4.4 47 отзывов

Sunrise All Suites Resort 4*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sunrise All Suites Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Расположение отеля
Местонахождение Обзор Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.49
рейтинг 2020
4.47
рейтинг 2019
80.95%
  • 34 (80.95%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 8 (24%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.26 сервис
  • 4.43 питание
  • 42 всего оценок и отзывов
  • 42 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Номера
4.5 Пляж
4 Сервисы для детей
3.9 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 47
Irina Хынчешты Турист 17.09.21

Это был самый неудачный отдых который только можно было себе представить. Из 10 дней мы пробыли там 5 и уехали домой потому что это было невыносимо.
Ну то что отель все же далековато от моря… ладно, мы примерно понимали это) правда не думали что столько пилить)
Нас заселили в очень грязный номер. Я в первый день мыла полы т.к к ногам клеился песок и пыль.
Кровати отвратительные! Раскладная кровать в гостиной просто разваливалась. В спальне кровать не двухспальная а соединены 2 односпальные, которые постоянно разъезжаются. Матрасы отвратительные, им лет 100 наверное.
Мебель да и всё впринципе очень уставшее, просто сыпется на глазах.
Еда это тоже нечто😳 столовка в самом худшем ее виде.
Завтрак всегда одинаковый и ужасный.
Ужин более менее стараются разнообразить, но вцелом еда нездоровая. Рыба скумбрия, куриные ляхи, рис, макароны и картошка это основное меню.
Сервис просто ужасный!
Персонал грубый, хамливый и недовольный. На пляже тут лежи, тут не лежи. Воздушного змея не запускай. Анимация 😳🙄ну я не знаю даже как это назвать. Для отдыха с детьми отель категорически не приспособлен. Ни в плане питания, ни в плане развлечений, ни в плане отдаленности от моря.
Что могу подметить из плюсов, это бассейны, ухожены и много лежаков. Удобная бесплатная парковка.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: август 2021
Ivan Pavliuk Черновцы Турист 20.09.20

Приехали в отель парой Я и жена, в конце сентября з 16 по 24 число. Прибыли в отель в 8 утра, ресепшн говорят на русском плохо, но понимают хорошо, но им легче разговаривать на английском вот мы и по английски и общались. На ужин попадали но нам на ресепшине сказали подойти только в 10 утра что бы нам повесели на руку браслетики и что б мы пошли на поздний завтрак, где могли сделать себе только бутерброды и выпить (каву, чай, соки). После этого нас заселили в 14:00 в номер с видом на море. Номер нам очень понравился, все новое, убрано и красиво очень. В номере был сейф(платный), вай фай тоже платный на 2-х 10левов в день (примерно 5€ в день). Но мы пошли в соседний город Обзор минут 15 пешком и зашли в сотовый магазин “Telenor” поменяли деньги в Обзоре в обменнику и купили Болгарскую симку только с интернетом 4ДЖ 15ГБ на 15 дней стоило 15 левов. Кстати в отеле есть обменник там очень маленькая разница в курсе, в обзоре чуть выгодней менять. В номере есть холодильник в котором была вода в бутылках сладкая и простая по 2 бут. 0,5л, 2 банки пива по 0,5 и два маленьких сока. Так же в номере есть полотенца, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа и мыло которые очень круто пахли. Так же есть рабочий кондиционер. Белье чистое, убирают и меняют полотенца каждый день. К морю идти примерно 10 минут пешком. В сентябре погода бывает солнечная и бывает облачно , почти каждый день ветра холодные у моря и прохладно. Еда очень вкусная есть все фрукты, мороженое, сладкого очень много, овощи, мясо и так дале. От Еды плохо ниразу не ставало Изжоги тоже небыло. Здесь обычно семейный отдых, мало молодежи, много румынов отдыхающих, русских мало очень. Люди очень дружелюбные многие понимают русский но могут отвечать на русско-болгарском))). В отеле есть небольшой супермаркет но мы в нём почти ничего не покупали. В ресторане есть ещё вино сухое вкусное, пиво, соки разные, кофе, чай, шоколадный напой, Кофе с молоком и так дале. Есть тостерница микроволновка и так далле. Все стерильное, все убирают.
Из минусов с нами не связался наш гид, искали сами его...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2020
Юлия Санкт-Петербург Турист 05.08.19

Нам и нашим внукам в прошлом году очень понравилось отдыхать в этом отеле и мы решили еще раз приехать на отдых.Приехали вечером, нас заселили в номер не с видом на море(как оплачено), а с видом на дорогу и поле.Мы очень расстроились.Но решили ,как в сказке ,утро вечера мудренее.Утром подошли к администратору, объяснили ситуацию и ,о чудо, нам дали номер в котором мы отдыхали в прошлом году.Дети были просто в восторге( огромное спасибо этой милой администратору).Сервис и обслуживание на высоте: номера чистые, в этом году каждый день нам оставляли шампуньки,мыло,через день меняли постельное белье(в прошлом году так же часто меняли), но в этом году нам еще из полотенец делали сюрпризики, что приводила нас всех в восторг(большое спасибо нашей горничной), еда очень вкусная,разнообразная(большое спасибо поварам и сотрудникам ресторана за чистоту).
Из минусов:
1.Некоторые лежаки у первого корпуса были в помете от ласточек.В прошлом году утром всегда спасатель протирал все лежаки, а затем в течении дня проходил и следил за чистотой
2.Очень слабая анимация, особенная вечерняя.В прошлом году были просто супер ребята с выдумкой и фантазией.Многие ждали вечера.Скамейки почти всегда были заняты.В этом году ,как говорится на отвали.Но нас “спас” соседний отель Sunrise blue.Ходили туда, там было весело .Наши детишки туда бежали за полчаса до начало, чтоб занять лучшие места.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Ольга Мытищи Турист 03.10.18

