4.1 17 отзывов

Plaza Hanioti 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Plaza Hanioti 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.1
рейтинг 2023
4.1
рейтинг 2022
4.1
рейтинг 2021
4.1
рейтинг 2020
4.1
рейтинг 2019
75%
  • 12 (75%) рекомендуют
  • 2 (17%) воздержались
  • 2 (17%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.35 сервис
  • 3.62 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 17
Анета Москва Турист 03.10.17

Еда отвратительное, это мягко говоря. Еда выставляется каждый день одна та же : вареные яйца, неизвестно когда сваренные, маргарин, джем, кофе-вода, переваренные макароны, какая-то "бурда", которая не имеет названия( фарш, вода, кетчуп). Все блюда холодные, так как термоподы подогрева не работают. При замечании о том, что еда холодная, влили два чайника кипятка в блюда, которые уже и так достаточно разбавлены водой. После увиденного, ели в кафешках города. Греческая еда вкусная, но у них что-то запредельное. Очень не рекомендую. Подкупила близость к морю.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Nataliya Санкт-Петербург Турист 19.09.14

Отдыхали в этом отеле в августе с ребенком.
Из плюсов хотелось бы отметить:
1. ОЧЕНЬ удачное расположение (напротив парка, в 50 м от пляжа, в 2 минутах от главной площади Ханиоти с ее магазинами и развлечениями, в 5 минутах от пункта отправления всех экскурсионных автобусов);
2. Доброжелательный персонал, несколько человек из персонала говорит по-русски;
3. Достаточно просторные номера, более половины из которых с потрясающим видом на море. Регулярно убираются.

"Косяков" у отеля много, но из того, что особенно расстраивало:
1. Основная претензия - это конечно питание! Оно просто ужасное... И если на завтрак еще можно обойтись йогуртом и кофе, то ужин не выдерживает никакой критики. Шведский стол там заключается не в том, что вы сможете выбрать более подходящую для себя еду, а в том, что вы самостоятельно от стойки бара принесете на свой стол этот "корм", предварительно отвоевав его у мух, которые постоянно вьются над четырьмя полупустыми кастрюлями с макаронами и фасолью и тарелками с ингредиентами греческого салата. После нескольких таких "ужинов" старались с ребенком ходить ужинать в другие ресторанчики.
2. Wi-fi за 2 недели удалось подключить не более 2-3 раз рано утром, сеть стабильно отсутствовала. На главной площади расположено агенство Brostravelnet, их сигнал был всегда достаточно сильный, но я не узнавала, сколько у них это стоит, поскольку при заселении уже заплатила за Wi-fi от отеля.
На остальном не буду заострять внимание...

P. S. Только ради действительно удачного расположения можно закрыть глаза на многое, так что отель я все-таки рекомендую. Основной девиз отдыха - не обращать внимание на недостатки и наслаждаться морем, солнцем и богатейшей историей древней цивилизации))).

Всем удачного отдыха!

Рекомендую
2 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2014
Анна Москва Турист 04.09.14

Вполне хороший, скромный отель. Удачно расположен и вид из нашего окна был прекрасный!
Питание на завтраки - однообразное, но вопреки всем критикам, кто пишет что нечего было есть, всю неделю было одно и тоже-скажу: я дома перед работой выпиваю йогрут, а на работе пью кофе с булкой и все, каждый день. Так что омлет, яичница, тосты, кекс, хлопья молоко, творог и хлеб, этого вполне достаточно, а вот ужины были каждый раз разные, на выбор 5-6 блюд.
Замечательные парни там работают, очень доброжелательные. Особого в отеле не ищите. Зато рядом прекрасный парк, а если взять машину и проехать по полуострову или съездить на Ситонию, вы почувствуете что оказались сказке и обязательно вернетесь сюда еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Lobanova Nadezda Златоуст Турист 11.08.14

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 21.10.13

Отдыхала с мужем с 06.10 по 13.10 2013г. Остались очень довольны отдыхом.Номер попался отличный.Персонал вежливый,проблем не было.Повторяться не буду все написано в предыдущих отзывах.Единственно,что не понравилось-за весь отдых не поменяли бельё.Ездили на экскурсию в Метеоры.В восторге от поездки советуем.Собирались побывать во всех кафе и ресторанах.Попали в ресторан Омега 3 и так и ходили туда каждый день.Хозяйка Мария так принимала всегда хорошо,всегда угощала десертом.А блюда....Пробовали каждый день все разное и фирменные блюда тоже( в основном морепродукты,баранину )такого у нас точно нет.Всё свежее и только ,что приготовленное.Хочется вернуться ещё раз.Место очень красивое,море чистое,теплое.Приехали отдохнувшие загоревшие.Хочется ещё раз побывать там.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.