5 1 отзыв

Vienna Townhouse Batschari 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Vienna Townhouse Batschari 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Баден-Баден Земля Баден-Вюртемберг Германия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2021
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
YBader Турист 02.09.21

Начну с того. что искали отель, не ниже четверки. желательно в центре, недалеко от терм, казино и бутиков. Интересовал только завтрак и приличный ночлег, а все остальное время собирались проводить где-то, ибо культурная программа была составлена очень плотно. В общем, выбрали Бачари и не промахнулись.
Отель расположен в здании бывшей первой в Европе сигаретной фабрики - Бачари. Выглядит это прикольно - бывшие цеха полностью идеально переоборудованы под просторные номера - свиты. Внутри удачно сочетается модерн и ретро эпохи 20-х годов прошлого столетия. Просто фантастика! Где-то даже оставлены старые дубовые двери или мозаичный пол, рядом модерновые лифты и прочие атрибуты современного шика. У отеля своя большая парковка во дворе и подземная, что вообще распрекрасно в условиях города курорта-муравейника. По центру больше передвигались пешком, в термы ездили на машине со всеми банными принадлежностями, бросали авто там в подземной парковке и после терм еще совершали марш-броски по городу.
Вернусь к отелю. Номера гигантские. В нашем 103, в необъятной комнате с одной стороны огромная кровать, дальше почти футбольная пощадка (место для танцев) диван со столиком, кресло, письменный стол, телефон. На стене плоский телек (не включали ни разу) Далее прихожая со шкафом, из прихожей вход в ванную (новая сантехника, все модерн, блестит, полотенца белоснежные) и в кухню. Кухонка прелестна для тех, кто не собирается целыми днями харчиться где-то по ресторанам (как мы) есть капсюльная кофе-машинка Кафиссимо, микроволновка, холодильничек, раковина и разная посуда. При заезде в кухонке стояла бутыль минералки, 2 капсюлки с кофе и несколько пакетиков с чаями-сахарами. В общем, кому надо, могут закупиться в ближайшем супермаркте или заказать еду из ресторана на дом, любой каприз)
По скольку публика в отеле, в основном. или командировочные или курортники. испаряющиеся на целый день, плюс времена панемийные, режим уборки у них спартанский - по желанию. Нужна уборка или свежие полотенца - просто маякните на рецепцию, придут, уберут, поменяют. Если вам ничего не надо, никто вас беспокоить не будет и это есть хорошо, нас все устроило.
Завтраки европейские, приличные. никто голодным не оставался. Очень вкусное домашнее масло от фермеров, а булочки и круассаны вышевсяких похвал. Очень приветливая администраторша-француженка в ресторане. В первый же день прошлась с нами на выход из ресторана и обратила наше внимание на фотографию бывшей фабрики - так выглядело когда-то это здание с высоты птичьего полета.
Милые дамы с рецепции решали все наши вопросы и давали дельные советы. Ах, да. В отеле выдаеся карта гостя, по которой где-то в городе можно получать какие-то скидки. где и чего, подсказать не могу, потому что положили карты на стол в номере и про них напрочь позабыли.
В общем, отель могу порекомендовать, все понравилось, прекрасно отдохнули и провели время в славном городе Баден-Баден.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.