Общая информация об отеле

Официальное название Золоторудная
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нижнеустюба село Алтайское Алтайский край Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.78
рейтинг 2022
3.78
рейтинг 2021
3.78
рейтинг 2020
3.78
рейтинг 2019
3.78
рейтинг 2018
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 4 сервис
  • 3.67 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Олеся Новосибирск Турист 09.07.21

Огромное СПАСИБО Татьяне Михайловне за добросовестную работу всего комплекса!
Администрация и весь персонал готовы решить любой вопрос, в любое время и в максимально короткие сроки. База отдыха под пристальным контролем чистоты, ухоженности и порядка. Хорошая детская площадка, детская комната с различными играми и мультфильмами и конечно, БАССЕЙН - место притяжения наших детей! На всей территории и в бассейне чистота каждый день. Взрослым тоже есть чем развлечься - теннис, бильярд, бадминтон, мяч, настольные игры (за доп. плату). Процветания Золоторудной! Приедем к Вам ещё.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Kukhareva Новосибирск Турист 14.08.19

Понравилось все: территория ухоженная, наличие бесплатного бассейна, хорошая баня, вкусная домашняя еда. (на базе свой огород + привозят деревенскую молочку и мясо).
То, что база не выходит напрямую к реке так же удобно: не страшно отпускать детей одних по территории. Есть детская площадка и детский клуб, настольный теннис и бильярдная.
Из минусов наверное только то, что в столовой дороговато брать обед/ужин. Лучше бронировать путевку сразу вместе с питанием.
Если едете тусоваться, то здесь конечно будет скучно. а семейным просто сказка!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Алексей Омск Турист 20.05.19

Добрый день!
Читал отзывы о отелях в Турции и решил посмотреть что же пишут о Золоторудной..
НА Алтае были три года подряд и все три года ездили на эту базу! Она уже как дом родной но далеко от Омска. Утрешний сваренный кофе и каша на деревенском молоке!ММММ
База удачно расположена в дали от реки Катунь, хотя звук реки вечером слышно. Посмотреть на реку можно спокойно пройдя буквально 10 минут по тропинкам. Когда вечерами от реки очень холодно и сыро, то на безе Золоторудная такого нет.. Конечно бассейн с подогревом это самая главная фишка отеля, он бесплатный.. Небольшой размерами но для всех отдыхающих всегда хватало места.
Если для души в тишине отдохнуть вам туда, там нет пьянок и дискотек.. Даже рядом нет и вечером только звездное небо и тишина...
Питание в столовой платное, но полностью доступное по цене. Мы обычно утром кашу, в обед суп салат и горячее. А вот вечером обычно у домика на мангале в беседке жарили, то шашлыки то картошку с сосисками и тд.
Проживание в домиках, были первый год в августе в домике было холодно, но 100рублей в сутки и обогреватель у вас в номере))) В домике есть холодильник, чайник, телевизор.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Филин Алексей Бийск Турист 19.11.18

Комнаты небольшие, жили в общем коттедже. Туалет с душем общий. Есть зона BBQ, но часто бывает занята. Завтраки отстой куриный бульон или каша (бесплатные). Незнаю как насчёт платных, не пробовали. Единственное что порадовало - это бассейн!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: август 2017
Харламов Дмирий Барнаул Турагент 29.04.17

Очень рекомендую для семей с детьми. Если вам нужен спокойный отдых без пьяных компаний под окном (а такое впечатление, что кроме как в Горном Алтае отдельным товарищам больше пить негде), тосмело выбирайте эту базу. К плюсам отнесу и качество практически домашней еды. В первый вечер, мы, естесственно, пожарили и съели свой шашлык, а в другие дни (вечера) с удовольствием ходили в местную столовую (?) или кафе (?). Только тут надо с утра заказать что Вы хотите вечером. В первый день мы не сообразили это сделать, но вечером подошли, пожалились и нас накормили вкусными варенниками с деревенским творогом. Если Вы на своей машине, то с базы удобно ездить и на Бирюзовую катунь и на Аю, мы съездили в Горно-Алтайск, в музей, там так раз был день, когда есть доступ к Укокской мумии. Стоянка на базе была бесплатная. Отличный бассейн, особенно для детей, спортивные площадки. Так что смело езжайте и отдыхайте. Только одно замечание, не берите номера полулюкс в двух ближних к зимнему домику корпусах. Они меньше других. Не намного, но т.к. сами номера очень маленькие, то это достаточно кретично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.