4.32 137 отзывов

Honey Resort 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Honey Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.32
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2024
4.32
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.3
рейтинг 2020
86.18%
  • 106 (86.18%) рекомендуют
  • 8 (8%) воздержались
  • 9 (8%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.48 сервис
  • 3.95 питание
  • 124 всего оценок и отзывов
  • 122 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.4 Номера
4.4 Удобная парковка
4.2 WiFi
2.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 137
Denis Новосибирск Турист 26.03.24

Всем привет. Спустя ровно год вернулись в Тай уже не туром а дикарями. Летели Новосибирск Москва Шанхай Пхукет. Обратно так же полетим. Прилетели в 23:00 и отель был снять этим же днем с 14:00. Сняли машину нам ее привезли в аэропорт и мы поехали в отель. По приезду нас минуты за 3-5 сразу оформили и заселили. Парковка бесплатная для жителей отеля для авто и байков. Номер большой. Кровать огромна. Балкон просторный. Все номера с видом на бассейн. В другу сторону на стройку и шум номеров нет. Завтраки обычные но съедобные. Все тоже самое каждый день кроме горячего: лапша и рис с чередованием через день. Делаешь сендвичи, ешь хлопья, горячее и тд и норм. Мы ехали в тройку и не ждали сервис пятерки. Пожалуйста будьте адекватны если едете в тройку то и ждите все как в тройке без лухари и изысков. Персонал всегда приветлив и доброжелателен. Уборка каждый день но постельное меняют по усмотрению клининга, полотенца всегда меняли когда бросали на пол. Телевизор 2 канала русских все остальные местные. Бассейн чистый, но местами опавшие листья плавают в воде. Быдло за 3 недели не встретили. До моря минут 8-10 неспешно. Сразу у отеля самый дешевый магазин мазей и тд там народу всегда много. Справа от отеля самый выгодный обменник. Минуты 2 до ночного рынка. Чуть дальше справа кафе с лапшой и рисом по 70 бат очень вкусно и всегда тарелка фруктов в подарок, массаж ездили на патонг там дешевле и на патонг совмещали поездки с покупкой рыбы и креветок в БигС там гораздо дешевле . Рыба 50-110 бат и бесплатно готовят на гриле. На рынке в 2-2.5 раза дороже. У кого байк или машина рекомендуем. Сезон медуз огорчил. Но терпимо. Если проще относиться. Отель рекомендуем на все 100%. Пару раз была вонь канализацией но на пару минут от силы. Не придавал бы значения этому вообще. В остальном твердая хорошая тройка! Смело можете ехать и не переживать. Мы рекомендуем и сами вернемся снова.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2024
Ольга Тула Турист 07.02.24

