4.33 3 отзыва

Adamar 4*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Adamar 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Игорь Харьков Турист 30.03.21

Мы приехали в Стамбул из Украины в марте 2021. Отель Adamar Hotel Istanbul бронировали на Букинге, выбирали из нескольких вариантов по принципу: ближе к достопримечательностям и в итоге не ошиблись. Отель Адамар, находится в нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей в районе Султанахмет: (Айя София, Голубая мечеть, Цистерны Базилика/Феодосия, дворец Топкапы, парк Гюльхане…).

Отель полностью соответствует своей стоимости (за 5 ночей с завтраком мы заплатили 230 евро) Adamar Hotel Istanbul - это апарт отель, номера компактные, но свежие и чистые. В нашем номере №305 на 3-ем этаже была удобная кровать и хороший вид из окон на площадь и Босфор. Идеальный номер для «переночевать». В номере есть телевизор, кондиционер, мини-бар и бесплатный Wi-Fi, который, к сожалению, работает через раз, но это проблема большинства отелей в Турции. Убирали каждый день. На 7-м этаже отеля расположился панорамный ресторан с лучшим видом на Стамбул, из тех, что я видел. На крыше отеля есть открытая терраса, подняться на которую можно прямо из ресторана. Так-же в пешей доступности от отеля находятся Мечеть Сулеймание (1,4 км) и Istiklal Street (2,4 км).

Персонал на ресепшне просто чудо! Очень приятные люди. На русском не говорят, но для нас это не было проблемой.

Из минусов - в отеле плохая внутренняя шумоизоляция, нам было слышно, что происходит в соседних номерах. Так же, в коридорах между этажами есть запах сигаретного дыма. В нашем номере запаха дыма не было.

По расположению, стоимости и виду с террасы Adamar Hotel Istanbul лучшее, что вы сможете найти в районе Султанахмет. Однозначно рекомендую.

Полный обзор отеля Adamar Hotel можно посмотреть в обзоре, которое мы записали:

https://youtu.be/fWkA-cVifLM

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: март 2021
Голосова Мария Тольятти Турагент 24.07.17

Отель, очень удачно расположен! В номере и ванной комнате, все есть. Утюг брали свой. На рецепшине, не говорят по Русски, но это для Стамбула норма. Общались по английски. Все рассказал, что где находится и как туда добраться. Так же, можно взять карту Стамбула. Около отеля есть несколько, очень хороших кафе, что бы пообедать или поужинать. Единственное, что не много расстроило, при выборе отеля мы ориентировались на открытую веранду, на крыше и все представляли, как утром мы сидим и завтракаем. Так вот, как оказалось, веранда есть, но завтраки проходят этажом ниже. А веранде открыта в другой время.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2017
Москвина Юлия Москва Турист 18.07.17

Не рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.