3.11 7 отзывов

Viktoria 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Viktoria 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вена Столичный регион Вена Австрия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.11
рейтинг 2022
3.11
рейтинг 2021
3.11
рейтинг 2020
3.11
рейтинг 2019
3.11
рейтинг 2018
50%
  • 3 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (100%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Баскакова Алевтина Саратов Турист 14.05.17

Уютный отель в очень хорошем районе. Рядом метро, дворец Шенбрунн, паркинг ( не от отеля, платный на соседней улице). Приехали раньше на три часа- заселили без проблем. Очень приятные хозяйки- Лариса Юрьевна и Светлана, ответят на любой вопрос и всегда помогут. Чисто, уютно- настоящая домашняя атмосфера. Приедем еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016
Аноним Турист 06.07.12

Были в этом отеле семьей с маленькими детьми! Осталось очень хорошее впечатление! Отель очень удачно расположен: Шенбрун, зоопарк, магазины, кафе, отличнейший ресторан Брандауэр, метро - все в шаговой доступности. До центра города 10 минут на метро без пересадок. И при этом очень тихое место, никто не мешает спать ! Персонал доброжелателен, все чисто и аккуратно! Завтраки - обычный шведский стол без изысков, но все съедобно! В номере нет кондиционера, но было не душно даже при + 34C! Нам очень понравилось!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
Stas_Levin Архангельск Турист 27.06.12

Отель расположен в хорошем районе, но персонал и обслуживание отвратительное. Директор гостиницы Лариса Келлер - "хамка", мягко говоря. В соседнем номере поселились муж с женой из моего группового тура, так вот у нее во время завтрака в номере уборщица украла 100 долларов. Когда женщина обратилась к директору гостиницы, так в ответ услышала:"... ну Вы сейчас все начнете обвинять что вас обокрали...". В итоге деньги ей не вернули, а в довесок еще и нахамили. Так, что подумайте хорошо перед тем как сделать выбор.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2012
Daria Москва Турист 28.03.12

Прочла предыдущие отзывы, и стало ужасно обидно за эту гостиницу. Мы останавливались в ней осенью 2011, и единственное, на что можно было бы пожаловаться, - это не очень обильбные завтраки, но и они с горячей выпечкой и свежесваренным кофе - все остальное, на мой взгляд, просто замечательно, особенно для демократичного отеля 3*.

Отдельно по поводу хозяйки отеля - это интеллигентная петербурженка, да, немного суховата, как все русские люди, пожалуй, но на все наши многочисленные вопросы она терпеливо отвечала и была благожелательна.

Номера - комфортные, светлые, с новой мебелью и плазменным телевизором (кому важно). Чуть менее светлые, чем на профессиональных фотографиях. В ванной хорошая сантехника.

Расположение: близко к метро, мин 3 ходьбы через трамвайные пути. Ррядом, кстати, не только парк Шенбрунн, но и павильоны Отто Вагнера. До центра мин 10-15 езды.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2011
Аноним Турист 08.04.11

приехала в откель 02.01.2011, тихий , уютный, но хозяйка Лариса Келлер ...., сначала развела меня на телефонный разговор, сама уговорила меня звонить гиду из номера, а потом за минуту разговора взяла с меня почти 3 евро. Сейфа в номере нет,русскоговорящий канал только на рецепшен. Курить в номере нельзя, я покурила в окно, а черезь сорок минут она сказала по телефону , что я от одной сигареты задымила всю гостиницу и если сейчас приедет пожарная, то меня оштрафуют на 72 евро.
нИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОТДЫХАТЬ В ЭТОЙ ГОСТИНИЦЕ. оТЕЛЬ УЖАСНЫЙ СТАВЛЮ ДВОЙКУ

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: январь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.