Общая информация об отеле

Официальное название Частный дом Элиза Заркау
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом 14 номеров
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Расположение отеля
Местонахождение Куршская коса Калининградская область Россия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.37
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.37
рейтинг 2021
4.37
рейтинг 2020
4.37
рейтинг 2019
69.23%
  • 9 (69.23%) рекомендуют
  • 4 (44%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.4 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Любовь Москва Турист 27.07.23

Прекрасное место для отдыха с детьми и перезагрузки. Очень тихое, спокойное.Расположен отель удачно. Рядом остановка автобуса, магазин с продуктами и алко, рыба копченая, пиво разлив. До моря минут 15 пешком. У Элизы Заркау есть собственный выход к Куршскому заливу, оборудован причал, откуда можно покормить уток, лебедей, просто посидеть и полюбоваться заливом. На нем же можно позавтракать. У администратора можно брать пледы, любую посуду (есть мангал и дрова), Все очень понравилось, смогла восстановить силы и отдохнуть

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
17 фото
Отдых: июль 2023
Яна Смоленск Турист 30.11.21

Останавливались на две ночи, бронировали номер с общей ванной и туалетом. Жили на втором этаже, санузел на первом. Номер хоть и небольшой, но уютный и чистый. В общем коридоре сушилка для вещей, холодильник, микроволновка, чайник.
Единственный нюанс - крутая лестница на второй этаж, некоторым гостям это может стать проблемой.
Очень симпатичный мини-отель с красивой зеленой территорией буквально в двух минутах от остановки общественного транспорта и в 10 минутах от замечательного пляжа.
Завтраки подают в отдельном павильоне прямо на берегу Финского залива, в теплое время года можно завтракать на улице, любуясь приплывающими лебедями и утками)) Завтраки по системе шведский стол очень хорошие (хлопья, омлет как в детстве, сосиски, сыры, пицца, фрукты и тп), собственного производства вкуснейшая домашняя выпечка.
Персонал очень доброжелательный и общительный.

С удовольствием бы остановились в этом гостевом доме еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
AllAroundTheWorld Москва Турист 08.09.15

Жили в бунгало - очень маленький домик с весьма своеобразной планировкой, думаю не в сезон там будет очень холодно, т.к. в двери большие щели. Но в целом понравилось.
Шикарные завтраки, есть трансфер на пляж, пирс с видом на Куршский залив, у которого можно кормить лебедей. На территории детская площадка, загон для кроликов, беседки, мангал, спортуголок.

Из минусов -не очень чистая территория (беседка, пирс), пауки, паутина - но проблема не в персонале, а скорее в его количестве. Тусклое освещение в бунгало.

Куршская коса - удивительное место, уголок действительно дикой природы. Очень рекомендую приезжать на машине или брать ее напрокат, чтобы посетить все укромные места.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июль 2015
Сергей Калининград Турист 24.05.14

Останавливались в деревянном бунгало на одну ночь в мае 2014 года. Т.к. отель расположен на Куршской косе, будьте готовы к обилию назойливых насекомых, и попадающейся кругом паутины. Это - неизбежность, которую мы ожидали... Но то, что в первый же день мы прихлопнули в номере 6 здоровущих ос, даже для нас было неожиданностью.
Из минусов, могу ещё отметить отсутствие внятной парковки (во дворике с трудом умещаются 4 машины), и отсутствие занавесок на окнах первого этажа. Пришлось занавешивать окна полотенцами, ведь жить в аквариуме крайне неудобно. Как вообще, можно оставить голые окна?
Завтрак вполне удовлетворительный, месторасположение - у минипирса, на берегу залива. Вода из крана, судя по запаху - оттуда же. Отель располагает барбекю-площадкой, кухней, детской площадкой, спортивными тренажёрами.
До магазина, пункта велопроката, магазинчиков со свежекопчёной рыбой и разливным пивом - 50 метров.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: май 2014
Аноним Турист 23.08.13

Я с женой выбрали это место через интернет смотрели сравнивали по цене качество и отзывов. Отдых на 4 сутки.
Плюсы: повезло с солнцем 3 дня подряд загорели), единственный море отвлекало нас), персонал хороший, поп корм вода газ. бесплатный и вкусный шведский стол на завтрак).

Минусы: нету место обещанного лодки, рыбалки, велосипед 4 шт. но почему то сломанные, то тормоза нет(, про Баню Анастасия сказала сегодня не топили!, то есть получается нельзя воспользоваться((((, вай фай слабый, тумбочки как будто вот вот отвалится на 2 номере у нас, а внутри столовое очень много паутины для меня это не нормально.

В целом отдохнули хорошо спасибо!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.