Отзывы пишу не часто... но тут решила поделиться. Тур покупала быстро... Отели выбираю сама обычно... Но тот который хотела - мест уже не было. ( я просто хотела в определённые дни вылететь) наконец то то выбрала... Отели разбирали как горячие пирожки. Критерии отбора у меня были такими: дата вылета, рейтинг отеля не ниже 4,2, и доступность шаговая к 3 пляжам (ката и карон) у каты 2 пляжа если кто не знал)), ну и на цену тоже смотрела. Сейчас много направлений с жарким климатом и прямым перелётом (для меня важно) закрыты к сожалению. Выбор пал на Таиланд. Отель Honey resort* .
Летели от компании Пегас Туристик, авиакомпанией Икар. Вылет перенесли на пару часов. Самолёт тесный очень. Рассадка в него автоматическая (места выбирает типа компьютер сам) если не воспользовались услугой (платной) выбор места. Мы обычно не пользуемся. Из всех перелётов один раз было что сажали не вместе а через проход. В этот раз сидели в середине самолёта. Я достаточно мелкая, с одной стороны муж (не маленький 95 кг) с другой мужчина (кг на 110) можно сказать что 9 часовой перелёт я сидела на половине кресла. Это жесть. Кормили один раз, мы знали и брали бутерброды.
Прилетели в Тайланд и уже привезли в отель... Времени было уже по их времени 11.30 . В этот день у меня день рождения. Я не выспалась, отсидела и затекло что только можно, голова болит, безумно хочется в душ. А милый (не торопливый) мальчик на рецепшене говорит что ключи в 14.00. Я к нему подошла спросила не даст ли он пораньше номер так как сегодня такой день у меня и я плохо себя чувствую. На что он мне... 15 минут мадам... Позвонил куда то и всё. Я сидела напротив него на диванчике... И просидела до 14.05 . Сама снова подошла и тогда он дал ключи. Настроение было не очень. Могли бы пойти на уступки. Номер был на 4-м этаже. Все номера выходят на бассейн и довольно просторные. Завтраки скудные но есть. Нам хватало. Из минусов (не буду писать про старую мебель... Как многие пишут)) а по существу. 1) очень шумно работает кондиционер. Спать без него не возможно. 2) звукоизоляция (улицу слышно капец) при закрытом балконе.
3) очень жёсткий матрас (мы не привыкшие к мягким перинам).
4) отсутствие чайника в номере. Да есть термосы (я читала отзывы) но за водой надо спуститься вниз в столовую. Там стоит термопот с водой 75-78 градусов (на нём крутилка с температурой) никогда выше не стояла. И не разрешают прикручивать.
Это всё что касается по номеру. Конечно плюсы есть... Расположение отеля хорошее. Мы ходили на все три пляжа. Но чаще всего на Карон. (Фаворит) идти минут 10-13.

Мы в Тайланде 4-й раз. На Пхукете 3-й . Последний раз были тут в 2018 году. Почему он нравился больше Патайи - было чище, не пахло канализацией, ну и пляжи все были шикарные.
В моей голове всё поменялось (к сожалению) стало грязно, пахнет так-же как в Патайе, народу больше стало, машин. Шум и гам. На пляже Ката - народу ужасно. Как будто ты не в Тайланде а у нас в Анапе. Сразу заметно что другие направления стали менее доступные. Ещё минусом стала еда... Фрукты покупали и чистили только сами. Они продают чищеные и при покупке предлагают почистить. Но - он или она почистит вам руками которые весь день трогают всё что можно (фрукты... деньги... и т. п.). И ополаскивают их обычной водой из под крана. Которую не рекомендуют пить и даже чистить зубы. Оно вам надо... Но отважных туристов полно, которые несут пакеты с чищенными фруктами на пляж... Потом этот пакет на солнышке часа 2-3 лежит у них... Завидую их организму.
Очень много уличной еды и всё аппетитно выглядит... Но тоже... Где то так что то поели и на 3-й день пребывания у мужа все симптомы отравления. Сутки мучался
.. Помог - Белый кролик из аптеки и электролиты. (Очень удобные порошки). Из еды могу рекомендовать ресторанчик -Чехов. Всё вкусно и порции большие. Мужа туда отвела после отравления кушать бульон на куриной грудке. Супер! И дальше иногда туда заходили. Народу много туда ходит и не бывает свободных столиков даже.
Еда в Тайланде для крепких желудков. Видя очень много семей с маленькими детьми... Я восхищаюсь и в тоже время ужасаюсь как они тут их кормят... чем... Я бы не справилась.
Да ещё чуть не забыла... В аэропорту Пхукета когда вылетали назад. Было что то ужасное. Мы стояли в огромной очереди за билетами... (Минут 40) Потом все кто получил билет становился во вторую очередь на паспортный контроль ( минут на 40) и это не всё! Потом досмотр безопастности и снова очередь ( тоже минут на 40) Такого не было никогда! Не успели даже воды купить, не говорю про магазинчики... Сразу в самолёт - до вылета оставалось 35 минут. Такое было в первый раз.
Моё Резюме - Пхукет поменялся. Больше сюда пока не хочется! Сделаем паузу. Будем думать над другими направлениями. Надеюсь ассортимент появится...

