4.51 39 отзывов

Signature Pattaya 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Signature Pattaya 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Courtyard by Marriott - 996 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.51
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2023
4.51
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.51
рейтинг 2020
4.51
рейтинг 2019
84.85%
  • 28 (84.85%) рекомендуют
  • 2 (7%) воздержались
  • 3 (11%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.61 сервис
  • 4.36 питание
  • 37 всего оценок и отзывов
  • 33 от туристов
  • 4 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 39
Ardak Алматы Турист 30.01.19

Гостиница отличная, соответствует описаниям. Полы паркет, а не кафель.. как обычно в других отелях. Каждый день убираются, очень чисто. Халаты, чай кофе предоставляется ежедневно. А так же бутылированная вода. Бутыли нельзя выкидывать за пределами гостиницы. За это штраф около 10 батт. Нигде в гостиницах об этом не предупреждают. Нас предупредили гиды. Касательно завтрака. Очень понравилось. Все тайское. Ибо мы любители тайского поесть. Каждый день разные супы, то с креветками, то рыбой,то с курицей. Яйца можно заказать в любом виде.. пашот, глазунья, варёная и т.д.
Очень вкусные, свежая выпечка ежедневно. Ставлю 5+. Да и кухня вечером или на обед очень вкусная и не дорого.
Персонал очень дружелюбный, не требуют чаевых, по сравнению с другими гостиницами, брат с женой останавливались в Паттайа парк на джомтьен, там персонал нагловаты в открытую потребовали чаевые. Чаевые Остается за желанием клиента.
Первым условием в поиске гостиницы в Тай было, чтобы было меньше туристов СНГ. И нам повезло. Чувствовали себя реально как в Тай. По сравнению с Паттайа парк. Там одни туристы стран СНГ, там и русская улица. Расположение отличное, находится на тихой улочке, достаточно пройтись 100-200 м. Жизнь кипит. Уоркинг стрит очень близко, там и Пирс около 10 мин Максимум ходьбы пешком.
Бассейн не большой, нам по нраву в принципе. Вид из окна было pool view, то есть на бассейн и на город и в далеке видно море.
Постояльцы в основном индусы, корейцы, китайцы (очень мало, пару семей) Но нам они не мешали.
Приходили ночевать, в основном уезжалт на экскурсию, гуляли по городу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: январь 2019
DAVLETBAEVA LIUDMILA Москва Турист 05.02.18

Отель очень понравился мебель , сантехника все новое , удачное расположение , до пирса и до Волкин стрит 10-15 мин пешком ,рядом магазины и массажные салоны, завтраки были очень хорошие и разнообразные .Единственный минус на тот момент было очень много индусов. А так в целом очень хороший отель .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Морозова Анастасия Вологда Турагент 01.07.15

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Алена Тюмень Турист 09.11.14

Отдыхали в этом отеле с мужем неделю, потом к нам присоединилась еще одна пара - наши друзья. В принципе, отзывы, что ниже почти полностью соответствуют действительности. Ремонт в отеле новый, номера чистые и уютные, расположение отличное. Заехали мы без проблем, правда отдали 100$ депозит. Как узнали позже, на ресепшене говоришь, что все деньги на банковской карточке, и они не берут депозит, просто записывают номер карты. Как оказалось позже, деньги депозитные нам пригодились, в последний день мы их забрали и успели сходить купить фрутов домой и тайского рома. Персонал очень приветливый, постоянно улыбается. На третий день у нас начались сильные звуки за стеной, оказалось гудел вентилятор от кондиционера, что находился на улице (номер был угловой). Нас без проблем переселили в другой номер. Очень плохо, что нет балкончиков в отеле. На счет расположения: до пирса минут 10 пешком, ну и соответственно до Волкин Стрит, так как пирс находится в самом конце этой улицы. До всех крупных торговых центров также минут 10 на тук-туке. На счет еды: муж у меня в отеле практически не завтракал, ему там не нравилось, мне было более менее. Еда одна и та же все две недели была, фруктов всего два вида: арбузы и ананасы. В общем девченкам еще можно там покушать овощи, зелень, хлопья с молоком, а вот мужчинам конечно не хватало чего-нибудь посытнее. Ну и однообразие очень быстро надоело. На счет контингента туристов в отеле: в первую неделю нашего отдыха было совсем немного индусов, но во вторую!!! Они как завалили целой толпой, продыху от них не было. Русских в отеле не много было. Территории у отеля нет, бассейн маленький, но я бы не сказала, что нам это не понравилось, так как в Паттайя ты приезжаешь в город и там полно различных развлечений и всего прочего. В отеле мы находились довольно мало, постоянно куда-то ездили: на острова, на экскурсии, гуляли по городу и т.д.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2014
Иванов Вадим Москва Турагент 05.09.14

