Общая информация об отеле

Официальное название Rinaldi на Московском 18 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.63
рейтинг 2023
2.63
рейтинг 2022
2.63
рейтинг 2021
2.63
рейтинг 2020
2.63
рейтинг 2019
28.57%
  • 2 (28.57%) рекомендуют
  • 2 (100%) воздержались
  • 3 (150%) не рекомендуют
  • 2.63 размещение
  • 3 сервис
  • 2.25 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Катрин Минск Турист 10.05.19

Заселение быстрое, оплата по карте, через букинг отлично бронировать. Номера с ванной, все что нужно имеется, кроме фена. В номере тепло и чисто. Есть общая кухня, со всеми удобствами. Цена-качество соответствует.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Татьяна Санкт-Петербург Турист 05.01.16

Заселились в отель Ринальди на 7 ой Красноармейской 2 января 2016г.На улице минус 15,а в номере градусов 12.Ужасно холодно.В ванной вообще нет батареи. После долгих разговоров с администратором получили обогреватель,но он ненамного улучшил наше положение. Плюс к этому не работала микроволновка. Вот такие рождественские каникулы.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2016
Червов Михаил Санкт-Петербург Турист 02.11.15

В отеле новая фишка;вам озвучивают одну цену,вы заселяеиесь,а вечером вам говорят,извините-у нас дороже

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2015
Илья Подольск Турист 27.08.15

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Дмитриев Андрей Уфа Турист 10.07.15

Знаете, я, когда увидел надпись "Hotel", подумал, что будет уютно и даже прекрасно. Но вскоре понял, что это грубая ошибка моей фантазии. Сам "отель" скорее всего расположен на Московском 18 (где и Reception), но я жил в соседнем доме - Московском 20. Если я правильно понял - просто у них не влезли номера и добавили там....
Но стоит там пожить, как я сразу захотел побыстрее либо свалить на улицу и погулять весь день, либо уехать.
В одном отзыве я заметил сходство в отношении персонала к клиентам: сами рабочие здесь равнодушны, нейтральны и им просто плевать, что у меня произошло. Например: у меня в номере, вернее в туалете, все время (все 7 дней моего присутствия) воняло сигаретами (кстати, курение там запрещено; откуда запах?). Я в первый же день попросил на ресепшене, чтобы выслали техника и починили вентиляцию. Мне ответили, что он должен был прийти в 10 утра (я попросил об этом за 2 часа). Но потом выяснилось, что никакой техник не явился (я был в это время в номере). Разве это нормально?
Ну и еще, в первый день я еще долго искал нужную дверь! Мне дали номер трехзначный, я поднялся на нужный этаж, но там были 2 двери, а ключей у нас - 4. Мне что - все ключи к каждой двери перебирать? Сами двери не подписаны, они просто для вида существуют. А в некоторых даже есть номера, взятые с потолка (какая связь между теми номерами и номерами на ключах?). И еще спать с закрытыми окнами - лучше умереть; вечно душно, и придется их открывать. Вроде не проблема, но окно мое выходит на проспект, как раз около светофора. По ночам все машины гоняют, да мотоциклисты запускают своих малышей - ну как можно заснуть в таких условиях? А насчет завтрака: лучше бы его вообще не делали, потому что там дают только круассаны с чаем или кофе. Поштучно. Мне однажды 1 "дежурный" сказал, что можно брать сразу нужное количество собой, другая - не более 1, так как я один (логично). Мало того, я в магазине увидел такие же круассаны - за такую цену можно купить что-нибудь сытнее...
С иной стороны, эта гостиница (ее лучше так назвать, а не отелем) расположена рядом с метро. Это удобно, соглашусь; также рядом находится СПбГТИ (ТИ). Для юных химиков - радость.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.