3.91 218 отзывов

Blue Velvet 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Blue Velvet 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Махмутлар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.91
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.91
рейтинг 2023
3.91
рейтинг 2022
3.91
рейтинг 2021
3.91
рейтинг 2020
3.91
рейтинг 2019
58.94%
  • 122 (58.94%) рекомендуют
  • 37 (30%) воздержались
  • 48 (39%) не рекомендуют
  • 4.18 размещение
  • 3.96 сервис
  • 3.6 питание
  • 209 всего оценок и отзывов
  • 208 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 WiFi
3.5 Номера
3.2 Пляж
3 Удобная парковка
2.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 218
алекс александр Иваново Турист 23.03.18

Друзья,отеля больше не существует.Его снесли,и на этом месте строится жилой комплекс.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2018
Яна Екатеринбург Турист 16.04.17

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: июнь 2016
Лисичка Елена Москва Турист 10.03.17

Были с подругой в июне 2012 г. В Турции я была впервые. Дорога из аэропорта заняла 3 час. Пока добирались до отеля, гид рассказала много интересного, и время пролетело быстро. В отеле нас разместили сразу, хотя приехали в 10 час. Номер дали маленький, но мы просить замену на другой не стали. В конце концов мы в номере планировали только спать, а для ночлега он нас устроил. Номер с небольшим балконом с видом на бассейн, чистый, светлый, все работало, есть кондей, TV (русский канал есть), вода и холодная и горячая, сейф в номере (но, за ключ заплатили 5 баксов дополнительно). Персонал и хозяин отеля приветливые и вежливые люди, очень хорошо относились к отдыхающим. Кормили нормально, без изысков на 4 (я не привередливая и мне вполне все хватало). Пляж на второй береговой линии, но идти все равно близко, минут 7 через переход. Пляж чистый, шезлонгов и зонтов хватало всем. Вход в море сложный, но можно приноровиться и все будет нормально! Лично я от первого захода синяк на попе заработала, а потом посмотрела как другие заходят и в дальнейшем все нормально было. Турция замечательная страна! Обязательно прилетим еще.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
Кристина Жодино Турист 17.08.16

Не понравились номера, очень маленькие, из душа на протяжении двух недель подтекала вода, постоянно была лужа! Жаловались, но так ничего и не добились(( Номера убирали хорошо, все чистенько, аккуратненько. Питание так себе... Очень много овощей, мало фруктов и мяса)))) в целом не понравился отель.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Alona G Запорожье Турист 03.07.16