Представляю краткую рецензию отеля Signature Pattaya 4*. Менеджер компании {удалено модератором}

Отель находится в центральной части города Паттайя, до улицы Walking Street идти примерно 6-7 минут, до Холма Будды идти примерно 10-15 минут, точное время не засекали. В целом местоположение крайне удачное, отель, вроде бы, в самом центре, но в тоже время не в самой гуще, всегда спокойно и тихо. Выходя на дорогу из отеля, чуть леве по этой дороге будет круглосуточный супермаркет, где продаётся всё необходимое. Если идёте на пирс, чтобы добраться до одного из островов, то идите на право и сразу перед дорожной развязной(первый поворот) поверните снова направо, от отеля до пирса идти 10 минут. Рядом с отелем большая картинг трасса, тоже плюс, можно разнообразить отдых. До пляжей Джомтьена можно доехать на Тук-Туке, они останавливаются в непосредственной близости от отеля(слева от отеля Hiso, соседнего отеля на другой стороне).
Перед отелем есть небольшая парковка, где можно оставить мотороллер или авто. Отель сам по себе новый, везде новая мебель, зона ожидания между бассейном и ресепшен сделана со вкусом, бассейн тоже порадовал, купались там по вечерам, народу никогда нет. Номера отличные, мебель новая, не обшарпанная. Своеобразной фишкой отеля являются стены с панорамными окнами, по сути вся стена - большое окно. Единственный минус этого - нет открывающегося окна и балкона. Сантехника новая, в ванной комнате есть ванна и отдельно душевая кабина, что очень удобно. Для удобства гостей в каждом номере есть тапочки и халаты. Фен тоже есть. Порадовало то, что есть набор для приготовления чая и кофе, плюс, разумеется, чайник. Обновлялось это всё каждый день. В целом номера очень чистые, светлые и просторные, никаких нареканий нет, убирали число и часто.
Персонал отеля всегда готов вам помочь, можете спрашивать у них всё, что душе угодно, всегда помогут. Получить пляжное полотенце можно на стоечку напротив ресепшена, если там никого не будет, то подойдите на ресепшен и попросите у них, они вам помогут.
Питание в отеле брали завтраки, остались довольны, завтраки всегда были разнообразные и в большом количестве, даже придя к закрытию, всегда можно было попробовать каждое блюдо, готовят с запасом. Единственный минус - фруктов могло бы быть и побольше. Напитки вам наливает девушка, она подойдёт к вам, когда вы сядете за столик, очень вкусный кофе. В ресторане всё чисто, аккуратно и со вкусом.
НЕДОСТАТКИ - отсутствие территории, но это компенсируется его удачным местонахождением, и контингент отдыхающих в отеле, для китайцев отель дорогой, что весьма хорошо, но вот для индусов нет, их очень много, и к концу отдыха ни уже, мягко говоря, надоедают.
Купить тур в этот отель, или просто забронировать его на нужные даты, Вы можете на нашем сайте {удалено модератором} с помощью онлайн оплаты! Всегда лучшие цены и качественный сервис!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.