4.45 41 отзыв

Very Chic Hotel 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Very Chic Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гюмбет Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2023
4.36
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.35
рейтинг 2020
4.28
рейтинг 2019
65.22%
  • 15 (65.22%) рекомендуют
  • 4 (27%) воздержались
  • 4 (27%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.35 сервис
  • 4.53 питание
  • 41 всего оценок и отзывов
  • 39 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.3 Номера
4 WiFi
3.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 41
Чулпан Мухаметзянова Казань Турист 06.10.23

Самый ужасный отдых из всех что были за много лет. Все достоинства отеля перечеркивает ситуация, которую излагаю ниже. В первый же день у меня украли из сейфа 300 долларов. При обращении к представителям отеля никто и усом не повел. Такого, мол не может быть, у нас везде камеры, все просматривается. Наши сотрудники не виноваты, вы мол сами потеряли и на них клевещете, если сомневаетесь - обращайтесь в полицию. Через пару дней из сейфа снова пропало 300 долларов! При обращении к сотрудникам на ресепшн, был аналогичный ответ, гест-асистентс Мехмет, который мило общался в самом начале нашего прибытия, вообще "перестал меня понимать". Обращалась личными сообщениями в инстаграм, писала на почту, ответа не последовало. Руководству отеля до меня не было дела, пока я не обратилась в полицию. После того как полиция приехала сняла отпечатки пальцев в номере и сейфе, провела все соответствующие процедуры и уехала разбираться в ситуации, я решила немного развеяться и поехала на экскурсию. Однако мне позвонили и сообщили, что я должна покинуть отель до 18:00!!! Уточняла на каком основании, оказалось я дебоширю скандалы и мешаю отдыхать гостям отеля! Хотя скандалов не было никаких. На просьбу показать на всевидящих камерах видео моего дебоша - как обычно ответа не последовало. Позже выяснилось - сотрудники отеля подумали, что я выложила информацию о данной ситуации в соцсети, после того как я объяснила им что писала в личных сообщениях, с их непонятного молчаливого согласия мы остались в отеле. Но так себе отдых, думать что нас в любой момент могут выставить.
И вот ещё нюансы:
А отеле часто отключали электричество. К нам в номер иногда стучались и убегали, как я потом поняла, выясняя в номере ли мы находимся. Сотрудники клининговой службы приходили курить около нашего номера, из чего я сделала вывод, что дверь в наш номер камерой не просматривается. К подруге вообще работник отеля (не уборщик) зашёл без стука и, не ожидав увидеть ее в номере в 3 часа дня, начал предлагать чай и кофе (вот это сервис). Так же при общении с другими гостями отеля выяснилось, что и у тех были украдены деньги из сейфа и вообще такая практика воровства имеет место быть.
Деньги мне не вернули, заключения от полиции не дождалась...
Так что вывод: в отель я никогда не вернусь и никому не посоветую, скорее наоборот!

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Элина Москва Турист 16.09.23

В целом понравилось, но есть минусы, которые ну очень большие. Но начнем с плюсов:
+ питание. Действительно очень хорошая кухня. Чекеретме кебаб и Искандер это самые вкусные блюда из меню.
Официанты и хостес также на высоком уровне. Не забывайте чаевые для них. Ребята их правда заслуживают.
+ также отмечу плюсом администратора Мехмета, который всегда помогал.
+ зеленая красивая территория
Далее пойдут минусы:
- порванные лежаки на пляжах, на которых невозможно лежать.
- собаки. Их много. Причем находятся они только на пляже шик отеля, на другие территории они не ходят, так как их прогоняют, поэтому они находятся 24/7 на пляже отеля. Собака может выйти из воды и рядом начать отряхиваться, либо у лежака в туалета сходить или написать на лежак. Такое себе, согласитесь?
- всего один бар и отсутствие Апероля. В один вечер в 22-00 закончилась текила.
- анимация. Ее просто нет можно сказать. Днем играет чилаут музыка на бассейне, вечером какая-нибудь программа на пол часа, далее музыка играет до 00-00, у диджея можно заказывать русскую музыку, сами они ее не включают.
- туалет в номере это действительно минус, унитаз и душевая за встроенными дверьми, что мешало им сделать это отдельной комнатой, я не знаю, но это правда не комфортно, когда вы приехали не один.
- в отеле много пенсионеров, наверно процентов 60%, не смотря на то, что рядом клубы/бары и всю ночь долбит музыка, пенсионеры европейские выбирают этот отель. Поэтому если вы думаете, что это чисто молодежный отель, нет, это в целом скучный отель, в котором нечем заняться, но зато нет детей))
- гид Анастасия рассказывает, что в море ежи, это не так, ежей нет, все проверили, все посмотрели, чисто )
- не рекомендуют чистить зубы водой из под крана, так как где-то рядом с отелем прорвало канализацию, от воды действительно пахло не приятно.