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: январь 2024
Никульшина Татьяна Актау Турист 17.12.23

Отвратительное отношение персонала к гостям. За парковку байка взяли с нас с мужем 1700 бат , якобы перегородил дорогу. Но там был целый комфортный проезд. Мы бы не стали парковаться в чужой стране , чтобы байк эвакуировали. Вообще хотели 2000 бат, но это были последние . Выскочила охранница и стала угрожать полицией . Очень грубо разговаривала. Мы не стали конфликтовать и оскорблять ее. Были в шоке . Надо было дождаться полиции, теперь пониманием. Потому что ничего противозаконного мы не сделали. Желаю отелю больше дохода , раз не знают , как заработать другими способами .

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2023
Сагайдак Валерия Новосибирск Турист 13.10.23

Отель не плохой.Номера просторные ,есть балкон.
Каждый день уборка,дают по 1 бутылочке воды на человеке 0,5.В номере есть зонты,шкаф,прикроватная тумбы и ночники.Телевизор,холодильник,стол,стул.Фен.
Wi-Fi в номере отсутствует, даже на ресепшне почти нет сигнала ,лучше брать симку с интернетом(её дают в подарок гиды,можно пополнять самим )
Чайника нет ,но есть термос и кофе,сахар,сливки.Кипяток набирать в столовой можно.
Завтраки норм,есть можно.
Ресепшн только страшноватый у них.Ремонтик нужен на 1м и сменить дизайн бы.
Бассейн странный тут , даже не рискнули попробовать)
До пляжа Ката ездили на байке пешком не ходили, но примерно минут 10 или 15 идти,думаю.
Рядом много кафе и ресторанов,за углом рынок с едой.
Кстати ,если захочется безлимитного поедания морепродуктов,рекомендую южнее Каты на Чалонге безлимитное кафе,Чалонг буфет,называется.299 бат вход.
Рядом с отелем магазин косметики, цены дешевле чем на рынке,всю косметику брала там в несколько заходов ,и после каждой покупки дарят какие нибудь подарочки, продавцы очень добрые и приветливые.
Байки арендовали на рынке,там мужичок фруктами торгует и сдает байки,очень добрый и приветливый дядя.
Вобщем вполне прилично все )

Можно останавливаться тут смело.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
кудреватых alexey612 Иркутск Турист 18.04.23

приехали в отель в седьмом часу утра. заселили сразу т.к. путевка была с вчерашнего дня. дали номер 401 на 4 этаже. кондер работал не очень, через день просили исправить что то типа сделали не помогло. еще раз обратились нам поменяли номер сказали кондер надо менять или ремонтировать. дали номер 311 на 3 этаже. там все нормально работало. завтраки скудноватые по сравнению с др отелями где были, но голодные не будете. дают лапша или рис, сосиски, ветчина, яичница, тосты, лепешки, джем, мед, овощи, чай, кофе, ананас, арбуз. расположение отеля самое удачное. все рядом. до моря минут 10. рядом массаж кафешки много ночные рынки и прочее. мы брали мотобайк. выходя из отеля сразу слева аптека очень хорошая многие там покупают. цена хорошая. и сразу с ними мотобайки хорошая семья у них брали. если на 3 дня берешь 200 бат за сутки. мы брали на 8 дней. все понравилось. уборка в номерах на 5+. в хороших отелях так не убирались. полотенца можно на пол не кидать и так каждый день меняют. и постельное чуть ли не каждый день меняют. ездили купаться на ката ной больше всего нравится этот пляж. километра 3-4 всего. можно на карон. еще ближе. с нашего отеля пешком люди ходили минут 20 наверное. рядом. на кароне песок хрустит прикольно. улетали рано. забирали рано с утра в 5.00, вечером попросили ланч бокс. выдали утром. бутылочка сока и бутер в упаковке. нормально. так что отель норм. смотря по какой цене. хотя сейчас цены космос везде, я бы поехал еще раз в этот отель. еще раз повторюсь расположение просто супер. еще в номере нет чайника, только термос, кипяток набирать в ресторане. кладут только кофе сахар и сливки. чая нет.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: апрель 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.