БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.67 3 отзыва

Авиаретро

Загородный отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Авиаретро
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Шуйская станица Петрозаводск Карелия республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2019
2.33
рейтинг 2018
2.33
рейтинг 2017
2.33
рейтинг 2016
2.33
рейтинг 2015
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ирина Москва Турист 02.07.19

До базы без проблем добраться с федеральной трассы: есть указатель и нормальная дорога через лес. Большая, ухоженная территория. Жили неделю в коттедже, все понравилось. В доме все необходимое: кухня, посуда, холодильник, микроволновка, чайник, телевизор, сауна. Все работало. Мелкие недочеты типа отсутствия полки в ванной, сломанной ножки тумбочки были устранены сразу после обращения к администратору. Постельные принадлежности и белье новые, сантехника в хорошем состоянии. На окнах сетки от комаров, все окна открывались. По всей территории беседки с мангалами, можно пользоваться без ограничения. Завтраки на выбор 4 вида, очень вкусно готовят. Мужчины наедались, мы с подругой тем более. Шикарное озеро, но рыба ловилась плохо. Пару раз во время нашего пребывания собирались большие компании, все было прилично. Никто не упивался в хлам и не шумел. Администрация при въезде их сразу предупреждает, чтобы никаких жалоб от гостей. В целом отношение к отдыхающим отличное, люди знают и любят свою работу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Маревский Сергей Москва Турист 24.08.17

На дороге в Москву на 5х сняли на ночь коттедж. Все прилично. Приличное кафе. Симпатичное озерцо. В паре сотен метров от трассы, так что шума нет вовсе. Что там делать много дней - не знаю, разве что ничего не делать. А вот переночевать, когда с тобой 5-6 человек - самое оно. Если вдвоем-троем, то есть варианты поинтересней. Кредитку не приняли.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
Оксана Москва Турист 28.01.15

Посетили данное место на Новый год, чем испортили себе праздник, да и не только мы. Все что описано на сайте данного клуба вранье. Из развлечений там нет ничего. Никаких снегоходов, лыж. Ездили мы через карельское бюро путешествий, которые так же не выполнили своих обещаний. Никакой обещанной экскурсии на остров Кижи, никаких снегоходов и т.д. Проживали мы в бараке, по другому этот номер назвать нельзя. Окна не открываются, жара стоит как в сауне, приходилось открывать дверь на улицу, но тут же к тебе лезут свора котов, живущих на базе, запах канализации из туалета. Номер ни разу не убирали, мусор не выносили. Не советую туда ехать.

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.