5 1 отзыв

Бэй Вью 2*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Бэй Вью 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Царево Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Татьяна Москва Турист 22.07.14

Отдыхали в сентябре двумя семьями с маленькими детьми. Аппарты (две спальни и гостиная) хорошие, чистые, уютные комнаты, все необходимое для проживания имеется. Просторная кухня-гостиная - с холодильником, посудой, две туалетные комнаты (одна с душевой кабиной, другая с ванной), есть гладильная доска и утюг, постельное белье и полотенца нам регулярно меняли. По запросу могут предоставить детскую кроватку-манеж.
Сами аппарты находятся в стороне от цивилизации. На мой взгляд, это хорошее расположение, так как там всегда тихо и спокойно. Рядом заброшенная стройка, но поскольку строительных работ не ведется, никакого дискомфорта она не доставляет. Ни шума, ни пыли, ни звука проезжающих машин. Очень тихо и спокойно. За стройкой находится абсолютно чудеснейший дикий пляж, с хорошим входом в море. Рядом, в пешей доступности, небольшой городской пляж. Но там бывает много народу. Лежаки и зонты платные, но можно расположиться и на песке.
На территории отеля есть небольшой бассейн, лежаки, маленький магазин, где есть все необходимое. По вашему желанию они так же могут привезти вам то, что надо. Ресторана на территории отеля нет. В номерах вай фая нет, но в зоне ресепшен и возле бассейна можно им воспользоваться. Так же в отеле рядом с бассейном есть маленькая детская комната с игрушками, которая всегда открыта. Есть небольшая банька, которой вы можете воспользоваться за символическую плату.
Недалеко от отеля есть небольшие ресторанчики, где можно недорого покушать. Если спуститься дальше от отеля, то вы найдете множество закусочных и ресторанчиков, преимущественно с болгарской кухней. До крупных супермаркетов, по меркам Царево, пешком минут 20-30. Но вы всегда можете найти мелкие лавочки с овощами, напитками и прочими мелочами поблизости. Аптек в Царево предостаточно, все необходимые лекарства на случай крайней необходимости в аптеках есть. Детские товары, памперсы, детское питание тоже всегда можно найти.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.