4.27 115 отзывов

Tony Resort 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Tony Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2024
4.27
рейтинг 2023
4.26
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
90.82%
  • 89 (90.82%) рекомендуют
  • 3 (3%) воздержались
  • 6 (7%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.09 питание
  • 99 всего оценок и отзывов
  • 97 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.3 WiFi
4.2 Номера
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 115
Сигаева Галина Караганда Турист 24.02.24

Отдыхали семьёй с 11 по 21 февраля 2024 года. От аэропорта до отеля чуть больше часа езды. Так как прибыли в отель около 15:00 , заселили сразу. Регистрация прошла быстро. Депозит не берут в данном отеле.Номер дали на втором этаже с видом на внутренний двор (есть номера с видом на бассейн).Номер уютный, чистый, сантехника работала отлично . Всё необходимое в номере есть , всё пополняли и меняли по мере необходимости. Фен и чайник работали без нареканий. Воду в бутылочках, кофе, сухое молоко, сахар пополняли каждый день. Посторонних запахов и насекомых в номере не было. Завтраки хорошие, вкусные , нам всего хватало. Отель уютный , чистый и тихий. Отличный на всей территории вай фай. Персонал вежливый и внимательный , стараются все вопросы решить, все вокруг улыбаются. Расположение отличное. В шаговой доступности два торговых центра Джанг Цейлон и Централ , знаменитая улица Бангла Роуд, ночной рынок Банзаан, продуктовый рынок Малин Плаза, вещевой рынок Отоп . У выхода из отеля обменник валюты , SPA на выбор, супермаркеты. Пляж в шаговой доступности, если уходить правее вдоль пляжа к камням, там чистая и прозрачная вода. В данный отель вернулась бы ещё!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: февраль 2024
Попова Наталья Васильевна Москва Турист 16.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Попова Наталья Васильевна Москва Турист 25.07.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2023
Попова Наталья Васильевна Москва Турист 24.07.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023
snezhana savich Павлодар Турист 27.02.23