Отдыхали в отеле в середине сентября с маленьким ребенком (1 год). Погода была прохладная, сильный холодный ветер был каждый день, так как отель находится в поле; без кофты не ходили, вода в бассейне очень холодная, море тоже холодное-но купать можно. Мы приехали в отель в 9 утра (перелет ночной), нас отказывали рано заселять, сказали ждите 14:30, даже то что мы были с маленьким ребенком-не повлияло, сказали: идите гулять по территории; заселили нас только в 14:00. Номер большой, удобный, убирались каждый день. На территории отеля скучно, анимации нет, только вечером после 21:00 развлекали. Детская комната работала только два раза в день по два часа (игрушек мало). Еда вкусная и разнообразная, ребенка есть чем покормить. В отеле много немцев, русских мало, молодежи почти нет. Автобус от отеля ходит в центр города, там можно походить по магазинам, в кафе и погулять по набережной. Обратно автобус ходит не по расписанию, мы с ребенком ждали его у дороги пол часа, это был кошмар. В итоге всю неделю мы ели, сидели в номере, иногда ходили на море (идти минут 10), гуляли на детской площадке. Также время мы могли провести и дома, не считая холодного моря.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Елена Архангельск Турист 27.07.18

Пишу отзыв спустя год, зашла почитать отзывы об отелях и понимаю, что они очень нужны при выборе, решила написать.
Поскольку отель находится в отдалении от популярных курортных городков, то трансфер туда-обратно у нас оказался индивидуальный, на микроавтобусе с русско-говорящим водителем. На ресепшн все знают русский, приветливы, сразу дали ключ от номера и вместо двухкомнатного мы получили трехкомнатный (об этом я читала в отзывах и втайне рассчитывала), это очень приятно и удобно. Корпус 4. Две спальни, гостиная совмещенная с кухней, работающая стиральная машинка, два санузла.
Еда в общем ресторане прекрасная, всегда свежая и разнообразная, на вкус как "наша", без чуждых приправ, вино разливное приятное, пиво - просто хмельная газировка, в баре делают коктели, входящий во "все включено" и платно. Много курящих отдыхающих, для них в ресторане на улице есть спец.зоны, но ветер никто не отменял. Были также в барбекю ресторане (1 посещение за отдых по записи) , в ресторане на 1 этаже 4 корпуса (тоже одно посещение ужина по записи) - не помню уже как он называется)). Вот в последнем можно было и обедать по меню бесплатно каждый день, там очень-очень вкусная еда. Есть мороженое в баре на улице.
Анимация так себе, но немцам весело.
Не повезло с морем от слова совсем, все дни штормило, красный флаг, спасатель со свистком всех выгонял. Гид нам "по секрету" сказал, что на территории Обзора море имеет "обратное течение", что опасно для плавания, на нашем пляже постоянно стояла ужасающая табличка с надписью. Когда читала об этом в других отзывах - думала, что частные случаи, сейчас склоняюсь к тому, что в этом местечке очень часто так. До моря идти двумя дорогами по солнцу, одна -каменистая, но только пешая, другая - асфальт, но по ней периодически ездят машины.
До Обзора лучше ездить на платном автобусе от отеля, пешком не очень приятный променад. Рядом с отелем нет городской инфраструктуры и движухи. Природа "степная", вид на море- видна вдали его узкая полоска.
Мы ехали на море и с морем совсем не повезло, и холодновато было по вечерам и рано утром.
Вспомнила, что уже и забылось, дети переболели ротавирусом, но я с собой везла немного "противоядия" (энтерофурил, энтерол), плюс купили тут смекты и за 2 дня оклемались, потом на сухариках из магазина сидели. В целом, медицина местная, если вызывать врача, это лечит госпитализацией с капельницей из физ раствора и все, в аптеках - максимум, что предложат - смекту. Считаю, что наглотались воды пока в волнах прыгали.
Из-за удаленности от популярных пляжей из данного отеля небольшой выбор экскурсионных программ, практически нет. Сами на такси ездили в Старый Несебр, гуляли, обедали в бистро Аквамарин (тоже все вкусно), купили местного вина в частной винарии Месембрия, но не впечатлились им, три вида разного вина с одинаковым привкусом эссенции.
Если ехать хорошо покушать, пожить в просторном многокомнатном номере и полежать у бассейнов с холодной водой, то это все здесь. Если ехать за морем -то не в этот городок или не в это время года.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.