Отдыхала в отеле в 2013 году с мамой и братом.
Отель хороший. Не знаю чем он заслужил здесь плохие отзывы.
Постараюсь расписать всё по пунктам.
РАЗМЕЩЕНИЕ
Начну с перелета. Летели от Корал Тревел в Анталию. Все хорошо.
Отель находится от аэропорта далеко. Из всего автобуса нас высадили одними из последних. Поэтому готовьтесь после перелета еще часа 3 ехать где-то. Но это не доставляет дискомфорта. Седение откидывалось. Кондиционер есть. Гид ненавязчиво рассказывала о курортах и тд.
Приехали мы в районе 14.00 с двери автобуса нас встретил Иван - аниматор, хороший парень, но думаю он уже там не работает. Взял вещи провел на ресепшен и стали все заполнять. Сразу же предложил попить с дороги. На все про все ушло около 7 минут. Далее женщина нас провела в лифт и наш номер. ЛИФТ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ. 3 человека вмещается с огромным трудом.
НОМЕР
Очень хорош. Вид был на соседний отель с балконом. у нас была одна двуспальная кровать и одноместная. Все чисто. Номер довольно большой, ванная комната так же. Уборку нам делали раза 2. Ничего не доплачивали. Притензий нет. Немного текла душевая, а именно не достаточно хорошо закрывались двери.
Полотенца были чистые. Мыло, гель и шампунь так же давали. Фен, кондиционер работал. Телевизор поначалу барахлил, потом разобрались. но русских/украинских каналов не было.
ПИТАНИЕ
Я сама по себе очень капризная и не хотела изначально в этот отель, из-за скудного питания, как некоторые писали - вранье.
Еды было очень много и вся была вкусная.
Пасты, мясо, рыба, салаты, яйца, фрукты - апельсины. арбус, дыня, вроед еще что-то было но я уже не помню, из овощей тоже богатый выбор. Все очень вкусное. Рыбу не люблю, но там жаренную скумбрию политую лимонным соком съела с удовольствием.
ЕДинственный для меня минус это отсутсвие сладкого в любом виде. О турецкий сладостях я молчу, так как это 3, но не было вообще никаких. Из-за этого ставлю 3, так была бы 5 не раздумывая.
Очередь были в самом начала, можно спокойной подходить под конец и все будет, а если закончилось докладывали.
Если не наелся - подходи бери еще.
Чай, кофе, стоит автомат с юппи соками
БАР
до 22,00 работает
Пиво, красное белое вино, джин, водка. Спрайт, кола и фанта. Лед.. все это без проблем
Нет такого как в других отелях, что дают 1 стакан в руки.
ТЕРРИТОРИЯ
Маленькая, есть баня и кальян, но мы этим не пользовались. Бассейн хороший, для детей глубоковат но он как бы со сттупенькой где то на полбассейна, есть горка, с которой детвора не слазила. Рядом лежаки.
Анимация была, но не особо хорошая, хотя Иван старался, детям нравилось. Взрослые играли в мафию по вечерам.
На ресепшене стоят диванчики столики и ловит бессплатный хороший вай фай.
ПЛЯЖ
вторая пляжная линия, но это не особо далеко.
выходишь с отеля и направо, до первого перекрестка, далее налево проходя супермаркет МИГРОС, в котором есть всё.
потом снова направо и вниз через переход будет пляж. Вся дорога с ребенкм 8 лет у нас занимала около 15 минут спокойным шагом.
Пляж охраняется. Когда-то к нам с мамой пристал незнакомец и шел до пляжа и решил расположится рядом, так парень которые охраняет пляж быстренько его прогнал.
Шезлонги и зонты - бессплатно.
МОРЕ
очень чистое, теплое, пляж галечный.

Весь персонал говорит на русском. ФАЗЛИ - хозяин отеля, спасибо Вам за прекрасный отдых..
Брали путевку на Памуккале от Корал тревел. Скажу так - не берите у них, получается дороже намного чем у уличных, но мы побоялись брать так как нас сам турагент напугала, что кидают людей и тд. Често сказать не помню сколько вышло по деньгам. Но считаю, что оно того не стоит. так как на самом памуккале, в бассейне клеопатры и хиераполисе были около 2-3 часов. а так очень долго ехали и постоянно останавливались в магазинх с вещами, едой, и ид. в каждом где то по часу. В общем на экскурсию ушли сутки ради 3 часов - глупо.

Раз в неделю приезжает большой вещевой рынок. Но если не пойдете туда не расстраивайтесь. Продуктовый рынок недалеко, все нереально дешево. И да, город живет ночью, а не днем. Открываются все магазины и цены на вещи копеечные. ТОРГУЙТЕСЬ ВЕЗДЕ не стесняйтесь. Нам сам Фазли говорил, что вы, нас турков, обижаете когда не торгуетесь. нас это очень расстраивает.


И последнее. в стоимость путевки ччаще всего включена поезка в 3 магазина МЕХОВОЙ, ЗОЛОТОЙ И ВЕЩЕВОЙ, НЕ ЕДЬТЕ, потратите целый день и ничего не купите. Это будут бутики. Шубы в которых были от 15 тыс долларов. и золото просто по космической цене. В итоге туда нас везли на машине, между этими магазинами везли на автобусах. а в итоге с вещевого центра не мгли уехать 2-3 часа, все возмущались, женщины некоторые паниковали так как это было очень далеко. Пока не подняли крик и не пошли к администраторам цента РАЗ 6 -7 и не заставляли звонить - никто не приезжал.

Ну а так вроде все сказала. Пишите если что-то интересует

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.