4.64 147 отзывов

Tsix5 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Tsix5 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.64
рейтинг 2024
4.64
рейтинг 2023
4.64
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
83.46%
  • 106 (83.46%) рекомендуют
  • 15 (14%) воздержались
  • 6 (6%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.65 питание
  • 128 всего оценок и отзывов
  • 119 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.5 Удобная парковка
4.1 WiFi
2.7 Анимация
2.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 147
Лина Новосибирск Турист 01.06.21

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Нижний Тагил Турист 09.08.20

Второй раз этой волшебной стране и снова не хотела улетать...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
олег Новосибирск Турист 24.03.20

Попал в корпус феноменал. Это дальний корпус от дороги , от перекрестка ,где находится основной корпус и севенэлевен. Отель написан как тройка, но на букинге корпус феноменал уже 4 звезды. Класный номер, 2 больших кровати. Вид из окна не очень , но не это главное, все чистое, новое, сецф в номере. Отделка номера под кожу рептилии стены и столешница).
В номере душ и ванная. Между санузлом и комнатой стеклянная перегородка, которую можно закрыть шторкой)) полотенца меняют каждый день, уборка тоже всегда на уровне. С ресепшна можно заказать трансфер на пляж отеля Garden Sea Wiew , хотя идти мин 10. Это оказывается одна сеть и зайн туда же входит, так что в бассейны зайна можно ходить) номерной фонд лучше чем в гарден сивью! Ассортимент на завтраке чуточку попроще, но можно плотно накушаться вмегда)
В эпоху страха перед короновирусом могу сказать- все чисто, везде гели антисептики, даже в масажном салоне который рядом с корпусом температуру меряют) .его тоже кстати советую- очень все цивильно, как в больничке, все с улыбкой, и никто рядом не курлычет, в бок не толкает. Релакс полнейший!
Отель в целом рекомендую!.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2020
Артемьева Светлана Северодвинск Турист 23.03.20

Доброго времени суток! Только что вернулись из поездки в Таиланд)) Изначально нами был выбран другой отель (Амбассадор Гарден), но, незадолго до даты вылета, нам сообщили что отель поменяли на Tsix5.
Приехав в отель, нас сразу же заселили (2000 бат депозит), выдали талоны на питание и пароль от вай-фай. Номер на 8 этаже, с видом на море и старый пирс. Номер большой, просторный с двумя кроватями, кондиционер и сантехника исправные, большой жк телевизор тоже работал, но нам некогда было смотреть. В номере есть сейф, что очень удобно. Вся мебель относительно новая, постельное и полотенца беленькие, чистые, выдавались по 2 на человека. В общем, такие номера я раньше только в 5* видела. Про то, что некуда повесить одежду и т.д. начитались ещё дома. Поэтому я купила набор самоклеящихся крючков и взяла с собой. По приезду наклеила на кафель в ванной комнате. И никаких проблем! Той штанги с плечиками в комнате нам, в общем то хватило. Много вещей не брали, это ни к чему)))
Завтраки в отеле с 6.00 до 10.00, что очень удобно, успевали перед экскурсиями перекусить. Только поехав на Квай, заказывали накануне вечером до 20.00 ланч бокс.
Питание достойное, достаточно разнообразное, нам всего хватало. 3 вида фруктов всегда (ананасы, арбуз и либо папайя, либо дыня), чай, кофе, молоко, вода, какие-то соки (не пью такого). Из горячего было вкусная свинина с перцем, либо такая же курица, сосиски (нормальные вполне), колбаса ( не пробовала), картофель, рис, овощи вареные. Яйца, омлеты. Овощи сырые. Выпечка. В общем, можно вполне нормально и вкусно покушать!
Уборка номера ежедневно, с ежедневной сменой полотенец. Ставили по бутылочке 0,5 воды на человека и пополняли чай, кофе, сахар, сливки.
Пляж недалеко, минут 7-10 хотьбы, либо на тук-туке. Полотенца в холле выдают под запись. Пляж отличный, море тоже хорошее, можно купаться, довольно чистое. Единственное, что лежаки вечно заняты (лежат полотенца и никого). Ладно, мы и на песочке отлично полежали. Правда, всего несколько раз, ибо по экскурмиям гоняли 8 дней из полноценных 10 отдыха.(дни прилета и отъезда не считаю)
Расположен отель в северной части города. До центра на тук-туке, либо бесплатно на фестивальном микроавтобусе.
В общем, отель отличный, нам понравился!!!! Современный и очень красивый!
Рекомендую однозначно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: март 2020
Ирина Омск Турист 06.03.20

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.