3 3 отзыва

Liberty 3*

Частный отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Liberty 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Милано-Мариттима Равенна Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2018
3
рейтинг 2017
3
рейтинг 2016
3
рейтинг 2015
3
рейтинг 2014
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 2.5 сервис
  • 2.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Олег Челябинск Турист 16.05.18

Отдыхал в 14 году ,интересно ,неужели после этого никто туда не ездил и нет больше отзывов ? Я согласен с предыдущими отзывами ,

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Аноним Турист 28.07.13

Мерзопакостный отель!!! С воришкой ночным портье! Убогий сервис, плохое питание. Вода и вино - платные, но объявляют об этом в конце отдыха, выписав и предъявив счет. До этого момента все стоит на твоем столе, без малейшего намека на то, что это за дополнительную плату. Накрыт шведский стол, но не дай бог к нему подойти - слетаются как коршуны официанты и гонят от стола, чтобы потом принести самим. Зачем тогда это называть шведским столом?!! Фруктов и овощей практически нет и это в сезон их созревания! Не в коем случае никому не посоветовала бы! Сами попали в него случайно (не подтвердили отель, в который хотелось из-за высокого сезона, а отпуск заканчивался)

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2013
ukatarina Москва Турист 16.12.12

Лето,июль,начало распродаж))))) именно поэтому мы выбрали этот месяц.Район Милано мариттима,где расположен отель очень впечатляет! У меня было ощущение проживания в сосновом бору)))) кедры,сосны всё такое зеленое! Отель расположен недалеко то моря минут 7 идти через парк.Море чистое бирюзовое,береговая линия широкая(рядов 15 лежаков!). За два лежака мы отдавали 10 евро.
Сам отель небольшой,без бассейна,с маленькой детской площадкой и небольшими номерами.У нас были завтраки и ужины включены,все довольно аскетично)))) На завтрак чай или кофе,и на выбор либо омлет, либо два кусочка с ветчиной и сыром)))) .Ещё правда были курассаны с джемом. На завтраках нам приносили меню,чтобы мы заказывали себе на ужин.Можно было выбрать на одного человека два блюда,всё вкусно и съедобно! правда с холодными закусками на ужин у них не айс( горошек,кукуруза,фасоль,шпинат,помидоры,огурцы,цветная капуста-ну в принципе все...... всё разложено на небольших тарелках и если что-то заканчивается,то больше не приносится))))А...... ЗАБЫЛА! На ужин ещё можно было выбрать десерт-мороженное или фрукты или суфле.Алкоголь и воду на ужин можно было заказать за отдельную плату. В принципе мне понравился отель как эконом вариант)))),но самый большой минус этого отеля,что в номерах не холодильника!!!!!!
Мы посетили две экскурсии-Венеция и Рим(супер,особенно Рим!!!!!) и большое количество аутлетов))))))) ещё бы вернулась в этот район но в другой бы отель! Желаю всем приятного отдыха и шопинга в Италии!!!!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.