4.22 17 отзывов

Eleonora 2*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Eleonora 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ларнака Регион Ларнака Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
92.86%
  • 13 (92.86%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 3.33 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.8 WiFi
4.8 Удобная парковка
4.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 17
Глазунова Олеся Москва Турист 14.05.18

Отдыхали в этом отеле в октябре прошлого года 2017-го ,это апартаменты хорошо оснащены если необходимо .я была с двумя детьми 07:16 лет нам дали двухкомнатный номер одна спальня и гостиная с диваном ,кухню холодильник плита духовка раковина минимальный набор посуды большой стол , огромный плюс данного отеля огромный балкон, Расположен данный отель действительно 5 минутах езды от аэропорта в центре Ларнаки до пляжа 10 минут Через две дороги , по дороге куча магазинчиков платочек очень вкусная кофе в Глорию джинс часто бывают акции при покупке одного кофе второй в подарок выгодно, по субботам бывает ярмарка рядом с магазином смарт на площади дешёвые цены можно закупится .на ресепшене русскоговорящие девочки дают залог адаптеры и ключи от сейфа убирается каждый день. ванны есть все принадлежности шампунь Гель для душа мыло .отель понравился даже исходя из того что рядом с отелем байкерские ночной клуб и музыка долбила да 3 утра принципе спать мешало удовольствем съездила туда )))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: октябрь 2017
Ольга Москва Турист 10.01.18

Отель был стартом нашего трипа по винодельням Кипра- остановились на сутки отдохнуть после перелета, накупаться и с новыми силами двинуть на Тродос. Прекрасные аппартаменты, на кухне все есть, не было проблем с водой, чистое и белое постельное белье, кондиционеры работали, Wifi без нареканий. На гигантском балконе со столом и стульями с удовольствием позавтракали и пообедали перед выездом, первый вечер провели как полагается в ресторанчике на Финикудесе (выбор пал на арабский). Разрешили парковку на территории отеля, за это отелю огромное спасибо, ибо парковаться вокруг негде, улочки узкие, парковки платные. На ресепшене девушки говорили по-русски и даже позволили остаться на 2 часа позже расчетного часа. До моря идти минут 5-7, в октябре погода и море сказочные, + 28 и вода и воздух. До основных достопримечательностей недалеко, все в пешей доступности.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
Анна Москва Турист 02.10.17

В этом году решили мы посетить Кипр. Остановились на городе Ларнака. Так как ездили всего на неделю, то подумали, что можем обойтись без питания и выбрали апартаменты в этом отеле.
На ресепшн русскоговорящие сотрудницы, очень милые. Рассказали, подсказали, где можно отведать блюда местной кухни, где магазины, когда проходят ярмарки и т.д.
Уборка в номерах ежедневная, горничные очень старательные, деликатные. Приходили с пляжа - в номере не только чисто, но и прохладно (после сорока градусов жары на улице - особенно приятно). Полотенца менялись каждый день.
На кухне есть все: тарелки, кастрюли, ножи, дуршлаг. Микроволновка, чайник - все работает.
На балконе есть раскладная сушилка, стоит столик со стульями.
До пляжа от отеля минут 5-7, до супермаркета и пекарни столько же.

Отдельно хочу рассказать о тараканах. Они повсюду! На улицах, на пляже, и, конечно, заползают в номер отеля. Это надо понимать, вины сотрудников отеля здесь нет. От них никуда не деться, увы.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Толмачёв SevenSick Санкт-Петербург Турист 20.08.17

Были в апартаментах с 31.07 по 12.08.17, номер 305, две больших комнаты –одна спальня и кухня-гостиная (из техники: тостер, эл.плита, чайник, микроволновка, духовой шкаф, холодильник, много посуды), ванная комната и балкон с сушилкой для белья. Регулярно меняли полотенца 4шт (пляжных не дают- берите с собой свои) и постельное белье, убираются каждый день- пылесосят и поют пол. Из ванных принадлежностей дают гель для душа, шампунь и крем для тела. В каждой комнате кондиционер (бесплатно), очень хорошо работают и быстро охлаждают. Так же был бесплатный сейф. У нас перегорела лампочка на балконе, сообщили и в тот же день пришли и заменили. На ресепшене все девушки русскоговорящие отзывчивые, все покажут расскажут)
В Ларнаке пляж Финикудес самый хороший: пологий, чистый, вода теплая и без сильных волн, по утрам штиль, песок серый и мелкий иногда попадается галька, есть душевые 0,5евро и бесплатные для ног, туалеты и раздевалки, лежаки и зонты платные за каждый 2,5евро, приходите занимаете лежак к вам подходит «смотритель» ему и оплачиваете, тут же ходят официанты из кафе на пляже. Дежурят спасатели.
Для проката квадроциклов необходимо водительское удостоверение.
Прокат велосипедов рядом с полицейским участком, цена от 5 до 8евро за сутки, время работы ориентировочное с 9 до 12 и с 16 до 18.
Экскурсии брали морские у причала Мария, по цене от 12 до 45евро, в дорогу брать средства защиты от солнца и от укачивания.
Ездили на экскурсию в «Кикос и к месту рождения Афродиты», брали у нашего администратора отеля, в дорогу брать воду и средства от укачивания, достаточно утомительная экскурсия много переездов по серпантину.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2017
Ольга Москва Турист 31.07.17

Отель расположен недалеко от пляжа, рядом много кафе, магазинчиков, недалеко магазины SMART и METRO. В целом, апартаменты очень понравились, у нас был двухкомнатный номер с огромным балконом. В номере было все необходимое, убирали каждый день, белье поменяли 3 раза за 7 ночей, полотенца ежедневно, в ванной есть гели, мыло, лосьоны. Из плюсов- хороший интернет, кондиционер, полностью вся посуда на кухне, сушилка и прищепки, отзывчивые сотрудники, почти все говорят по-русски и по-английски. Из минусов- очень маленькая душевая кабина, тяжело закрывается, ребенку было сложно каждый раз, напор воды слабый, мы были на самом высоком этаже, может поэтому, и еще часто резко кончалась холодная вода и из крана лился кипяток. Для своей цены хорошее соотношение цена-качество. В последний день разрешают оставить вещи на складе, а после моря дали ключик от душа на улице, там такой ларек, в нем можно помыться, вообще я ожидала, что нам дадут номер, чтобы помыться, как это бывает в других местах, но и такой вариант тоже приемлем. Про еду- в отеле мы не ели, но рядом множество заведений.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.