4.86 26 отзывов

Свети Валентин 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Свети Валентин 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.86
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.86
рейтинг 2024
4.86
рейтинг 2023
4.86
рейтинг 2022
4.86
рейтинг 2021
4.86
рейтинг 2020
95.65%
  • 22 (95.65%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (5%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.84 сервис
  • 4.74 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 26
Юлия Гомель Турист 09.02.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Гомель Турист 10.12.19

Отель нашей семье очень понравился! Отдыхали здесь в конце августа - начале сентября. Местоположение хорошее, до моря близко, 5-7 мин. хотьбы. Пляж чистый, места всем хватает. Есть платные лежаки и зонтики, но мы располагались в свободной части пляжа. Рядом есть магазины, где можно купить всё, что пожелаешь. Мы за разной мелочью ходили в маленькие магазинчики рядом с отелем. Также недалеко есть супермаркет ALDO. Но там цены выше, лучше посетить супермаркет Младость. Что касается отеля... чисто, уютно, персонал приятный, вежливый и ненавязчивый. При заселении нашей семье с годовалым ребёнком предоставили комнату Студио без дополнительной платы. Ещё бесплатно нам дали детскую кроватку-манеж. Комната прасторная, есть всё необходимое: кухонный уголок, электрочайник, телевизор ЖК, чистая посуда, фен, такая мини-квартирка получается. Уборка комнат очень хорошая, как сухая, так и влажная. Полотенца всегда чистые, меняют почти каждый день. Постельное белье чистое. Ванная комната чистейшая, никакого налёта нигде. Вся сантехника работает исправно. Мы были приятно удивлены таким сервисом! Еда в ресторане вкусная, приготовлена по-домашнему, без изысков, но всегда были сыты и довольны, вкусные десерты и кофе. Обедали в ресторане при отеле, недорогие комплексные обеды: первое, второе и десерт-мороженое. Очень понравилось, что в отеле тихо и уютно, как дома. Это дорогого стоит... Рекомендую посетить данный отель, вам понравится, гарантирую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: август 2019
Strasnenko Jelena Рига Турист 20.08.19

Отдыхала со свекровью в июле. Заселили сразу по прилёту в просторный и чистый номер на 4 этаже. Очень гостеприимный персонал, кормили вкусно, мебель не ушатаная, видно что за отелем следят. В номере стандарт есть холодильник, сейф, фен, шкаф, трюмо с зеркалом, кровать, диванчик и просторный балкончик с сушкой для белья. Просторная душевая. По поводу интернета, у нас ловил на балконе, но дополнительно мы купили карту с интернетом на 6 гб за 5 евро. Еды всегда хватало, если что-то заканчивалось сразу подносили еще. Всё вкусно по-домашнему, выпечка отменная, я не любитель сладкого и мучного, но тут было исключение из правил. Замечательное расположение, тихо, но в то же время всё близко. До св.Власа можно дойти пешком, от отеля налево. Спокойно прогуляться без шума и музыки. Или пойти прямо к морю и окунуться в драйв, шум и веселье. Если пойти направо от отеля по главной улице недалеко супермаркет и ларёк с разливным вином из бочек, стоит 3 евро литр. Пляж бесплатный в 7ми минутах ходьбы, большой и чистый. Места есть, полежать без проблем, особенно после 12.00 народ куда-то уходит и пляж почти пустой, но нужен зонт. Его можно приобрести за 10-12 лев рядом с отелем, солнце палящее и даже привыкший к загару человек может обгореть без проблем. Вообще Солнечный берег значительно лучше Золотых песков. Нам очень понравилось, в следующем году обязательно вернёмся, но в большем составе.
Смело рекомендую этот отель!
Спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2019
Алекс Москва Турист 19.08.19

Хотел бы начать издалека и не с самого отеля, а все-таки с туроператора, которым был ТезТур. С ним с самого начала не сложились отношения и были опасения в качестве услуг, которые предоставлял ТезТур, которые потом оправдались.
Я бы не рекомендовал этого туроператора по следующим причинам, постараюсь коротко и по делу:
1. Виза. Приехав в офис Москва, Газетный переулок для подачи документов на визу - было отказано в принятии документов, якобы они принимают документы только от курьеров. При этом еще в ответ получили хамское поведение.
2. Экскурсии.
а) нет возможности у такого крупного и известного оператора оплатить картой, нет банковского терминала. Как альтернативу предложили назвать данные своей карты + код с задней стороны, чтобы провести платеж через интернет. Вы серьезно, хотите полные данные моей карты. Безопасность "5 баллов".
б) автобус опоздал более,чем на 20 мин, который забирал нас. При этом никто не предупредил о данной задержки, сидели на остановке вдоль дороги, на солнце.
Вывод: рекомендую покупать экскурсии на улице, выйдет дешевле и абсолютно тоже самое, т.к. ТезТур не имеет право проводить некоторые виды экскурсий, поэтому за вами приезжает обычный болгарский гид (хороший, компетентный, профессиональный, русскоговорящий и т.д - претензий нет). поэтому с подобными минусами, которые меня волнуют как клиента, я рекомендую не пользоваться услугами ТезТур.