Начну с того, что на Пхукете Я с мужем второй раз, первый раз были в марте 2019 года, в этом году поехали с друзьями, семейной парой, они как раз таки впервые увидели Тайланд.
Сразу о минусах: брали путевку 9+1, по итогу потеряны сутки! Дважды менялся нам время прилёта и вылета, в результате прилетели вечером на закате, на обратном пути в 10:20 увезли из отеля, а улетели с 18:00. Итог: потеряны два полноценных дня. SunDay Airlines SCAT, так сказать, подсунул ложку дегтя.
В аэропорту на обратном пути у человек 5-6 забрали из багажа все металлические зажигалки, купленные в подарок даже не заправленные, power bank отдали, а зажигалки даже в ручной клади нельзя провозить. Пластмассовые не просканировались- остались в багаже, а в металле изъяли. Это основное, что прям не понравилось и злило, а просмотрев оставленные на память фото понимаешь что все это мелочи и может быть где-то наша невнимательность, потому что сами были должны изучить правила въезда и выезда из страны.
Т.к. мы уже были на Пхукете, а друзья впервые, то сознательно искали отель в центре Патонга, показать концентрацию тусовочной жизни Пхукета, в этом нам помогла компания @granturismo.kz, наш тур агент Алия очень быстро, качественно и с учётом наших интересов предоставляла нам различные варианты. Остановились на Тони.
Отель: в целом очень достойная 3*. У нас были номера Deluxe room рядом друг с другом, на 2 этаже, балконы выходили на внутренний двор(на парковку, ресепшен). Думали будет вид не очень, но и не пожалели, вечером ресепшен в огнях, не шумно, музыки со стороны бассейна не слышно, особенно при закрытых окнах и дверях.
Номера просторные, две соединённые кровати(но соединения мы с мужем даже не почувствовали). Постельное белье нам меняли раза 3 точно, полотенца всегда меняли, но для лица полотенца иногда попадались серые, застиранные, но ополаскивателя ароматного не жалели,или такой ароматный у них стиральный порошок? Не знаю.) Убирают чисто, подметают точно, сама видела, но моют пол ежедневно или нет не могу сказать, т.к. особо никаких пятен на полу не оставляли. Но один день не убрали вообще, может подумали, что мы на острова на 2 дня уехали, т.к. мы рано утром перед экскурсией на острава забрали ланч боксы, а вернулись в 21:00 и номер был не убран.
Пляжные полотенца написано что раз в сутки выдают, но по факту мы брали и меняли на свежие несколько раз в день, проблем не было, на ресепшене очень вежливые улыбчивые и внимательные ребята.
Отдельная тема кондиционер. Шумный, дует прям на кровать, спать при нем невозможно, а выключишь- очень душно, хотя и пытались отрегулировать температуру, но что то не сработались с ним. В целом мощности хватало быстро охладить комнату. Помучились пару ночей: то включим, то выключим, потом ночами спали без кондера, а в течении дня работал.
У нас в номере был термопод не 1.3 литра, кофе Nescafé, сухое молоко, сахар на две персоны ежедневно докладывали. Мы без чая с молоком жить не можем, поэтому чай и молоко концентрированное привезли с собой и вечерами устраивали чаепитие. Кстати нашим друзьям кофе пару раз забыли положить. Особо не расстроились, т.к. не каждый день пили кофе, в основном свой чай.
ПИТАНИЕ. Завтраки нам в целом понравились, двоим из 4-х все было на 5+, двоим какое то из блюд не особо нравилось, но наедались до 15:00 это точно, обедали уже после обеда, вот такой парадокс. Пробовали и еду в 7-Еleven, и на ночном рынке, и в макашницах и в кафе, тайская еда нам понравилась, острое любим, ещё и домой купили тайскую чили пасту, которую они почти во все блюда добавляют.
РАСПОЛОЖЕНИЕ. Выйдя из территории отеля налево по этой же стороне и прямо по улице через 12-15 мин (как будешь идти) дойдешь до улице Bangla Road, и вот налево будет сама тусовочная улица, а повернув направо и пройдя квартал дойдешь до ночного рынка еды Banzan Market. Там все специфично, не дорого и при тебе готовят, можно попробовать все, даже личинок и скорпионов.
От отеля направо до первого перекрестка и отнять направо попадете на улицу, которая приведет за 5 мин до пляжа, по дороге с правой стороны будет вкусная кафешка, где мы всегда ели том ям, там много морепродуктов, и все блюда с мясом большие и вкусные. Чуть дальше 7-Eleven, аптека.
ПЛЯЖ. Там, куда мы выходим на пляж по вышеуказанной улице, пляж с рыжими водорослями, вода соответственно мутная, на глубине чисто, но ближе к началу Патонга водорослей все меньше и вода чище. Пляжная линия большая, место себе найдет каждый, одного из нас в первый заход в море ужалила медуза, от других отдыхающих слышали, что на Патонге редко попадаются медузы, а вот на соседнем пляже жалят всех. Но там вода чище. Мы не стали проверять, довольствовались тем чо есть рядом, мы всему природному рады.
ПОГОДА. Из 9 дней три дня не было дождей, было весь день солнце, в остальные дни кучевые облака, один или два раза в день дождь, обычно в вечернее время, два раза дождь шел ночами. Дожди кратковременные, ливневые, даже под одним таким купались. Когда облачно меньше жарит солнце и можно днём погулять по улице. В солнечные дни с 10:00 до 16:00 на улице находиться не возможно. Никакие белые рубашки и полные блоки защиты от солнца не помогают. Мы загорели умеренно, без ожогов.
ЭКСКУРСИИ. Брали три экскурсии. Первая была на катамаране Дольче Вита, мы назвали ее алко-лодка, алкогольные коктейли безлимит, развлекательные программы-конкурсы, купание в адамандском море с горок, встреча заката в общем оторвались от души. Другие сафари и острава. Острава супер, вроде море одно, а вода у каждого острова с разным оттенком, то бирюзовая, то голубая, то зелёная, и песок на всех островах разный. Очень все понравилось, фоток и впечатлений море. Берите на все экскурсии деньги, чаевые везде приветствуются, без денег придется украдкой фотографироваться, на сафари не разрешают без денег фоткаться со слонами и т.д. Тоже считаю это минусом, мог ли бы из общей суммы путевки (причем все не дёшевые) уже отложить на чаевые и хотя бы на одну корзинку фруктов для кормления животных. Не все миллионерами в Тайланд приезжают. Мы на сафари не взяли ни бата (не знали про дополнительные сборы) и было очень не удобно стоять в сторонке и смотреть, как другие кормят животных и делают фото.
ИТОГ. Красивая природа, настоящие джунгли, спокойное море, вкусная острая еда, жаркий влажный климат. Все, что и привлекает жителей северных стран, очутиться из зимы в лете и снова вернутся в зиму. На этом фоне все минусы меркнут и становятся не значимыми для тех кто снова возвращается в Тайланд.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: февраль 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.