4.81 12 отзывов

Золотая набережная 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Золотая набережная 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Псков Псковская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.78
рейтинг 2019
100%
  • 11 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.67 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 12
Благова Нина Москва Турист 22.07.23

Местоположения отеля - это самая его большая ценность. 4 этажа, есть лифт, комната для хранения багажа. Внутри всё чисто и выглядит современно.
Находится отель на берегу реки Пскова, напротив Кремля. Номера есть окнами не Кремль и и во двор.
Все самые интересные достопримечательности Пскова рядом. До места слияния реки Великая и Пскова 8 мин.
Троицкий мост через Пскову рядом - это удобно, но вечером шумновато, если окна выходят на Кремль и открыты летом. Есть сетка от комаров!
В номере есть электрочайник, кофе, чай, сахар, а холодильника нет! Кондиционеров тоже нет, но погода была такая, что я спала просто с открытым окном (3 этаж).
В ванной комнате душ и все принадлежности в т.ч. фен. Есть тапочки.
Заказной завтрак проходит в ресторане "Мюнхен". Довольно странный метод заказа: если берете яичницу и запеканку, то нельзя взять сосиски, если берете яичницу и сосиски, нельзя взять запеканку и т.п.
Для бутерброда нет ни сыра, ни колбасы/ветчины.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2023
MYRRHY Хабаровск Турист 29.05.23

Проживали в гостинице 5 ночей в номере класса комфорт плюс с завтраками видом на реку и Псковский Кром на втором этаже. Прибыли в отель после полуночи. Нас уже ждала администратор. Регистрация прошла быстро без каких-либо сложностей. По приезду предложили выбрать по меню, что подать на завтрак. Блюда можно менять. Сведения о пожеланиях по питанию собирают сотрудники рецепции у постояльцев во второй половине дня. Кормят гостей в соседнем ресторане «Munhell». В гостинице есть лифт.
Номер оказался довольно большим и комфортным. При входе длинный коридор, оканчивающийся большим зеркальным шкафом-купе. В номере два окна, письменный стол, два стула, тумба под чемодан, телевизор, wi-fi бесплатный, стаканы, чайная станция (чайная пара, набор для чая и кофе (пополнялся горничными), кулер на этаже с горячей и холодной водой. В ванной комнате душевая кабина, набор полотенец, шампунь, гель для душа, кондиционер предоставлялись отелем и пополнялись. Большой неожиданностью стало отсутствие холодильника в номере.
Пребывание в отеле очень понравилось, завтраки хоть и небольшие, но сытные. Голодными не уходили. Гостиница расположена в уютном уголке старинной части города. Основные достопримечательности в шаговой доступности. Недалеко остановка городского автобуса. Экскурсии не покупали у агентств. Всюду ходили самостоятельно. До Изборска и Печер можно добраться самим на автобусе 207. Ходит по расписанию. Начинает движение от автовокзала и делает пару остановок в городе. Маршрут смотрели в интернете. Стоимость проезда 150 руб.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2023
Денис Санкт-Петербург Турист 04.08.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2020
Голиков Сергей Балашиха Турист 14.10.20

Волею судьбы отдыхал в Пскове (и в отеле соответственно) с 20 по 25 сентября в одиночку, хотя планировался отдых парой и под это бронировался номер "Комфорт+".
В отель приехал около часа дня и был сразу заселён в номер 23 на втором этаже с видом на Псковский Кром (Кремль).
В отеле понравилось практически всё.
Отель расположен очень удачно, почти в самом центре города - до входа в Кремль 2 мин. пешком (до площади Ленина, откуда отправляются многие экскурсии, 3-4 мин. пешком). Большинство достопримечательностей, мест досуга, кафе и ресторанов в пешей доступности. При этом и городской транспорт хорошо развит, а при наличии собственной машины проблемы могут возникнуть только с её парковкой.
Кстати, у отеля нет собственной парковки, как, впрочем, и территории, кроме самого здания отеля, что не умаляет прочих его достоинств, а говорит лишь о его характере городского.
В отеле уютно и комфортно, в номере есть практически всё для отдыха.
Лично меня нисколько не смутило отсутствие в номере сейфа, коим не пользовался нигде и никогда в своих поездках (в том числе - и за рубежом).
Также не расстроило отсутствие кондиционера, я его просто не заметил, пользуясь окнами (их в номере 3 шт.) для проветривания. Поэтому об отсутствии кондиционера узнал из чужих отзывов.
Отсутствие в номере холодильника объясняется ранее принятой концепцией питания - только завтраки в соседнем здании в ресторане "Русаков" (с крытым переходом в него), а в номере - только чай/кофе. А при отсутствии необходимости разводить тараканов нет нужды и в холодильнике в номере.
Кстати, сейчас ("спасибо" весенне-летней пандемии и карантину) питание на завтраках кардинально изменилось. Ресторан "Русаков" закрылся и еду для завтраков гостей отеля заказывают в кафе "Миша". Происходит это так: гости берут на ресепшн отеля бланк заказа, в котором до 18.00 заполняют (подчёркивают) соответствующие поля для завтрака на завтра.
Завтрак состоит из 3-х блюд на выбор: 1.Каша овсяная или рисовая (на воде или на молоке). 2.Омлет или глазунья со свежими овощами (немного нарезки помидора и огурца). 3.Круассан с ветчиной и сыром или Блины с ветчиной и сыром или Блины с курицей и грибами или Блины с яблоками карамелизированными или Сырники со сметаной/сгущёнкой/с мёдом/вареньем.
Всё, вами заказанное, вечером привозят в отель и помещают (в одноразовой таре и пакете с номером комнаты) в холодильник на ресепшн. Утром к выбранному вами (в бланке) времени всё подогревается в СВЧ-печке и забирается вами в номер. Оставшуюся после завтрака тару забирает уборщица во время уборки номера или по вашей просьбе.
На попить - чай чёрный/зелёный или кофе растворимый из пакетиков (всегда на столе и можно пополнить, спросив на ресепшн). Кипяток (как и холодная вода) - на этаже в кулере.
Пробовал многое, кроме глазуньи, круассанов, блинов с яблоками и сырников со сгущёнкой/с мёдом/вареньем. Всё хорошо приготовлено, вкусно и сытно.
Плюсы номера: светло, вид из двух фасадных окон, хорошая большая кровать/хороший матрас, удобные и красивые стул и кресло, шкаф-купе с зеркалами, стол с тумбой и полками, тумба под вешалкой, прикроватные тумбочки с ящиками, удобные выключатели, достаточно розеток, хорошая сантехника, есть полотенца для ног. Чисто и тепло.
Минусом я считаю присутствие в таком номере в наше время телевизора 19".
Персонал отеля (девочки с ресепшн - Валерия, Юлия и обе Алины, уборщицы номеров) предельно вежлив, доброжелателен и гостеприимен, быстро реагирует на любые ваши просьбы и пожелания.
В отеле есть лифт.
На ресепшн можно заказать такси или экскурсии по Пскову и области (ТО "Атмосфера путешествий", их бесплатная карта туриста центра Пскова лежит в холле отеля).
В отеле есть "wi-fi", но мне он был не нужен, поэтому оценить его не могу.
Вообщем, отель понравился и я рекомендую его к посещению, особенно парам или в одиночку.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
72 фото
Отдых: сентябрь 2020
Katerina Санкт-Петербург Турист 19.08.19

Место отличное!
В номере есть все необходимое для отдыха. Не возникло ни каких сложностей.
Расположение самое центральное)
Рядом остановка, можно добраться в любое место (некоторые пригороды).
Остались очень довольны.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.