В целом отель не плохой, не могу сказать, что нам прям не понравилось, мы все же приехали отдыхать и получать удовольствие от отдыха не смотря на минусы существенные. Но своим друзьям и знакомым я бы его не рекомендовала.
Но отдохнули мы на 5+ все равно!!!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Дарья Юганова Минск Турист 01.09.23

Прочитав отзывы об отеле, ехали на отдых ожидая вау отпуск. То ли отзывы писали люди, которые первый раз поехали отдыхать, то ли проплаченные. Итак, пройдемся сначала по минусам.
1. Алкоголь!
Да, все коктейли красивые, инстаграмные, НО, алкоголь ужасного качества, даже стоящие на баре чивас и тд, пахнут как самая дешевая самогонка. Учитывая то, что никто не напивался и все было в меру, на утро никто не мог оторвать голову от подушки.
2. Анимация
Я не говорю про ребят аниматоров, они все топ. Я говорю по движ. Отель 18+, но при это в 12 ночи, выключается бар и все разбегаются. Через день анимация на 30 минут во время ужина . Единственное, что есть, это дневная розовая вечеринка по средам. И мы попали на ретро вечеринку, которая была первый раз за историю отеля, но опять же, она была до 12:)
До 5 утра орет музыка, не было бы претензий, если бы она орала в отеле. А это просто музыка из клубов и других отелей.
3. Пляж
Отель на первой береговой линии, но пляж выглядит как общественный: загорают не только постояльцы, но и какие то другие люди, сами турки и люди с детьми. Так же пляж грязный, окурки, стекло, пробки. А ну и иногда собаки могут испражниться у вас рядом с шезлонгом и никто это не уберет)))
Многие шезлонги порваны
4. Пляжные полотенца можно взять только в первой половине дня
5. Чистота и безопасность
Номера убираются очень минимально, дня 4 не могли убрать фантик от конфеты, по итогу пришлось убрать самим. Забывают положить полотенца
Из-за того, что все стаканы на баре стеклянные, они очень часто бьются, стекло есть везде как в бассейне, как на волейбольной площадке так и просто на плитке рядом с бассейном
Теперь пройдемся по плюсам
1. Еда
Это действительно главный плюс отеля. Питаешься обед, перекус и ужин по меню. Очень разнообразно, вкусно, приносят в красивых тарелках, прям как в ресторане
2. Номера
Чистые, свежие, как на картинке. Один небольшой минус - это то, что нет нормального шкафа. Кондиционеры работают хорошо
3. Интернет
По всей территории отеля и немного за ее пределами работает прекрасно, даже не нуждались в покупке симок
4. Старбакс
Вкусный кофе, но чтоб найти сотрудника, который его тебе приготовит, придется постараться
5. Инфраструктура за отелем
Куча магазинчиков, кафешек и клубов
Был конфликт среди персонала. Бармен Ибрагим работает на все 100% и нальет вкусно, и принесет, и розочку из фольги подарит, и меню обмахивать тебя будет, и столик на вечер займет рядом с баром. Так за это он и получал щедрые чаевые. Все остальные бармены обиделись на нас и не хотели обслуживать говоря «у вас есть Ибрагим». Смешная конечно ситуация.
И тут думай, перекрывают ли эти плюсы все минусы.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: январь 1970
Anastasiia Москва Турист 31.07.23

Отдых соло в самом начале июля, туроператор Санмар, перелет из Внуково АК Turkish Airlines - летели хорошо, трансфер на микроавтобусе комфортный, заселение в отеле тоже быстрое.
Номер отеля просторный, удобный, с хорошо работающим кондиционером, удобной кроватью и постельным бельем хорошего качества. Уборка номера тщательная, девочка из службы клининга очень доброжелательная. Про питание писали много, лично я хочу отметить обалденное ризотто! :) Ребята официанты в ресторане и в баре все большие молодцы - улыбчивые, внимательные (без хамства и панибратства - это важно для меня).
Развлекательные программы по вечерам просто супер - профессионально и ненавязчиво! Аниматоры в течение дня и вечером всегда были с гостями, развлекали, помогали, выгуливали в ночные клубы.
Пляж в меру чистый, море хорошее, официанты к гостям на пляже тоже подходили. Полотенца пляжные всегда можно было взять в СПА в любых количествах без карточки и залога. Сама территория отеля очень уютная, зеленая, много красивых локаций для релакса, фоточек. Зона бассейна удобная, бассейн просторный (глубина 142), чистый, без яркого запаха хлорки.

В общем, я отлично отдохнула, буду рекомендовать отель друзьям и обязательно вернусь на отдых снова. Желаю отелю процветания!

Хочу выразить огромную благодарность всему менеджменту и персоналу Отеля, особенно уважаемому Мехмету Али, который был внимателен и заботлив ко мне с самой первой минуты отдыха.

Из замечаний - рекомендовала бы обновить лежаки и зонты, они уже старые и не очень удобные. Небольших столиков на пляже также не хватает.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2023
Шадрина Кристина Москва Турагент 14.07.23

Отель 18+, находится возле улице баров , район Торбу. Рекомендую для молодежи. Очень шумный , вечеринки проводятся до часу ночи, рядом стоИт отель не менее шумный, музыка с двух сторон) Номера бунгального типа, двухэтажные, ремонт лично мне не понравился, ощущение что всё сделано из самых дешевых материалов, но на картинках в интернете смотрится красиво. Душевая комната маленькая соединена с туалетом, после душа всё вокруг мокрое + неприятный запах. Территория небольшая , но шикарная, самый зеленый отель в районе. Пляж пологий и песчаный. Один бассейн без подогрева. Питание : завтрак шведский стол, без изысков. Обед и ужин Аля Карт по меню, много морепродуктов и рыбы, все вкусно. До центра Бодрума 10-15 мин на такси (200 лир). Анимация днем софт, вечером живая музыка или диджей. Есть русский персонал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.