5 1 отзыв

Kent 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Kent 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2013
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Степанова Елена Донецк Турист 10.01.13

Встречали в Стамбуле Новый год. Были в отеле уже в восемь утра 31 декабря, заселили через 10 минут. Номер очень большой в современном стиле. В ванне шампуни, гели. мыльца в достаточном количестве. Хорошоий фен. Полотенца, постельное белье - белоснежное.Уборка хорошая, каждый день. Часть номеров выходит на соседний отель Хилтон (наше окно как раз выходило на какие то системы Хилтона или отопления, или кондиционирования, был гул, но при закрытом окне тихо), часть номеров выходило на законсервированую стройку, и центральная часть на университет. Номера все разные, во всяком случае, которые мы видели. Рядом две мечети, поют красиво, лично нам не мешало.
Завтраки отличные, кроме стандартного набора, были йогурты, фрукта по сезону, даже несколько раз жареная картошка по домашнему. Турецкий кофе пили на лобби (7 турецких лир с человека) вкусно. Отель предлагает ужины по 30 турецких лир с человека, но мы не ходили. Отель предоставляет бесплатный трансфер до рыбного ресторана Каламар, дороговато, но вкусно, а также через ресепшен посетили ресторан турецкой кухни. Трансфер туда и обратно бесплатно.
Постояльцы отеля англичане, итальянцы. французы пенсионного возраста, много наших. Сервис в отеле на высоте, различия между нациями не делают, в отличии от Кемера. Пришли к выводу, что если бы Кент находился где то на Анталийском побережье, то стоил бы он как хорошая пятерка.
До исторического центра пять мирут трамваем, так вокруг отеля магазины с качественным товаром по доступным не спекулятивным ценам. Мы получили и эстетическое удовольствие, и кулинарное, и практическое в плане для себя покупок.
Единственный минус, т.к. район для челноков, а не исторический, то на каждом углу нет магазинчиков с едой, приличных кафешек. До кафешек надо топать ножами. Воду, колу, какую то булочку купить можно, но не более того. А несколько приличных кафешек возле отеля Диана, Мозаик, Класс.Винченса, но это от центральной улицы в стороне.
А так Стамбул город куда хочется вернуться не раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.