4.82 10 отзывов

I-Suite 5*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название I-Suite 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.82
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.82
рейтинг 2022
4.82
рейтинг 2021
4.82
рейтинг 2020
4.82
рейтинг 2019
4.82
рейтинг 2018
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.9 размещение
  • 4.95 сервис
  • 4.6 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Эдуард Москва Турист 08.08.18

В Италии четвертый раз. В Римини - второй раз. Сразу хочу отметить - отели в Италии отличаются от отелей других стран Европы непредсказуемостью в соотношении их звездности и качества проживания и сервиса. У тех, кто был недоволен завтраками в этом отеле, просто не было другого примера. 6 видов блюд из яиц! Все красиво и элегантно. Официанты никогда не оставляли без внимания. Мы познакомились с официантом Николаем. Отличный парень. Все расскажет и подскажет, причем не только на тему о качестве блюд, но и о многих нюансах отдыха в Италии. Нам конечно было удобно, когда Николай работал с нами, но, иногда, его бойкие коллеги опережали его. Так что, если кому-то и приходилось ждать официанта, то это были не мы и это было не лето 2018... Всем работникам Кухни этого отеля мы выражаем огромную благодарность! Этот отзыв не заказной! Мы действительно поражены качеством Кухни и Сервиса в этом отеле. Кстати блюда, которые подавали на ужин относились уже не к разряду вкусной и здоровой пищи, а к достойным произведениям кулинарного искусства. Это высокий уровень. Чистота в номере поддерживалась идеальная. Очень понравилось, практически, полное отсутствие пересечений с персоналом. Уборка делалась исключительно во время нашего отсутствия! Территория отеля конечно небольшая, но не стоит забывать о том, что этот отель находится на побережье Италии... Побережье вполне компенсировало небольшую территорию отеля. Дизайн отеля тоже впечатлил. На мой взгляд, отель похож на космический корабль. Присмотритесь, когда будете на месте... Телевизор на потолке - это круто! Конечно, в ванной комнате дизайн вступил в противоречии с удобством, но это противоречие совсем не принципиально! Негативный опыт проживания в отелях Италии, наверное, есть у многих туристов, и у нас, в том числе. На этом фоне отель I-Suite поразил и очаровал... Еще раз благодарим весь персонал отеля. Официанту Николаю и сотрудникам рецепции - Виктору и Елене, - отдельное спасибо!
Обращаю внимание на следующие обстоятельства:
- завтрак в отеле до 12, а ужин до 24 часов - это редкостное чудо! Кода приехали из экскурсии в Венецию (после 21:30), то смогли спокойно насладиться ужином. А вот о раннем завтраке подумайте заранее. Утором вас могут напоить чашечкой кофе с выпечкой, но что касается белковой пищи... (заготовьте заранее или обсудите подробно этот вопрос на рецепции);
- Реально поездка в Венецию от оператора БиблиоГлобус будет стоить не 70 евро! К этой цене необходимо добавить цену поездки по главному каналу (25 евро), плюс обед (20 евро), то есть - 115 евро, не считая прогулки на гондоле и посещение музея;
- Если хотите отведать настоящей итальянской пиццы, то рекомендую Ресторан "Amerigo" (недалеко от Храма0). Передавайте там привет официанту Дмитрию!;
- Не берите такси. Такси в этом городе очень дорогое... до центра (3 км) оно может стоить более 12 евро
- стоимость лежаков и зонтика от отеля - 20 евро. Можно найти дешевле, но условия будут хуже. Пляж разделен на три - четыре зоны. Ближе к дороге - 15 евро. чем ближе к морю - тем дороже. Максимум - 30 евро.
- Бассейн отеля работает практически круглосуточно. Народу обычно немного. Вода с подогревом круглый год!!!
- Балкон выходил на море. Если его закрыть, то практически ничего не слышно. Если ложились спать после 24 часов, то спали с открытым балконом. После 24 часов - музыка в ресторанах прекращается....
- Если вы поедите от БиблиоГлобус и захотите шопинга или экскурсию с гидом в частном порядке, рекомендую спросить у представителя туроператора (или отеля) о "старом моряке" Анатолии. Он уже давно проживает в Римини и много знает... в том числе людей, а также красивых и интересных мест!
- Море не глубокое. Для поездки с детьми самое оно. По качеству изменчиво. За наши десять дней отдыха качество моря менялось трижды, от теплого с тиной, до холодного и чистого.

Хорошего вам отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Ангелина Новоуральск Турист 09.08.16

