4.27 34 отзыва

Da Peppe 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Da Peppe 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Летоянни Мессина Сицилия Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2023
4.27
рейтинг 2022
4.27
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
4.27
рейтинг 2019
70%
  • 21 (70%) рекомендуют
  • 6 (29%) воздержались
  • 3 (14%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.58 сервис
  • 3.9 питание
  • 30 всего оценок и отзывов
  • 30 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.4 WiFi
4.2 Номера
2.8 Удобная парковка
2.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 34
lari пос. Лесной Турист 04.12.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Николаева Алена Екатеринбург Турагент 26.11.19

В рамках нашего путешествия по Сицилии, последние 3 ночи перед отлетом, мы провели в этом отеле. Летоянни маленький городок, припарковаться рядом с отелем невозможно. Но море через дорогу, рядом, тут же вся инфраструктура, рестораны, аптеки и т.д Отель скромный, немного уставший, какой то активный, на ресепшн толкотня. Но, в то же время, интересный, немного самобытный, благодаря этим картинам, хозяина, статуэткам, вообщем, достаточно интересно. Для нас, свою роль отель выполнил. В номерах, не смотря на скромность, убирали чисто. Шум с улицы не беспокоил. Кондиционер работал.
Не понравился ресторан! Совсем! Показался неопрятным. Это был наш 4 отель , и это был худший завтрак!
Уезжая, мы слышали, что хозяин, в этом году планирует ремонт, если ак, то будет просто отлично! Расположение у отеля 5+

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Сергей Санкт-Петербург Турист 07.08.19

В июне 2019 года на официальном сайте отеля нашел электронную почту отеля, связался с отелем, согласовал период и условия пребывания( август 2019), мне выставили счет, запросили произвести оплату банковским переводом. Сообщили, что деньги поступили, все в порядке и чуть позже отправят документы. В июле не получив документы, я начал связываться с отелем. Отель долго молчал, потом мне ответил, что подтверждения моего бронирования нет. Выдумал какую-то лживую историю про хакеров, которые взломали почту отеля, и вели от имени отеля со мной переписку, выставили мне другие реквизиты, попросили оплатить и получили деньги. В процессе переписки мне заявили, что мест в отеле нет.
Я достаточно много путешествую, но такого кидалова, игнорирования клиента и нежелания хоть как-то решить вопрос я не встречал.

Кстати, Букинг этот отель не продавал( как то странно)

Думаю, что схема отъема денег очень проста: сотрудник отеля при недлительных заездах(менее 10 дней) направляет предоплату от частных лиц на другие счета, а потом делает вид, что непонятно, что произошло.

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ, если Вы не хотите испортить себе отдых.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2019
Наталья Санкт-Петербург Турист 30.06.19

Всем хорошего настроения! Мы отдыхали в начале июня.Прилетели из Санкт-Петербурга утром, конкретно время не помню, что-то около 10 утра.Заселили нас буквально через минут 20. Что касается отеля, мне понравилось все : расположение,сам отель, у нас был большой номер,удобные кровати, полотенца меняли и убирали номер каждый день, фен в номере слабоват ,но я всегда беру свой и меня это не напрягало))). Единственное, что не понравилось ,это небольшие окна и совершенно маленький балкон,но об этом пишут все. Я называла нас "детьми подземелья", но в этом тоже находили плюс , в номере всегда была прохлада. Очень советую брать с собой бельевую веревку,потому что здесь мы с трудом в одной лавке раздобыли леску, в противном случае,если у вас будет номер с маленьким балконом,сушить вещи будет негде. В номере кроме фена есть кондиционер , сейф,телевизор и все это бесплатно. Холодильник по заявке 5 евро сутки.Для тех ,кто ищет музыкальный канал,подсказываю: канал 105,есть еще 1 канал,но его найти легко ,номер не помню. С сейфом нам помогла разобраться оооочень милая дама на ресепшене, всегда улыбчивая bella! Жалею,что не спросила имени,она мне напоминала мою любимую актрису Нину Усатову))только брюнетка,ей привет! На русском не говорит никто. Еще по поводу номера, очень всем рекомендую брать дополнительный день,если у вас поздний вылет,т.к. выселят вас в 10 утра,это для тех кто не в курсе. На вопрос будет ли выдан ужин в виде сухого пайка,т.к. оплачен и ужин и завтрак, нашим соседкам ответили категорическим отказом. Вай-фай на ресепшене и на пляже бесплатно. Пляж свой , лежаки бесплатно. Пляжные полотенца не брали,были свои,но они есть в отеле,за деньги или нет,не подскажу. Пляж галька, без тапок для купания будет тяжеловато,надо взять или можно купить прям на пляже. Красные медузы действительно есть, имейте при себе на всякий случай помидор. Народное средство после укуса.
Мы брали только завтраки. Завтраки нам очень нравились,всегда одно и тоже ,нас это устраивало. Страдали только те, кто ест каши, каш не было.Стандартный набор: сыр,колбаса,помидоры, салат,перец сладкий, отварные куриные яйца ,хлопья, круассаны, фрукты(яблоки,апельсины)кофе из2х кофемашин и соки. Все очень вкусное и нам не надоедало. Мы не брали ужины,но все наши знакомые в отеле были недовольны, то не вкусно ,то забыли принести второе,то долго ждали и тд и тп. Мы обедали и ужинали в разных ресторанчиках,но самый лучший это Florian!!! Об одном жалею,что сразу туда не пошли,все остальные просто меркнут на их фоне. Получили гастрономический и эстетический экстаз! Цены как и везде,но блюда больше и вкуснее!Привет Гайдано,это хозяин ресторана и его супер шеф-повару Марте! Если выйти на пляж из отеля,то он левее, буквально метров 30-40.Меню на нескольких языках, в том числе и на русском.Есть русскоговорящие официанты, в частности мы общались с администратором Инной,ей тоже огромный привет!Рядом с отелем находится супермаркет,цены там гуманные ,проверено. Очень вкусная кондитерская находится напротив главного выхода из отеля,вернее немного правее,она находится в полуподвальном помещении. Это для сладкоежек) Вот еще один плюс этого отеля ,все лучшее находится в шаговой доступности. Рядом с отелем несколько магазинчиков, где можно купить уже готовую еду, на стороне отеля ,если идти налево прям целых два один за другим,прогуляйтесь и увидите. И за супермаркетом есть магазин с морепродуктами,там тоже вам приготовят все ,что вы выберете. Можно взять с собой,а можно прям на месте. Еще очень приятные ресторанчики на площади,если я правильно помню Nina, хорошо посидеть вечером.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
BroshkaU Москва Турист 26.05.18

Отель стоит внимания. Яркий, не такой как все, но уютный. Большой номер с видом на море, с необычной кроватью и розовой плиткой в ванной)) Очень обрадовались тому что море вот оно, прям рядом. Это кайф. Пляж хороший, море очень чистое изумрудное. За порядком в отеле следят, уборка ежедневно, смена белья регулярно. Находится отель очень удачно, есть куда сходить, где поесть, где что купить. К слову мы бронировали только завтраки, поэтому вопрос ресторанов-кафе стоял остро, но с этим проблем не будет, заведений в Летоянни их полно.
Что касается экскурсий, езжайте обязательно. Палермо, Этна, Таормина, очень красиво, живописно и интересно. Сицилия однозначно стоит внимания, а Da Peppe хорошее место чтоб оставить отличное впечатление от отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.