3.67 2 отзыва

Villa Seka 3*

Отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Seka 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бечичи Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
3.67
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Наталия Харьков Турист 22.05.17

Отдыхали в Черногории впервые,поэтому сравнить эту виллу с другими отелями не могу.Встретил туроператор в аэропорту,сразу в отель,минут 30 от Тивата,поднялись на 4 этаж,т.к.уже из Харькова бронировали верхние этажи,чтоб был красивый вид из окна,но вид был не просто красивый,а шикарнейший на море и поселок Рафаиловичи!!!!Возле номера отдали ключи,показали что к чему и на этом общение с представителями отеля у нас закончилось.Общались только с нашим гидом от туроператора,все вопросы решались сразу.Вокруг отеля оливковая роща.Тихо,спокойно.Мы брали аппартаменты,т.е.своего рода двухкомнатная квартира с кухней и всем необходимым:плита,посуда,микроволновка,стиралка,гладильная доска,утюг...Нас было 5.У соседей не было микроволновки у них номер на 4 чел.С номером все было в порядке,не было никакой вони от канализации,и поломок.Все было чисто и полотенца меняли вовремя.Убирались мало.Сам отель находиться в тихой части поселка,но до моря буквально 5 мин,единственное уже перед самим отелем нужно чуть в гору подняться.Но это не напрягало.Природа вокруг шикарная,все в цветах,зелени.Очень похоже на Крым,но побольше пальм и архитектура строений совсем другая.Питаться можно в кафе и ресторанах их рядом много и супермаркетов тоже,но смотрите и сравнивайте цены,к набережной ближе- подороже,выше поднимаешься уже дешевле.Особенно касается воды.Можно поллитровку купить за 2 евро,а повыше 6л. за 1 евро.А воды пьётся много.Обеды в столовой можно было брать комплекс-5 евро,наедаешься.Сюда входит суп на выбор из трех предложенных,на второе гарнир и мясо или рыба и салат,вода или компот сами оплачиваете.Если кушать в кафе или ресторане то средний чек выходил на пятерых 50-60 евро.причем это 5 блюд на взрослого человека,это или кальмары или рыба,отбивные,порции большие,почти всегда часть брали с собой,это у черногорцев обычная практика.Все запакуют.Развлечений особых нет,дискотека,и вечером на набережной кафешки.Море было теплое,очень чистое,причем есть и песок и тут-же недалеко мелкая галька,чуть в сторону и крупные камни,кому что нравится.В июле было много людей,но место всегда находилось,причем мы не ранние птички на пляже.Жары особой и не почувствовали,климат хороший. Т. к. Рафаиловичи это рыбацкий поселок,то на набережной вам продадут и рыбу различную и креветки,а захотите тут же выбранную вами в кафешке приготовят. Подитожить хотелось так,кто хочет недорого отдохнуть в Черногории,без особого изыска,то Сека ваш вариант.А ктот хочет потусить,то вам в Будву-это туристический центр Черногории.Кто любит экскурсии,то посмотреть тут есть много чего.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
14 фото
Отдых: июль 2016
Аноним Турист 22.08.12

Общее впечатление от виллы смешанное. Вроде и ремонт нормальный, и номер большой (2 комнаты большие, 2 балкона на разные стороны, большая кухня, в ванной даже стиральная машинка есть), но есть несколько минусов. Но все по порядку.
Номер:
Просторный, полноценная двухкомнатная квартира. Многие едут с детьми. Комнаты светлые, много окон, везде есть жалюзи. Два кондиционера: в спальне и в гостинной-кухне, все удобно. Достаточно чисто и в номере, и вообще в вилле, ремонт сделан.
Минусы: Во-первых, душ подтекает, рядом с ним и туалетом постоянно лужа. Думаю, поэтому там же есть канализационная дыра в полу, но проблема в том, что к ней нет скоса - пол ровный, вода все равно застаивается, а не стекает. А из этой дыры пахнет канализацией, так что дверь в ванную всегда держали закрытой, да и душ принимать - не самые приятные ощущения. Во-вторых, напор воды меняется от среднего к слабому абсолютно произвольно и по несколько раз, пока принимаешь душ, хотя надо отметить, что горячая вода всегда есть. В-третьих, всю еду сразу надо убирать в холодильник, не то придут к вам в гости кучи мелких муравьишек. Помимо них видели пару-тройку более крупных насекомых, правда случаи единичные, но все равно неприятно.
Персонал:
Персонал приветливый, по-русски почти не говорит, только по-сербски, но в целом объясниться можно: половина слов похожа, остальное на жестах. Убираются символически, за 9 дней 1 раз сменили постель, 2 раза полотенца, хотя в целом достаточно чисто.
Обслуживание:
Въезжали с трудностями: сначала оказалось, что обещанный нам номер на 6 этаже будет занят еще 2 дня и на это время нас поселят на 1 этаже в такой же номер, но без кухни. Потом оказалось, что и он занят и вообще все номера заняты, так что нас на 2 дня поселили в другое место (правда в отель с питанием и своим пляжем - так что условия оказались хорошие, но сама канитель с переездом...).
Когда в итоге заселились, выяснилось, что это опять же не тот номер, который обговаривался, и вместо двух отдельных кроватей в спальне стоит одна французская. К тому времени уже забили на это. В номере не хватало 1 покрывала, не горел свет в ванной, а по телевизору показывали только местные каналы. Спустилась к хозяйке, та меня отправила все вопросы решать с представителем тур агентства. Удивилась, позвонила в тур агенство (Pilon), сказали, что это странно, но они разберутся, но уже скорее всего на следующий день (т.к. уже был вечер). На следующий день уезжали на экскурсию, вернулись поздно вечером, в номере ничего не изменилось. Пошли опять к хозяйке жаловаться, в итоге прибежали аж втроем, лампочку вкрутили, телевизор настроили, покрывало обещали завтра. На следующий день еще и представитель тур агенства приезжал, но все уже было в норме.
Питание:
Понятно, что в вилле никакого питания: 6 этажей по 2 номера, да доска объявлений с информацией от тур агентства, но рядом есть ресторанчик, да и у моря куча мест, где можно недорого и вкусно поесть. Только по дороге к морю 2 магазинчика, в стороне еще 3-4, все близко.
Расположение:
Вилла находится вдалеке от моря на холме, но идти удобно, по прямой минут 5-7, по дороге несколько продуктовых магазинчиков. До пляжей правда дольше, но это уже особенность Раффаиловичей как таковых. Пляжи Раффаиловичей маленькие (очень!!), я никогда раньше не видела, чтобы люди буквально лежали друг на друге, на перилах, на ступеньках, ведущих с набережной на пляж... Да, еще там куча детей, т.к. рядом детский лагерь. В общем на эти пляжи даже соваться не стоит, лучше ходить в сторону Бечичей на широкие частные песчаные пляжи, либо в противоположную сторону на галечные Mojito beach (он небольшой, сразу за отелями Monaco и Svetionik) или чуть дальше через тунельчик на Каменево - он больше. Везде есть лежаки и зонтики за отдельную плату. В среднем в августе за 2 лежака, зонтик и столик брали 9-10 евро. Море замечательное, теплое, чистое.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: август 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.