БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.92 2 отзыва

Rosanna APT

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Rosanna APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Льорет-де-Мар Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2014
4.92
рейтинг 2013
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.75 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ольга Москва Турист 05.07.14

Ездили с подругами (втроем), номер апартаменты с боковым видом на море.

Расположение: на первой линии, на пляж пройти через дорогу (2полосы, не оживленная).
Пляж муниципальный, лежаки/зонты платные, много места для тех кто располагается на своих лежанках или полотенцах (лежанки/зонты/и тележки!чтобы возить все это добро есть в каждом магазинчике). Песок крупный, почти не прилипает.
Душ пресный также есть. Их несколько, стоят по всему пляжу. Туалет не заметила.
Можно прогуляться по самому пляжу, так и по набережной - она тянется вдоль всего пляжа, дойти до частного замка в конце бухты и пойти дальше. Пешком реально, но тяжеловато - т.к. местами дорожка узкая, ступенями уходит верх/вниз достаточно круто. Только ради пейзажей и маленького пляжа в самом конце (это уже ближе к Тоссе де Мар, чем Ллорету).

Вся инфраструктура в наличии, кафе/магазины как вокруг самих отелей, так и дальше.
Есть семейные заведения на первых этажах жилых зданий, есть просто кафе/ресторанчики, есть при отелях с обслуживанием и обычных посетителей (не только гостей отеля). Пара минут ходьбы от отеля - торговые ряды: магазинчики сетевые/местные, есть секонды с хорошим качеством, нашли спец.магазин по продаже турона (местной сладости) и винные магазины. 5-7 минут до автобусной станции, 10 минут до Меркадоны (продовольственного магазина, выбор побольше, цены приемлемые). От автобусной станции ходит бас до Бланеса, подвязанный под электрички до Барселоны (автобус 10 минут, электричка час-час 15 до станции Каталония в центре города).

Отель/номер: Одно здание, на первом этаже пиццерия, вход сзади, поднимаетесь на второй этаж (есть лифт с первого, как только вошли), там ресепшен, депозит - 100 евро, возвращается при отъезде. Можно докупить сейф - выдадут здоровую "личинку" с ключом. На ресепшене говорят по английски, мало мало по русски (персонал меняется). Апартаменты 2/4 рассчитаны максимум на 4 человека - это две комнаты: в одной - большой шкаф, сдвинутые кровати (в одну большую), тумбочки/светильники; в другой - две 1,5 кровати, стол, 4 стула, плазма, кондиционер, кухонный уголок (плита 2х конфорочная, микроволновка, эл.чайник, мини-холодильник, ложки/тарелки/вилки/стаканы/ножи/кастрюли/сковорода - все есть, все чистое, простое, но без сколов или трещин). Ванная комната одна, большая, именно с ванной (по крайней мере в нашем номере), раковина, туалет, полотенца/коврики для ног - все было, все чистое.

Мелочи: мусор в апартаментах выносите вы, баки метров 30 у др.жилого здания.
В номерах убираются качественно, чистят все. Постельное белье меняют - если память не изменяет - раз в неделю.
Нет жидкости для мытья посуды и губки - все это стоит копейки в ближайшем магазине.
Одни из лучших апартаментов, на мой взгляд, на первой линии Ллорета.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2013
Петренко Светлана Москва Турагент 16.01.14

Хочу поделиться впечатлениями от увиденного. Апартаменты Росанна очень удачно расположены. они находятся на самой центральной, веселой и шумной улице Ллорет-де-Мара, лично нам это не помешало, нас было 6 человек, снимали мы двое апт. Отдыхали две недели и ни разу никто из нас не пожалел о выбранном отеле. Фото представленные на этом сайте не совсем точно передают суть, так как в том году ремонт в отеле был намного лучше. отель действительно стоит на берегу. Это просто замечательно. питание мы не брали, готовили сами, супермаркет от отеля в 7 минутах ходьбы. На центральной улице тоже очень много магазинчиков, пиццерий и закусочных, но мы ходили в супермаркет и за небольшие деньги заполняли себе холодильник впрок. Персонал очень дружелюбный и вежливый. Этот отель очень рекомендую. кстати, несмотря на расположение, шумоизоляция отличная!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.