БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.3 31 отзыв

Форум

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Форум
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия 2003 отелю 21 год
Расположение отеля
Местонахождение Судак-центр Судак Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.24
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
73.33%
  • 22 (73.33%) рекомендуют
  • 2 (9%) воздержались
  • 6 (27%) не рекомендуют
  • 4.7 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.94 питание
  • 30 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.6 Номера
4.2 Пляж
4 Удобная парковка
2.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 31
Сиделина Екатерина Коломна Профессиональный Турагент 25.04.22

Прекрасный отель! Смотрели его с коллегами в рамках рекламного тула. Номер большие комфортабельные, ванная комната большая. Современный отель, всё есть заявленное. Приветливый и клиентоориентированный персонал. Отель расположен на центральном перекрестке города, при бронировании это нужно учитывать.
Отличный отель для молодежного отдыха !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2022
Костерина Елена Санкт-Петербург Турист 24.07.21

Были с дочкой, жили в двухкомнатном люксе с террасой на горы. Огромная благодарность, бронировала зимой и просила именно этот номер. В отеле есть ещё один люкс, там терасса с видом на улицу Ленина и кусочек моря. В нем ванная без душевой кабины, но в гостиной шикарный угловой диван. Была приятно удивлена тем что в отеле такие разнообразные планировки номеров, можно выбрать на любой вкус. Но, я хотела именно по двор, чтобы не мешал шум.
В номере два кондиционера, которые не зависят от электронного ключа и что примечательно, они расположены на нижней части стены и не дуют в кровать, поэтому всегда возвращались в прохладу и могли ночью не выключать кондей. Большая ванная, с душевой кабиной и угловой ванной. Тоже удобно, можно принять ванну, пока другой принимает душ. Правда, напор и температура воды не всегда хорошие, поэтому полностью набрать ванну не получалось.
В номере также чайник, холодильник, фен, приборы, тарелки, чашки, графин и стаканы. Телевизор в гостиной. Все работало без нареканий. Единственное, чего не хватало, тазика для стирки и зеркала в полный рост. Уборка каждый день, белье белоснежное, замена раз в 3-4 дня.
Внимательный, вежливый и отзывчивый персонал, везде чисто и уютно.
В отеле не курят, есть специальное место для курения, за что отдельное спасибо.
Можно арендовать сейф, 50 рублей в день.
Лифт в отеле всегда работал, едешь в нем с приятной музыкой.
Отель расположен на центральной улице Ленина, до Кипарисовой аллеи 5 минут, по ней до моря ещё 5.
Тур брали без завтраков, в процессе решили попробовать. Завтраки неплохие, но дорогие (400 рублей с человека), однообразные и маленькими порциями. Каша, блины или оладьи, булка, масло, джем, морс, чай, кофе. Дочке брала в номер порцию риса(150р) и макароны с сыром(400р). И то м другое ну очень маленькая порция, совершенно не соленое.
Сам по себе ресторан Провинция очень уютен и красив по интерьеру. Пробовали там в день приезда фондан с мороженым и тирамису. И то и другое не понравилось. Фондан не с жидким центром, а тирамису совсем не похоже на оригинал. Пробовали также макароны и и суп том ям с морепродуктами. Первое вкусно, второе неплохо, но очень остро, на любителя.
Поблизости от отеля очень много магазинов и кафе, поэтому голодными не оставались.
Только категорически не советую кафе Новое (перед площадью), дочка отравилась пиццей, вызывали скорую. Они не извинились и не признали свою вину. Не стала связываться, чтобы не портить отпуск. А так, Роспотребнадзор бы натравить на них.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: июль 2021
Руднев Андрей Москва Турагент 03.07.21

Отдыхали в отеле Форум с 22 июня по 2 июля, брали улучшенный номер. Месторасположение отеля удачное, в самом центре, рядом много кафешек и магазинчиков, до моря минут 10-15 по центральной улочке.
Номер большой, просторный, большая кровать, огромная лоджия со столиком стульями и сушилкой. В номере холодильник, хороший телевизор, фен, бесплатный вай-фай работал отлично. Кондиционера нет, вроде бы есть центральное охлаждение, но не ощущалось, открывали окна, было шумновато.
Номера чистые, уборка каждый день. У нас был номер с завтраками - на завтрак чай/кофе+сок, каша(всегда)+бутер с маслом и джемом и в зависимости от дня омлет, блинчики или сырники. Для тех, кто есть и любит каши на завтрак понравится, остальным +-. Персонал дружелюбный, по всем вопросам помогали, есть комнатка для хранения чемоданов, на 2 этаже курилка. Форум по сути единственный классический отель в городе, все остальное пансионаты, либо гостевые дома. Если еще раз соберемся в Судак, поедем сюда же.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Валерий Тула Турист 18.06.21

Решил отписать и свою маляву ))) Отдыхали с женой в июле 2020 года. Переживали, что да как. Ибо мало отзывов и прочее. Писали и закрывают рано, поздно не зайти и с курением проблемы....и с вай фаем не так. Так вот - всё отлично! Заехали, без проблем заселили. Вай фай есть. Душ, ванна, туалет, холодильник и шкафы, чайник - всё отлично. Приятно посидеть на балконе, потягивать местные вина и смотреть на Судак ))) Окна правда на дорогоу, но зато видно всю движуху отдыхающих и море с колесом в парке. Всё классно. Жили на третьем этаже. Рядом столовки, недорогая еда. Никаких неприятностей от персонала никогда не было. Красивые улыбчивые девушки на входе ))) В общем, всё как надо! Насчёт уборки не знаю, мы закрывали дверь, когда уходили ибо каждый день чистое бельё нам не горит, мы не шейхи ) Хороший отель. Не думайте, про заказной отзыв, всё в реале. Привет всем из Алексина! :-)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Марина Омск Турист 22.07.19

Забронировали улучшенный номер в Форуме на сутки. В поездку взяли с собой сына. Так как в улучшенном номере было дополнительное место - диванчик, мы заплатили за него, а также за завтраки. На следующий день мужу по работе пришлось задержаться и он попросил продлить ему пребывание в отеле до вечера. Но нам сказали, что в этом случае нужно платить за как за сутки и предложили переселиться в другой номер, двухместный. Он стоил 3200 рублей в сутки без завтрака. Доп. места там не было, никто с нас плату за него не попросил, мы решили, что как-нибудь переспим одну ночь втроём на двух односпальных кроватях. Утром, когда мы выселялись, уже другая дежурная потребовала 600 рублей доплаты за допместо. В итоге скромный номер, где мы ютились втроём на двух узких кроватках, обошёлся нам в 3800 рублей. Причем на сына не выдали ни постельного белья, ни туалетных принадлежностей, ни полотенец. На все мои доводы управляющий твердил, как заведённый: ну он же ходил в туалет, пользовался душем. По его логике, спать гостям следует на полу, ведь допместо нам так и не предоставили. Считаю, что цена за номер не соответствует ни состоянию номера, ни отношению к постояльцам.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.