БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.6 6 отзывов

Melody

Гостевой дом, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Melody
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Созополь Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
4.6
рейтинг 2019
4.6
рейтинг 2018
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.2 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Муравьев Александр Челябинск Турист 23.01.17

Отдыхали парой, уютный чистенький отель!
Мне очень понравилось то, что отель очень чистый и новенький, все оборудование исправно и работает без нареканий, даже Wi-Fi))
Всем советую хорошее место за свои деньги!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Аноним Турист 06.12.13

Очень рад отелю. Как представлял себе, так и получилось. Вид из окна просто замечательный. Больше подойдет для семейного отдыха, спокойно и тихо. Убирали номер во время.Все, что нужно необходимое для отдыха - фен, чайник, посуда,все есть, а также всегда хорошо работает wi-fi. Номера чистые и уютные. Ночью просто сказка, даже не хочется засыпать, когда видишь красоту перед собой, лежа на диване. Отель не подвел на все 100%. Если буду ехать в Созополь, то только в Melody.
Единственное, что не понравилось, так это еда в Созополе. К отелю это не относится.Куда не ходил, ужасно готовят, большие порции, но не вкусно совершенно. Были и в дорогих и в недорогих заведениях, повара не умеют готовить. Понравилась только курица на углях, очень вкусная и выпечка более менее. Море просто обалденное и конечно город сам по себе уютный очень.
Если ехать в Созополь, так это в отель, где есть номера с кухней, чтобы можно было самому готовить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
Аноним Турист 13.08.12

Ну очень понравился наш отель!!!
Отель современный чистенький новый..весь блестит..номер был с видом на море, окна на балкончик почти во всю стену...закаты, восходы, лунная дорожка по всему морю как буд-то к нам в постель ,звёзды. .шум прибоя..чайки..в общем всё как мы и хотели. Хотелось бы отметить тишину поскольку отель как бы в тупичке находится и там всегда тихо.
Естественно кондиционер,утюг, чайник, бесплатный интернет. Когда перед отьездом читала отзывы не нашла сведений про утюг,чайник и интернет..тащили свои мини и зря..ну и конечно обрадовались что есть вай-фай. Не пойму почему они на своём оф. сайте не пишут об этом..это же очень важно. Отель без питания,но нам это и не было нужно поскольку кафешек и ресторанчиков вокруг очень много..каждый раз старались посетить новый.
Заметила, что болгары не очень предприимчивый народ..я бы обязательно все плюсы отеля отразила а они гордо молчат..не превыкли сами себя хвалить. Замечательный красивый и гордый народ удачи им и процветания.
Вот уже 3 дня как приехали домой а по ощущениям уехали из дома.

Рекомендую
1 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2012
Аноним Турист 14.05.11

Очень приятный отель,принадлежащий агентству Раковина.Расположен рядом с отелями Фьорд и Святой Николай.Есть утюг,чайник (это только отель,не предполагающий питание). Недалеко находятся небольшой рыночек,магазинчики,разнообразные кафе. Доброжелательный персонал.Уборку делают каждый день. Очень довольны отдыхом,при возможности будем рады остановиться в этом отеле ещё раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2010
Бондаренко Анжела Хынчешты Турист 23.09.10

Прекрасный новый отель с шикарным видом на море.Персонал ненавязчивый,уборка была ежедневно в наше отсутствие,чистое белое белье и полотенца.Очень удобно расположен на ул.Боруна, рядом Св.Никола и Фьорд.Незабываемые впечатления от вида на море,оно всегда такое разное, иногда очень шумное.Но отличное качество стеклопакетов прекрасно удерживало звук, хотя, в принципе ,меня шум моря убаюкивал.К берегу возле отеля подплывали дельфинчики, незабываемое впечатление!
На обед чаще всего оставались в номере такой шикарный вид не хотелось пропускать! Продукты покупали на оптовом рыночке.Нормальные цены и вкусно приготовленные колбасы и мясные изделия с колоритными пряностями.Ну а шопские салаты мы сами себе готовили в достаточном количестве.Конечно сейчас в Созополе не те щедрые порции салатов, которые раньше были за 1доллар на всю компанию. Ну а Поморийская ракия осталась такой же замечательной под салатик с мяском! Впечатлений хватит на целый год, ну и на следующий год , как не странно только туда и поедем!Разве может надоесть этот сказочный городок!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.