Сам отель не плохой, но не 5 * точно. Территории своей нет, бассейн один маленький, стоит практически на дороге. Но в Римини все так, все отели стоят очень плотно и территории нет, зелени тоже нет. Мы решили, что с выбором места очень ошиблись. Кому нравиться шумный Римини, тот будет доволен. Нам нравиться комфортный, спокойный отдых и главное море. А на этот побережье оно ужасно, вход в море очень мелкий, идешь и идешь, а тебе все по щиколотку. Море мутное и грязное, постоянно кто-то кусается в воде. Приехали 16 июля и вода все еще была холодная, очень не комфортно. Лежаки и зонты платно за 3 выходило 23€. Сам пляж, чистый и красивый, лежаки и зонты удобные, полотенца бесплатно в отеле. Рядом с отелем прямо "китайский квартал" шум и пояски до утра. О тихом спокойном отдыхе можете забыть. Сам отель, не большой, уютный, но ванная в номере не продуманная, очень не удобная сантехника, настроить кран очень сложно, стекло отделяющее душевую короткое и принимая душ устраиваешь на полу болото, двери в ванную тоже не удобные, они с дырками и не закрываются, а мы так-то с ребенком были. В остальном номер не плохой, довольно просторный, убирали не останавливаясь, иногда это даже раздражало, такое впечатление, что у них в номере камера, только уйдешь, приходишь опять все прибрано. Персонал учтивый, на ресепшн работают два русскоязычных администратора Виктор и Елена, им особая благодарность, без Вас совсем бы пропали ребята, и отзыв наверное был бы хуже в разы. Вечером в ресторане работает русскоязычная официантка, но поужинать нам так и не довелось, единственный раз когда вернулись в 11 часов хотели поужинать, нам отказали сказали, что кухня уже закрыта, меню только на английском, так что не заморачивались и ужинали или рядом или ещдили в Риччоне. На завтраке русскоязычных официантов нет, заказывать нужно по меню, столики между официантами не распределены видимо, и иногда сидишь к тебе 30 минут никто не подходит. Очень не удобно, потом ждешь заказ еще столько же. Позавтракать хочется быстро, а тут всегда сидишь и ждешь. Каши в меню нет, спасибо Виктору, объяснил официантам и пару раз за отдых ребенок хоть кашу поел нормальную. В меню так-то вообще ничего нет яйца в разном исполнении, блинчики, котлета с фасолью, тунец на тосте и мусс с ягодами, остальное шведский стол, но он состоит только из закусок, фруктов и выпечки. Один плюс стоит соковыжималка и можешь выдавить себе сам свежевыжатый сок. Вечером работает бар на улице, часто живая музыка. Очень красиво смотрится отель и бассейн вечером. В спа 2 раза заходила, видимо он не пользуется популярностью летом и в саунах было холоднее чем на улице, снежная машина тоже не работала.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2016
Ольга Москва Турист 16.04.15

Перед тем, как оставить свой отзыв, немного прочитала другие. И странно, что так много нареканий на персонал отеля, все доброжелательны, номера убирали хорошо и каждый день. А СПА вообще -нечто! Просто нереальный релакс, поэтому советую этот отель для отдыха без детей и, правда, что немного шумно бывает, но мы к этому относились с пониманием, народ на отдыхе, гуляет, развлекается. Наверное, в зимний период поспокойнее. А соседство с русскими агентствами, так на мой взгляд это плюс, а не минус. Отлично провели время в экскурсиях и на шопинге. Брали пакет экскурсий у агентства Тестене, хотя в основном, у всех одно и тоже, но одна запомнилась очень, весь день посвящен был музеям машин, особенно понравилось музей ламборгини. Так что отдых, благодаря I-SUITE гостинице и Тестене ,удался. Написала про минусы, но на мой взгляд-это мелкие неудобства, по сравнению с большими достоинствами.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
TIGRA777 Москва Турист 07.07.14

на свое 30 летие летали в Римини. Выбор свой остановили на отеле I SUITE о чем ни разу не пожалели. Бронировали сами и отель и билеты, отель заморозил на карте сумму обговоренную за проживание и в конце отдыха списал именно ее ни центом больше.
Сам отель расположен на набережной, одна сторона номеров с видом на море, другая сторона на пешеходную улицу. Отель сам белоснежный, номера белоснежные, ресепшен-белоснежный. Завтраки хорошие длятся с 7.30 до 12!!!!!!еда стоит как шведский стол, горячие блюда можно заказать через меню-бесплатно. В отеле есть русскоговорящий персонал,всегда подскажут как и что. Бассейн расположен внутри отеля маленький,но очень уютный. Рестораны и магазины в шаговой доступности. В спа не ходили просто не было времени)
около отеля останавливается автобус №11 на нем можно доехать до ж/д вокзала ,а так же в обратную сторону до деревни Реченетам куча магазинов и отличный ресторан на набережной.
В Венецию ездили сами без агентств. очень понравилось!!!!!нет суеты ,никто не навязывает что делать и когда. Мы выехали из Римини в 8.57 и были в Венеции в 12 гуляли там где хотели, по приезду купили сразу билеты обратно это было не сложно даже если вы не говорите по итальянски и по английски))))
Отель рекомендую парам,которые хотят насладиться общением друг с другом в уютной обстановке. Да один нюанс душ в номере очень интересный )))))все что происходит в душе хорошо просматривается человеком,который находится в комнате т.к. душ ПРОЗРАЧНЫЙ)))если появятся вопросы пишите отвечу с удовольствием)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2014
Евгения Екатеринбург Турист 17.06.14

Отель оставил самые приятные впечатления. Отель - просто рай, все белоснежное и красивое, приветливый персонал. Плюсы:
- расположение (до центра на велосипеде 10 мин);
- бесплатная аренда велосипедов в отеле;
- большой выбор кафе рядом с отелем;
- бесплатный СПА с великолепным видом на пляж, также бесплатные чай и закуски (кроме массажа);
- отличные номера с незабываемым дизайном;
- уборка номера 2 раза в день;
- заселили за 1 мин, просто проводили в номер. При выезде бесплатно предоставили номер до 15.00
- персонал улыбчивый и готов выполнить любую просьбу
Минусы:
- завтраки показались скуповаты, но голодными не останетесь (отличная выпечка и кофе), ужин нас тоже не впечатлил, эффектно и неочень вкусно.
Проехали побережье города и самый красивый отель I-Suite

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.