БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.53 13 отзывов

Takmak SPA Hotel

Гостиничный комплекс, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Takmak SPA Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостиничный комплекс 40 номеров
Год открытия 2010 отелю 14 лет
Расположение отеля
Местонахождение Красноярск Красноярский край Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2024
4.53
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
76.92%
  • 10 (76.92%) рекомендуют
  • 2 (20%) воздержались
  • 1 (10%) не рекомендуют
  • 4.7 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.6 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
B Сергей Красноярск Турист 31.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Лариса Красноярск Турист 27.08.22

Отдыхали в данном отеле в конце августа 2022 .Отель очень удачно расположен, в удивительно красивом месте. У подножья Торгашинского хребта, в долине реки Базаиха, в окрестностях «Красноярские Столбы». Заселение в гостинечный комплекс в 16 часов, процедура эта очень быстрая ,сняли копии паспортов , берут депозит в размере две тысячи-наличными( при выселении возвращают) и вот ключи от номера у нас в руках. Номер небольшой имеется все необходимое, кровать , прикроватные тумбочки , стол, чайник, чайные пары, стаканы, телевизор, холодильник, на полу в комнате ковровое покрытие. п прихожей-кафель. В номере балкон , на балконе столик и два стула, В комнате все чистенько и аккуратно. Ванная комната подпортила впечатления .В ванной набор полотенец, набор одноразовых гигиенических принадлежностей ( шампунь, мыло, гель для душа, зубные щетки. Вместо ванны и душевой кабины поддон и шторка( что не очень удобна) после принятия душа пол был весь в воде. Приходилось минуты 3-5 ждать пока пробежит вода , только после этого она становилась теплой. Самое неприятное это швы между кафелем, черные то ли плохо моют, то ли давно не делали ремонт, ощущение неприятное .Вид с нашего номера был на бассейн и Торгашинский хребет, была видна самая длинная лестница в нашей стране которая ведет к вершине хребта, вечером она подсвечивается, вид с номера завораживает . На каждом этаже стоит кулер. На ресепшен можно купить пиво, газ воду , мороженое ,цены раза в два выше чем в магазине.
На территории отеля имеется крытый с подогреваемой водой бассейн и зона отдыха с лежаками. Мы были в непогоду, на улице +12 +15, а в бассейне полный релакс , температура воды 30, воздуха не знаю , но комфортно. Бассейн достаточно большой и глубокий .Работает с 9 до 19:45 . Территория отеля ухоженная, чистая ,глаз радует различные насаждения . По питанию брали полный пансион, 3-х разовое питание по системе шведский стол, все очень достойно. Вкусно , разнообразно. Подводя итог , могу сказать в данном отеле мне понравилось, если будет возможность приеду сюда еще раз

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: август 2022
Марина Красноярск Турист 18.02.18

Отдыхаем здесь семьей не первый раз. Справляли новый год в 2016 - все очень понравилось, очень хотелось вернуться снова. В этом году решили провести выходные на масленицу. Все чудесно, так же как и в позапрошлом году. Разместили быстро. Питание брали завтраки и обеды. Питание очень разнообразное и вкусное, кроме того очень большие порции. Мы с завтраков и обедов часть еды забирали с собой в контейнере, так как осилить порцию никто из нас был не в состоянии.
Природа чудесная, гуляли, дышали свежим воздухом, катались на плюшках и коньках.
Очень понравился банный комплекс. Взяли на 2 часа, на семью вышло 3650 руб. Входит хамам, финская сауна, бассейн, кадка с холодной водой. Ребенку очень понравился каменный стол, на нагретой гладкой поверхности так приятно поваляться. Порадовала и кадка с холодной водой, после того как нагреешься, подходишь, дергаешь за цепочку и на тебя сверху опрокидывается бочонок с холодной водой.
Приезжаем в этот отель второй раз и всегда попадаем на какие-нибудь приятные акции. За это отдельное спасибо.
Надеемся вернуться сюда еще не один раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2018
Екатерина Томск Турист 15.12.17

Отдыхали семьёй с ребенком 3 года. Природа , это первое что хочется отметить. Воздух, горы....стоянка для машин бесплатная на территории. Заселение прошло быстро. На ресепшене вежливые девочки. Номер оказался шикарным. Две комнаты ,в одной двуспальная кровать в другой диван. Душ , джакузи. Очень чисто!!! Холодильник, чайник и всё прочее прилагалось. Телевизор, wi-fi. Номер убирали каждый день. Нас сразу принял врач ,назначил лечение. Весь персонал доброжелательный , вежливый с такими людьми приятно общаться. Т.к.мы были с ребенком график процедур был подобран с удобным для нас временем и это большой плюс!!! Бочка, массажи , солевая комната , физио , ванны , хамам всё просто великолепно. Что касается ПИТАНИЯ!!! Я больше всего этого боялась, НО всё было изумительно. Отдыхали 6 дней и за всё время ни разу не повторилось ни одно блюдо. Очень вкусно, сытно , всё приносили вовремя . Салаты, горячее , каши , обязательно морс ...что, что а в этом санатории кормят на пятерку!!!! Есть бильярд , игровая комната (кончно игрушки потрепаные , но ребенок играл каждый день с удовольствием), тренажерный зал( тренажеров немного, но все в хорошем состоянии , как новые). Минусов скажу вам мы не нашли ... Обязательно приедем сюда летом , уж очень нам тут понравилось ))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: ноябрь 2017
Эльвира Москва Турист 18.06.17

Прилетели с детьми в город Красноярск на две недели. Так как я родом отсюда, хотела показать детям все прелести Сибири. Свой выбор остановили на Такмак Спа-отеле. Сняли для проживания коттедж. Решили попробовать лечебные программы, предлагаемые в отеле. Если Вы берете программу условия проживания меняются, дополнительно действует скидка и включено питание завтрак+обед+ужин. Вот на этом хочу заострить своё внимание. Как только вы взяли эту программу и к ней талоны на питание, забудьте о спокойном отдыхе! 1,5 часа ожидания пока принесут хоть глоток воды детям, хамство обслуживающего персонала - это все идёт бонусом к программе! Если есть возможность сходите лучше в кафе или купите продукты в магазине и тогда Ваш отдых значительно улучшится! А в целом красивая территория вокруг отеля, все остальные развлечения зависят от вашей фантазии...

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.