3.5 2 отзыва

Hong Run 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Hong Run 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пекин Пекинский регион Китай
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
3.5
рейтинг 2019
3.5
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 2 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 2.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Аноним Турист 03.05.11

Номера хорошие, чистые, просторные. Персонал по английски практически не понимает, но всё равно пытался помочь. главный минус - питание. Не сказать, что невкусно кормили или мало, просто слишком просто. К тому же шведский стол располагался где-то в коридоре, неудобно. В общем твердая 4.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2009
Аноним Турист 30.09.10

Общее впечатление - маленький трехзвездочный отель. напоминает 2 звезды. в целом уютно, впечатление хорошее, возвращаться туда приятно
Номер попался лучше , чем мне попадался в других странах 3-4 звезды,хоть и без балкона, порадовало оформление в пастельных тонах, со вкусом, наличие абсолютно всех принадлежностей в ванной, кроме халатов), в номере чайник, сервиз, пакетики с чаем. Возможно, что нам просто повезло, но номер был огромный. В ванной кабинка, порадовало наличие увеличительного зеркала, фен, расчески и т.д.
Персонал ни бельмеса по-английски, но действительно стараются помочь,хотя это у них скорее национальное. должен был быть какой-то мифический работник днем, который что-то понимает, но нам не посчастливилось его встретить.мы не расстроились. Во время нашего пребывания приходили ставить интеренет в номера, имейте ввиду). При отеле чудный магазинчик где купить можно самые необходимые вещи, есть ресторан, можно даже пекинскую утку заказать, правда сидеть нам предложили в одном из номеров, где был просто сервирован стол..не, ну может кого-то это привлечет:)
Расположение в целом понравилось, от центра недалеко, до метро на автобусе пару остановок - не напрягает, все рядом. Рядом магазины, много ресторанчиков.
Вот что было отвратительно - это еда. Без преувеличения. Кофе, если и был, то такой, что просвечивало дно.столы ну очень грязные. Что-то есть все-таки можно было, кстати, можно не отчаиваться. На крайний случай можно было сделать тосты с джемом, если вы пришли пораньше.
Итак, ставлю ему 2* по европейским меркам и 3* по египетским,допустим.Нормально:)Я не была разочарована:)

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.