4.33 9 отзывов

Paphian Bay 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Paphian Bay 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Като Пафос (Нижний Пафос) Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.11 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.44 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Аноним Турист 27.03.10

Если не ошибаюсь, отелю уже присвоили 4* . но на самом деле, он и трехзвездочный был как 5 в турции))питание отличное, очень разнообразное, зеленая ухоженная территория.пляж не широкий песчаный, есть валуны, по которым ползают крабики, да и вход в воду это вам не Хургада. но есть участки песчаные вполне. лежаки бесплатные вот что мне понравилось. И еще я заполнила анкету на ресепшен и теперь каждый год они присылают мне открытки с подравлениями с новым годом:)

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2008
Аноним Турист 27.03.10

хороший уютный отель с маленьким но прекрасным пляжем для спокойного тихого отдыха полностью соответствует заявленной звездной категории остались теплые воспоминания

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2008
Аноним Турист 08.09.09

Отель на самой окраине Пафоса, до центральной набережной минут 15-20 на автобусе, пешком я бы не решилась - просто слишлком далеко идти, до ближайших магазичиков минут 15 пешком. Единственный плюс расположения - совсем рядом аквапарк, мы ходили в него пешком, занимает дорога минут 15 в знойную жару.
В отеле очень хорошее питание, много мяса (свинина, говядина, баранина, еще черт знает какое мясо/ жареное, тушеное, на гриле, на пару и т.п.) выбор фруктов не большой, но хватает, свежие овощи, салатики, сладости, мороженое и много еще всего интересного.
В отеле вообще нет анимации, отдыхают здесь только британцы пенсионного вораста, загарающие топлесс!!!!!! Это было отвратительно...ФУ! Не для слабонервных! Короче, русских вы не найдете в этом отеле, но кому-то это даже нравится.
Одна девушка админитратор говорит по русски.
Номер сначала дали на 1этаже, с видом на соседний отель, где каждый вечер была оооочень шумная итальянская анимация (часов до 2 ночи), номер так же выходил на черный ход ресторана, куда каждое утро (начиная часов с 5) везли металлические телеги с продуктами, спать было невозможно. Потом за доплату в 75 у.е. нас переселили в номер на 3 этаж с видом на море. К этому номеру претензий не было.

Итог таков: отель подойдет для людей, которых не смущают голый старички, осутствие соотечественников и развлечений и которые любят вкусно покушать!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2008
Аноним Турист 08.10.08

Мы приехали в августе на Кипр, чтоб зарегистрировать брак. Все конечно было оговорено в России с турфирмой, но как оказалось ничего кроме бронирования времени и дня, они не сделать.......и как делать не знали! Если бы не Елена (работник отеля, не знаю кто она, но она помогала всем гостям отеля, и единственная кто говорил по-русски), которая поехала с нами подавать заявление, а после регистрации...... отправила наши документы на легализацию..........хотя это все должна была сделать "принимающая сторона ". В общем впечатление от отеля очень, очень хорошее! Очень заботливый персонал! Муж сказал, - если на Кипр, то только в этот отель!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2008
Аноним Турист 18.07.08

Не знаю, кто составляет описание отеля. Но он расположен совсем не в Coral Bay, до которого ехать 45 мин. на автобусе от отеля. И вовсе не в окружении кафе и магазинов. До них идти 20 минут быстрым шагом. Хроший отель. Достойный сервис, компенсирующий полное отсутствие пляжа у отеля. Он на берегу, но купаться не возможно. Нужно идти вдоль берега 10 мин. до песчаного и 15 мин. до галечного пляжей. Ездили от Зевс-Трэвел. Ужасный гид от этой компании Людмила. Обманщица и воровка. Получила деньги в оплату тура в Израиль за один корабль, а оформила билет совсем на другой, стоимость которого дешевле на 163 евро стоимости оплаченного нами. Как ей позволяет совесть так обманывать туристов! Показывает одну картинку с ценой, а потом ты оказываешься совсем на другом корабле, старом корыте, которого не видел раньше. Проверить заранее не возможно, так как в ваучер вписывается название корабля. А у этой компании 10 разных кораблей с разными названиями. Оказывается она оформила нам тур не от компании "LOUIS", а от "Salamis Glory".SИ как ее держут в Зевс-Трэвел. Вся поездка в Израиль не охватывает и половины программы. Вас сразу везут в сувенирный магазин в Вифлееме на 1ч.-1ч.15 мин. Где наши туристы долго выбирают сувениры с христианской символикой, продав аемые арабами. Потом на обед, и на все про все остается 2,5 часа. У отеля территория небольшая, но зеленая. Окна выходят на бассейн и на море, боковой вид на море и пустырь, боковой вид на море и дорогу, и на дорогу с парковкой. Если у вас вид на дорогу, которая достаточно шумная, поменять номер будет достаточно трудно. Рассчитывайте потратить полдня. Если окна на море, то прежде всего, они будут выходить на козырек бара, где всегда часов до 2-3 ночи горланят пьяные англичане. Если боковой вид на море, то снизу ресторан, шумно работает кондиционер. Окна на ночь желательно закрывать, так как много комаров. Еда хорошая. вкусно, но вторую неделю повторяется, и начинает надоедать. Выбор овощей не очень большой. Фрукты были всегда. В основном яблоки, бананы, арбуз или дыня. Автобусная остановка возле отеля. Рядом деревня Иероскипу, на муниципальные пляжи возле которой все гости отеля и ходят. В Coral Bay стоит поехать, но пораньше, т. к. днем очень жарко. Там действительно море прекрасное. В Пафосе море не очень. Мутная вода. Такой чистой как в Лимассоле, Айа-Напе не было ни разу. Полотенца и белье меняли. Полотенца вначале через день, потом каждый день. Постель каждый третий день. Чаевые клали на постель, иначе не берут.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.