5 2 отзыва

Эккос 3*

Мини-отель, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Эккос 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кировск Мурманская область Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Наталья Санкт-Петербург Турист 02.02.23

Останавливались в этом отеле дважды! Первый раз в январе (на новогодних праздниках) 2022 года случайно его выбрали - спонтанно решили поехать на авто из спб в кировск, а это был единственный отель, который смог нас приютить! Был свободен только одноместный номер, мы были согласны на все! Очень приятно удивились этому номеру - мы вдвоем вполне помещались на кровати (она реально большая). Номер был миниатюрный, но очень уютный! Новый хороший ремонт, теплый пол. Завтраки вполне достойные: каша, блинчики, сыры, колбасы, сосиски, яйца, омлет, помидоры, огурцы, йогурт, пироженки, чай, кофе, еще что-то было, не помню)). На ресепшен всегда улыбчивые вежливые женщины.
В отеле также есть кафе, если планируете там ужинать - лучше бронировать столик, так как вечерами там аншлаг, мест нет!
Основная задача - покататься на бордах на БигВуде - на машине всего 5 минут!

В этом году (январь 2023) приехали без машины, тоже на новогодние праздники, взяли номер "семейный" - это полноценная 1-к квартира! Отдельно комната с кухней, раздельные ванная комната (душ) и туалет, а также просторная комната. Теплые полы, чистота. ремонт свежий. Халаты, тапочки, банные принадлежности - все есть. На завтрак ассортимент такой же, как и в прошлом году. Так как мы заселились 31 декабря, в номере, в качестве подарка от отеля была бутылка шампанского и 2 пирожных с поздравительной открыткой! Очень приятно! От отеля можно было пойти на банкет и там встретить Новый год (со снегурочкой, дедом морозом, конкурсами, фейрверком и пр.), что мы и сделали. По цене вполне демократично. Не пожалели.
Как я писала ранее, в этот раз мы приехали без машины, поэтому до горки добирались либо на такси, либо пешком (пешком шли только обратно до отеля, по времени 20-30 минут), также ходят автобусы.
Кто впервые планирует поехать в Кировск, рекомендую из достопримечательностей: снежная деревня (интересно будет, если с детьми), сказочный лес (очень красиво!!), поездка на снегоходах (огонь!) и конечно горнолыжный курорт БигВудКировск!
С погодой нам невероятно везло, в дни, когда планировали кататься на горке ветер стихал, не было пурги и температура держалась 0-5 примерно, соответственно горку и подъемники не закрывали.

Отель рекомендую! Спасибо всему персоналу и администрации!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: январь 2023
Олег Санкт-Петербург Турист 09.01.17

В принципе не плохо достойный номер по хорошей цене. Больше плюсов чем минусов при заказе просите номер с новым ремонтом

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.