4.33 6 отзывов

Wakeup Copenhagen 2*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Wakeup Copenhagen 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Копенгаген Ховедстаден Дания
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
sasha2007_99 Москва Турист 27.02.18

Бронировали отель на букинге исходя из разумного сочетания цена-качество- расположение. В целом оправдано.Добирались из аэропорта своим ходом,от остановки нашли отель по распечатанному с букинга плану достаточно быстро.Все оказалось не так уж далеко!!!
Про завтраки не могу ничего сказать,так как их не брали. Завтракали пару раз в кафешке по пути со свежей вкусной выпечкой.Встретились там с нашими туристами,которые так же предпочитали это кафе завтраку в гостинице.
Номер был на самом верху и маааааааалюсенький такой)))) Ванная комната,если можно так назвать,или скорее закуток, заканчивалась фактически в центре номера.Но очень элегантная,функциональная и с необходимым количеством мыльно-рыльных принадлежностей. Спасало,что только ночевать приходили.
Кровать стоит очень прикольно,так,что второму человеку,который спит около окна, нужно перелезать через соседа по койке)))) Сам номер достаточно опрятный и в приятной цветовой гамме. Убирали в номере хорошо.
В номере есть тв с русскоговорящим каналом.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2017
Анастасия Саратов Турист 09.10.17

Были в отеле с мужем, 3 ночи, в конце сентября начале октября 2017г. Отель нам понравился, современный, чистый и уютный. Номера очень маленькие, но комфортные. У отеля отличное расположение, рядом вокзал, откуда можно добраться в любое направление. Основные достопримечательности рядом. Завтраки мы не брали, покупали всё в супермаркете Lidl, он недалеко от вокзала. На питьевой воде в Копенгагене можно экономить, из крана течет чистейшая вода.
Отель я бы не рекомендовала для романтических путешествий, т.к. душ с туалетом расположены внутри номера с тонкими стеклянными стенами, слышимость звуков 100%)))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2017
Feechka Самара Турист 13.09.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Анастасия Дмитров Турист 02.08.14

Ездили в Леголэнд с детьми с 26 июля по 1 августа. Отель бронировали заранее по отзывам и расположению (хотели ближе к центру). И не прогадали!!!! Местоположение- идеальное)))
Первое, что удивило- очень маленькие номера!!!))), НО- попутешествовав по Дании, мы поняли, что номера маленькие везде, а вот дизайн и сервис этого отеля - просто СУПЕР!!!
Побывав здесь впервые, мы просто влюбились в Данию, и данный отель сыграл в этом свою роль!!!)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Аноним Турист 17.03.12

Первый раз была совсем одна за границей, и жутко переживала, как найду отель, и как буду до него добираться. Из Каструпа в город добиралась поездом. И когда вышла с вокзала, буквально носом уткнулась в название улицы, которая вела на Carsten Niebuhrs Gade. То есть пешком до вокзала - около 7-ми минут. До Ратушной площади, если идти не спеша, - минут 12-15. То есть все главные достопримечательности Копенгагена в шаговой доступности.
Персонал приветливый, очень милые молодые люди. Номера хоть и очень маленькие, чистые и стильные. Была огромная (даже не знаю, как она там поместилась) кровать, ж.к. телевизор, кондиционер. Ванная маленькая, но это неважно.
Есть WiFi, можно арендовать велосипед (около 100 крон на весь день).
Единственное, завтрак был более, чем скудным: только бутерброды, чай/кофе. Но и это нисколько не испортило впечатления от отеля.
Чтобы посмотреть Копенгаген лучшего места просто не найти: огромная экономия на транспорте. Но, конечно, тем, кто привык большую часть дня проводить в отеле, Wakeup не подойдет.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.