже наши кроссовки на входе в номер за 6 дней пребывания не поменяли своего местоположения. С горе пополам мы-таки добились, чтобы нам хотя бы поменяли полотенца и постельной белье, но произошло это в четверг (а въехали мы в воскресение), но полотенца нам достались кошмарные, это тряпки половые. На следующий день, история с тем, что даже не застелена постель повторилась. Горничная стояла на ресепшене и с наглым видом уверяла, что убралась, ресепшионист Сандра буквально насилком заставила ее застелить кровать.
Отдельная тема - освещение в номере и розетки. Если вы хотите вечером накраситься, уложиться - не выйдет, темень, хоть глаз выколи. Розетки на номер 2, причем в них включен телевизор и торшер. Так, что либо свет, либо телефон зарядить.
И эта прелесть стоит 53 евро/сутки. Слышали, как ресепшионист отвечала на вопрос по телефону.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2018
Татьяна Москва Турист 13.09.18

На Кипр полетели спонтанно, т.к. подруга решила отметить день рожденья на море. Прилетели в пятницу, улетели в понедельник. Лимассол выбрали, т.к. он расположен между аэропортом Пафоса (куда у нас был прилет) и аэропортом Ларнаки (откуда у нас был вылет), трансфер занял не более часа, что в нашей короткой поездке было большим плюсом.

Отель выбирали по принципу что дешевле, но при этом с нормальными отзывами. Estella не подвела. Обстановка в номерах простая, не идеально чисто и мебель не самая новая, но всё необходимое есть: шкаф, кровати с удобными матрасами (для меня это важно), кухонный уголок (чайник, плита, посуда всё есть), бесплатный кондиционер, телевизор и очень уютный балкончик с мягкими креслами. Именно наличие балкона компенсировало нам неудобство ванной (там довольно тесно). На стене висит только 1 дозатор с мылом, остальное (шампуни, зубную пасту и т.д.) лучше взять с собой. Полотенца были чистые, в нужном количестве. Сейф и Wi-Fi в номерах платные, но у нас почему-то всё работало, в итоге мы сочли это бонусом ко дню рождения :) А вообще бесплатный Wi-Fi на ресепшен, скорость приличная.

Питание мы не брали, по нему ничего не могу сказать. Мы ели в городских кафе. Прямо около отеля есть большая кондитерская Sigma (там и салаты, и сэндвичи, и пирожки, и напитки – всё по нормальным ценам. Салаты в зависимости от порции от 3,5 до 5,5 евро, пирожки по весу – 1 кг – 12 евро, я брала 3 маленьких пирожка, вышло около 100 гр на 1 евро), на углу также рядом с отелем есть кафе, там брала порцию креветок с картошкой фри и салатом за 12 евро. Порция большая. Коктейли – 5 евро, пиво – 3,5 евро. Также много кафе, магазинов, если выйти из отеля и пойти вдоль дороги направо.

Море и пляжи. Хороший пляж находится в минутах 7 от отеля (неспешным шагом), если выйти из отеля и направо. Если пойти налево, там тоже будут пляжи, но они какие-то маленькие и с камнями. Пляж справа песчаный, широкая береговая линия, лежаки и зонтики по 2,5 евро. Можно подключиться к Wi-Fi (пароль у сотрудника, который принимает плату за лежаки). На своих полотенцах также можно лежать, тень от деревьев есть. На пляже есть туалеты, раздевалки, кафе. Песок темный из-за этого и цвет моря не такой лазурный как, например, в Айя-Напе, но в целом чистое, температура в начале сентября хорошая.

В отеле есть небольшой бассейн, лежаки, зонтики. Мы поплавать там не успели, но другие отдыхающие плескались.

Считаю, что плюс отеля – присутствие русскоговорящего администратора. Она помогла нам сориентироваться на местности, подсказала расписание автобуса, на котором можно доехать до Старого города и Лимассол Марины (автобус №30 ездит вдоль набережной, остановка совсем близко). Но мы туда отправились пешком, шли чуть больше часа. В Старом городе конечно интересно, своя атмосфера, уютные кафе на набережной – рекомендую.

Если подводить итог, то могу сказать, что для коротких поездок, когда важна цена, или для активных туристов, которые в номере проводят минимум времени – отель подойдет.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2018
Борис Пермь Турист 21.08.18

Забронировал отель уже прилетев на Кипр. По дороге из аэропорта в Лимассол. Автобус подаётся слева от зала, на первом этаже. 9 евро на человека. Можно через Ларнаку с пересадкой. Будет 1.5 + 6 евро. В отеле поселили сразу. Комната нормальная. Кондиционер дул мощно. Туалет-ванна приемлимо. Чисто убирали 6 раз в неделю. Вайфай не рецепшен и у бассейна устойчивый, но не очень быстрый. В номере платный. До 3-х дней 2 евро в день, от 4-х за 1.5 евро. Есть в отеле не стал т.к. вокруг полно кафешек и таверн. Недалеко гипермаркеи Papas. Можно набрать там любых продуктов и фруктов. ВНИМАНИЕ! В этом гипермаркете богатый выбор алкогольной продукции. По приемлимым ценам. Сразу забил холодильник пивом и зеванией. Море недалеко, но лучше пройти правее, там будут отличные песчанные пляжи. К тому же немноголюдные. С кафешками и душем.. Рядом с отелем остановка. Автобус №30 провёзёт вас по всей набережной до огромного My Maii. Там три этажа разных магазинов и даже удалось покататься на коньках. В общем отель для тех кто любит активный отдых. Любителей валяться и круглосуточно есть он вряд ли устроит...

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Рената Санкт-Петербург Турист 25.06.18

Отличное местоположение, несмотря на то что отель находится на второй линии, дойти до моря занимает несколько минут. Рядом большая пекарня с вкуснейшей выпечкой (маленькие пирожки с мясом просто бомба!), напротив арабская мясная лавка и небольшая пекарня где продают пиццу и разные лепешки с начинками.
Сам отель очень тихий, спокойный, чистый. Мебель старенькая и номера небольшие, но вообщем то это нестрашно. Есть небольшая кухонная зона с холодильником и посудой, сковородкой, кастрюлей и т.д. Наличие балкона очень порадовало. Ванная комната была с ванной, очень чистая, светлая. Есть бассейн окруженный кустамами и зеленью.
Персонал очень приветливый, доброжелательный.
Если выйти на главную улицу и пройти налево будет маркет Plus где есть все необходимое от химии до детского питания.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.