Надеюсь эта информация будет полезной, поделитесь ею с другими, поставьте палец вверх под отзывом "рекомендую"


Теперь об отеле:

Расположение:
недалеко от аэропорта, ехать минут 40, недалеко от моря идти минут 7. Все есть рядом: магазины, местные отменные пекарни, кафе, рынки/палатки с вещами, зонтами, сувенирами и т.д.
Почти везде принимают карты: рублевые, в евро и местные, поэтому проблем с этим не будет, копите кэшбэки ;). Но учтите, что в некоторых магазинах есть лимит, т.е. они принимают оплату картой только при покупке от 10 болгарских лев или 5 - везде разные лимиты, а где-то их вообще нет.

Питание:
Давно не встречал такого качественного питания. Выбор небольшой, но есть все и все это очень вкусное. Мюсли, йогурты, хлопья, яичницы, мясо, рыба, птица, салаты, овощи, десерты, супы, фрукты)
Правда не хватило на завтрак каши, меда.

Девочки:
Очень много красивых девочек на всей территории, причем это не только туристы, но и местный персонал: официанты, продавщицы и т.д.

Отель:
Качественная уборка номеров, есть небольшой бассейн с лежаками и зонтами, столовая с летней открытой верандой и детской зоной, что очень удобно для пар с маленькими детьми.
Есть Wi-Fi с хорошей скоростью, работает четко, без перебоев.

Пляж:
пляжи достаточно чистые, вода теплая, но с волнами и иногда с водорослями. Зонтики и лежаки платные от 5 лев. Можно на месте купить свой зонтик от 12 лев и за пару дней окупить его)

Места рядом:
рекомендую съездить на Св.Влас, старый Несебр - это можно сделать без гида и экскурсий - ходят местные автобусы 1,30-1,50 лев, что на наши деньги около 50 рублей

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2019
марина Санкт-Петербург Турист 18.09.18

Отдых в отеле очень понравился, хорошая европейская 3. Мы с мужем прилетели в Болгарию впервые, аэропорт, как и предупреждали встретил нас маленьким залом прилета, нам повезло что самолет наш прилетел один и в зал поместились все, достаточно быстро отработали пограничники (минут 20-30). С трансфером немного не повезло сначала ехали на большом автобусе, затем нас и еще 3 семьи пересадили в микрик и через 30 минут мы были на месте. 5 минут на заполнение анкет и мы в номере. Номер достался на 3 этаже с окнами на улицу, номер не большой но уютный, сейф, кондей и холодильник все есть и все бесплатно. Заселились и сразу пошли на ужин,т. к. в самолете не кормили немного проголодались.
Про еду. Я бы назвала ресторан " Как дома" и в плане выбора и качества и ассортимента. У нас было питание завтрак и ужин.
Завтрак: сосиски, яйца (вареные, амлет, глазунья поочередно), булочка, огурцы, помидоры, сыр, колбаса, брынза, хлеб (белый и черный) чай, кофе, молоко, мюсли, из фруктов виноград, персики, никторины или сливы что-то одно.
Ужин: рыба была один раз, из гарниров овощи на пару или смесь или цветная капуста, макароны или рис, кура и мясо каждый день, чаще свинина, отбивная или тушеная с картошкой, один салат из овощей или капусты, один типа Оливье, арбуз, и один вид выпечки. Суп, чай и вода.
Мы наедались, а так подробно написала, что бы было понятно почему " как дома" нет 10 гарниров и 10 горячих блюд. Приготовлено все вкусно и в достаточном кол-ве. До моря идти 10 минут, пляж большой и чистый, море тоже было чистое. В Несебр ездили сами на автобусе, остановка от отеля в 3 мин. ходьбы билет стоит 1,3 лева ехать минут 20. Экскурсии брани не в Анексе с которым летели, а у Дианы через дорогу стоит ларек, девушка прекрасно рассказывает и цены на 50% дешевле. Представитель Анекс Тура не интересно рассказывала про экскурсии, даже не рассказывала а отвечала на вопросы нам не понравилось. Ездили мы на одну Созополь-замок Ромадино-река Ропотамо за 65 лев на человека. Созополь красивый старинный город, замок невероятной красоты, река не о чем. Если есть экскурсия без реки рекомендую. Вечером гуляли по торговой улочки вдоль пляжа, там много ресторанчиков с доступными ценами, магазины и развлечения для детей и взрослых.
Если еще получится поехать в Болгарию, поедем в этот отель. За его хорошее расположение (тихо, но все близко) и соотношение цены и качества.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.