4.33 2 отзыва

Flor Los Almendros 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Flor Los Almendros 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пагера Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2017
4.33
рейтинг 2016
4.33
рейтинг 2015
4.33
рейтинг 2014
4.33
рейтинг 2013
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Галина Брянск Турист 08.12.17

Как давно это было..Майорка,Пагера,Флор лос Альмендрос-цветок миндального дерева или цветущий миндаль? не сильна я в испанском,как могла,так и перевела название отеля.
А цветущий миндаль гостеприимно встретил нас в июне 2014г жарким утром возле входа (см.фото)
Отель бронировали самостоятельно после того,как были куплены по хорошим ценам билеты до Пальмы у испанского Вуэлинга ,перекопав тонны Интернета и отменив брони нескольких отелей. Трансфер Шаттлдирект доставил нас практически до дверей отеля,благо,расположен он прямо у променада,немного вглубь,к морю,рядом с прокатом мотоциклов.
Предварительно писала письмо с просьбой поселить повыше,предупреждала о раннем приезде...В результате получили номер на втором этаже над баром,но заселили сразу. Оплатили по евро в день за холодильник и сейф и по лестнице поднялись в номер .Номер обычный,весьма свежий,простой,без изысков,с кондиционером. На стене-ЖК телевизор,все в светлых тонах. Балкон с боковым видом на апартаменты,цветущий миндаль и Бульвар. Под нами располагался бар,вечерами немецкие болельщики негромко шумели ,болея за свою команду в проходившем чемпионате мира по футболу,поэтому приходилось плотно закрывать дверь,чтобы заснуть. Конечно,это было не каждый день. В целом, они вели себя прилично-пили пиво по вечерам,разговаривали.
В отеле было много немецких туристов, Пагера же вообще-их вотчина. Нас,кстати,официанты тоже приняли за дойчфрау пришлось их разуверить. Российские туроператоры по-моему,не продают туры в Лос альмендрос,по крайней мере,три года назад наших не было.
Мы брали номер на завтраках-ужинах. Всего хватало вполне.Завтраки сытные,ужины разнообразные.Было мороженое,фрукты,неплохое пиво,вино.цена что-то около 1,5-2 евро.Расплачивались сразу после ужина на кассе.При выезде проблем не возникло.
Так как в отеле есть потайная дорожка к морю от бассейна ,наше утро начиналось с пробежки вдоль берега,разминки и купания. Просто здорово с утра зарядиться позитивом от одного вида еще спящего городка,безупречной чистоты воды,от голубого неба и ощущения полного комфорта и удовлетворения отпуском! После завтрака пляж уже наполнялся отдыхающими,а ближе к обеду было достаточно большая плотность народа.Иногда мы оставляли полотенца,шли обедать в местную кафешку ,или отдохнуть в номер.Приходили-все было на своих местах.
Много ездили сами на автобусах-в близлежащие населенные пункты: милый Камп-де-Мар,очаровательный Сант Эльм,оттуда-лодочкой на мыс Драгоньеру ,в Порт Андрач и Андрач на рынок за фруктами,выбирались в Пальму,катались на Красном экскурсионном автобусе,в Сольер и Порт Сольер на поезде,брали экскурсию на мыс Форментор ...Поднимались прямо с пляжа по ступенькам до Кала Форнеллс,очень красивое место,на улицах растут огромного вида толстянки (денежное дерево) ,прямо испанская сказка какая-то,виды оттуда открываются просто невообразимыне,море-синее-синее...были и на местных пляжах.
Так как отель расположен на Бульваре,удобно возвращаться после гуляний,автобусная остановка также рядом,недалеко и супермаркет Меркадона ,цены вполне умеренные.
Выезд у нас был поздний,хотели продлить номер-отказали,отель полностью заселен.Пришлось оставить вещи в камере хранения,предварительно взвесив за 1 евро.
Вечером в назначенное время за нами прибыл автобус,заставив поволноваться тем,что водитель забыл забрать некоторых туристов и с половины дороги вернулся за ними в Санта-Понсу, а потом еще кружил по местности-искал нужный отель.А так как в Испании люди вообще не любят торопиться.представляете наше состояние ...как мы бежали потом по аэропорту к нужному гейту...как долго стояли,так как посадку задерживали...а потом быстро всех посадили в самолет и вовремя вылетели в Москву.
Я обычно не возвращаюсь второй раз в одно и то же место,тем более-в один и тот же отель.Спустя несколько лет ,задумалась о том,что не против повторить свой отпуск в милом уютном местечке Пагера в отеле у цветущего миндального дерева...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
39 фото
Отдых: июнь 2014
Аноним Турист 25.07.11

Ездили с женой в августе 2010.
Впечатления следующие: небольшой и спокойный отель, хорош для отдыха с семьей. Большинство проживающих - немцы, казалось, что находишься в Германии, были, впрочем, и русские, но немного. Атмосфера спокойная, персонал дружелюбный, говорит по-английски и по-немецки. По-французски и по-русски не говорят, особенно по-русски.

Наш номер выходил во двор с бассейном и на море и, как оказалось, это хорошо, потому что не так была слышна бухающая всю музыка где-то недалеко. Как в других номерах, не знаю. Кстати, ночная музыка, это, пожалуй, единственный минус, который там был.
Расположение гостиницы не прямо на береговой линии, но до пляжа 3-5 минут ленивой ходьбы.

Кормят неплохо, но незамысловато, как в хорошей столовке. Иногда на ужин бывают кой-какие деликатесы из морепродуктов, но их быстро разбирают, поэтому лучше приходить к началу ужина.
Дня через три эта кормежка начинает приедаться, начинаешь дополнительно обедать где-нибудь на стороне, но это не от голода, а из желания чего-то более изысканного.
Алкоголь за доп. плату и не дешево, поэтому, вина и крепкие напитки лучше покупать в соседнем минимаркете, минутах в двух ходьбы от отеля.
Уборка ничего, но не на 5, могут забыть положить туалетную бумагу, например. Горничные слегка назойливы, но не чрезмерно.
В целом впечатления положительные, отрицательных нет. Гостиница не шикарная, но очень достойная. Хотя, были русские, которые остались не совсем довольны: привыкнув за эти деньги получать в Турции больше сервиса, рассчитывали на то же самое в Испании.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.