4.34 244 отзыва

Deha 3*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Deha 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Махмутлар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.34
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2024
4.34
рейтинг 2023
4.34
рейтинг 2022
4.34
рейтинг 2021
4.34
рейтинг 2020
84.54%
  • 175 (84.54%) рекомендуют
  • 20 (11%) воздержались
  • 12 (7%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.22 питание
  • 226 всего оценок и отзывов
  • 223 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
4.2 Номера
4 Пляж
3.6 Анимация
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 244
Мария Санкт-Петербург Турист 12.09.20

Отдыхала в Дехе в сентябре 2019. В Турции не первый раз, есть с чем сравнить. Из троек, на мой взгляд эта лучшая. Чистый отель, с приличным питанием и сервисом. Территория маленькая, но вы можете выйти и прогуляться по посёлку. Махмутлар посёлок симпатичный, с кафешками и магазинами. Рядом Шок и Мигрос (типа наших супермаркетов), там лучше всего покупать сыры, оливковое масло и т.п. Также рядом банкоматы и, как везде, раз в неделю рынок. Море через дорогу, переход под мостом. Места на пляже хватало всем. Каждый вечер была анимация с приглашенными артистами , что для трешек вообще не свойственно. Потом эти артисты с этой же программой перемещались в соседние четвёрки и пятёрки. Для детей никаких развлечений нет. В предыдущем отзыве женщина негодовала, что её отправили в магазин за шампунем)) Друзья, это тройка, даже в четвёрках не всегда предоставляют шампунь/гель /бальзам. Везите всё с собой. Ну или добегите до Мигроса. Питание в отеле в мой заезд ни у кого, с кем общались, нареканий не вызывало. Мясных блюд было много и был выбор: курица, индейка, баранина. Гарниры, фрукты, овощи-как и в других отелях Турции. Был и сладкий стол, что опять же есть не во всех тройках. Не очень удобный заход в море - скользкие плиты, но это не мешало отдыху. Отель понравился, возможно поеду снова.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Turist Москва Турист 26.07.20

Доброго всем дня!
Начну с того, что изначально хотели бронировать 5*****, но при приезде в офис на м. Рижская (Москва) менеджер Татьяна сообщила, что 5-ку забронировать нет возможности и они предлагают за эти же деньги 3-ку она 100% не ниже 4*****! А на тот момент (10 лет назад) был только один опыт отдыха в Белеке в 5*****Asteria это не РЕКЛАМА!!! (кажется это название, у них местный зоопарк был и можно было покататься на пони).

Заселяли нас очень очень долго, учитывая, что приехали из аэропорта в 7 утра, провели у бассейна весь день без полотенец под жгучим солнцем. Дали номер только к 16:00, номер метров 8, одна двухспальная кровать и жуткая химическая вонь от ковралина (я начала задыхаться от этого). Менять номер администрация отказывалась не смотря ни на что, только после долгих претензий поменяли. Ни геля для душа ни шампуня ничего не было. Не приветливый представитель туроператора (турок) сказал: это ваши проблемы, идите в магазин, если вам нужно. Полотенец для бассейна тоже не было, а из номера выносить нельзя, с таким мы столкнулись впервые (ответ такой же, идите в магазин и покупайте). Моему терпению пришел конец я стала просить переселить нас в другой отель или вернуть деньги! После чего принесли 2 малюсеньких полотенца и сказали вернуть после нашего отъезда..)))) как будто они нам были нужны))) Мы думали, что проживем уж как нибудь 8 дней... Но на этом все не закончилось! Через пару дней на анимации (уверена, что это было специально сделано) меня вызвали на сцену и в сценку просто целиком облили водой из ведра!!! Про еду писать не стану, деже не помню какая она была на фоне всего кошмара в котором мы оказались. За то еще запомнился переход к морю через подземный тунель где рядом был сток канализации и вонь. Кто то может сказать это стечение обстоятельств или может настроение было не очень, НО за 15 лет путешествий в многочисленное количество стран мира, я с таким встретилась единожды в DEHA 3***.

P.S. Почему написала именно сейчас? Летим в августе на море в Мармарис вот и вспомнилась эта жуть. (такого не забыть!). При чем мы были в Dream World Aqua, Oz Hotels Side Premium, Trendy Lara всё отлично хоть и не Titanic Mardan Palace. Возможно людям приехавшим впервые заграницу из глубинки это покажется ерундой))) Избирательно относитесь к своему отдыху, тем более с детьми! Всем хорошего настроения)

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2010
Гапоненко ГАЛИНА Екатеринбург Турист 18.01.20

ТИХИЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ. Все понравилось

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Дмитрий Астрахань Турист 12.01.20

Добрый день, отдыхал в отеле в сентябре, начнем с дороги в отель. Очень долго около 3.5 часов. По дороге отель был последний. По приезду в отель оставил чемодан, предложили поужинать, Я приехал около 20:00. Пришлось кушать, 'то что осталось ' было не густо салат из овощей, сок по типу Юппи, вообщем я подумал, если все питание такое, то я разочарован, позже предложили номер на 3 этаже, ничего сверхъестественного 2 кровати, стол, шкаф, телевизор. Ванная комната старая, из душа всегда переливалась вода на пол, полотенца меняли раз в три дня, убирались по требованию. Утро следующего дня порадовало обилием еды, нет конечно ничего расскошного, но все съедобно. Позже пошел на пляж, плиты увы. Но есть места где можно поплавать, обязательно возьмите коралки, пригодятся, лежаки, бесплатно, полотенца пляжный под депозит . Перед вылетом домой лают ланч бокс, скажу сразу, ничего не ел из него, пахло не очень свежо... Вообщем бюджетный отдых, но все гостеприимные , хозяин отеля всегда спрашивал как проходит ваш отдых, официанты в отеле как пчелы, поел уже все убрано, чистота и порядок. Мне все понравилось
Оценка отелю 5

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2019
Стасия Санкт-Петербург Турист 03.10.19

Отдыхали с молодым человеком в конце сентября. Два года назад были в 5* отеле перед Аланией (деха за ней), так вот Деха понравился в разы больше!
Из минусов всего отдыха - с аэропорта дорога неблизкая, в отеле старая мебель (но и в 5 заездах такое бывает, нам было все равно)
Отличный вежливый персонал! Интернет ловил везде.
Да, как уже сказали ниже, нет огромного выбора еды, да он и не нужен! Переживала, что мч будет голодный, но на деле вся еда была очень вкусная, наедались сполна! Несколько разных горячих, в основном курица или индейка, гарниры: макароны, картошка (фри или айдахо), очень вкусный рис, много разных салатов, на ужин дыня или арбуз.
По морю так же соглашусь со всеми, нужны тапки! Заход тяжёлый, в первый же день без них порезала ногу. Если у вас нет тапок (в Питере 2 пары резиновых стояли примерно 1200 р) можете купить прямо там! Взяли в лавке напротив рядом с перекрёстком (поймёте) 2 шт за 9 баксов.
Наш номер выходил на дорогу и горы, вечером тихо, спали с открытыми окнами)
Сам отель расположен в районе Махмултар, за пределами отеля огромный жилой район с магазинами с одеждой и продуктами, сувенирными, кафешками и тд!
Перед покупкой Путевки выбирали между этим отелем и двумя 5, но с меньшим количеством дней, не пожалели ни разу о выборе Дехи! Отдых получился активный, насладились морем и солнцем! :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.