2.17 7 отзывов

Diana 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Diana 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.17
рейтинг 2023
2.17
рейтинг 2022
2.17
рейтинг 2021
2.17
рейтинг 2020
2.17
рейтинг 2019
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (150%) не рекомендуют
  • 2.25 размещение
  • 2.25 сервис
  • 2 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Мелания Луцк Турист 10.05.19

Были в отеле Diana Hotel (Ex. Kent Studyo) прошлым летом и сейчас думаем на лето опять туда полететь. Благодаря турфирме тпг, все наши пожелания были учтены. Спасибо за комфортный перелет и контроль за задержками рейсов. Значит, касаемо самого отеля, он расположился в самом центре Икмелера, пляж рукой подать. Можно лениво провести отдых у бассейна, там же сразу был бар. Номер неплохой, видно, что недавно проводился косметический ремонт. Хорошая мягкая кровать, отличный санузел, вообще все понравилось. Мне понравилось как работает персонал в ресторане, обслуживание быстрое, еще не успели подумать о напитке, как официант уже его предложил и налил. Рядышком с отелем не только прекрасный пляж, но и площадь, где можно прогуляться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
IngaKat Краснодар Турист 10.08.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
бунковская яна Рязань Турист 11.07.13

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Tyshchenko Olga Винница Турагент 30.05.13

Простой отель, абсолютно никаких излишеств. Заселили очень быстро, помогли с чемоданами. Номер маленький, всё самое необходимое есть: горячая вода 24 часа, чистое постельное бельё и полотенца, тапочки, холодильник (в нём хранили очень вкусный йогурт, который купили рядом в магазине) и кстати фен есть! В номере реально только ночевали, весь день гуляли по городу! Завтрак: чай, кофе, молоко; нарезка: 2 вида колбасы, 2 вида сыра; варенные яйца, вкусный хлебушек, помидоры, огурцы, маслины 2 вида; порционно масло, мёд, джем 3 вида. Нам вполне хватало этого ассортимента. На ресепшн очень вежливо и по русски объяснили как добраться до основных достопримечательностей. 1 раз позвонили в номер, спросили всё ли у нас в порядке. На улице есть кафешка, готовят вкусно. Персонал вежливо улыбался, никто не приставал (ездила с подругой). Отель расположен в торговом районе, соответственно селятся люди, приехавшие за товаром. Мы приехали как туристы, нам расположение тоже очень подошло, в 5 мин ходьбы трамвайная остановка. Принимала компания UPJet Travel - всё чётко, вовремя встретили и забрали из отеля, машины новые, чистые, хорошие, сотрудники вежливые! Стамбул очень понравился! Мы в восторге! Обязательно ещё вернёмся!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
14 фото
Отдых: апрель 2013
status_GVO Москва Турист 07.12.11

Хмм... Хуже отеля не было в моей жизни никогда - даже советский отель Спутник в Питере показался пятизвездочным нереальным отелем)) Я не особо привередливая. Выбирала отель, читала отзывы, смотрела фото. Но по какой-то неведомой причине отель оказался совершенно другим. Убогим и страшным. Сначала - шок, потом - дикий смех и серия фото в стиле фильмов ужасов))) Даже не знаю, с чего начать. То, что сидящий на ресепшене турок, звонит в номер и предлагает с ним выпить ночью - истинная правда. Дважды за несколько дней звонил. Ночью ждали нашествия тараканов и прочей живности. Фанерная дверь сотрясалась от каждого шага. Все фотоаппараты, паспорта и деньги я держала под подушкой. Потом деньги отдала, видимо, владельцу отелю. Он их заложил в конверт, заклеил и спрятал в своем сейфе. Я было распрощалась с ними, но все вернул))) Завтраки ...хехехе... бутервброд с маслом и джемом. Кусочек сыра. Ну то есть совсем убого. историческим центром то, где он находится, трудно назвать))). Зато через остановку есть прекрасная турецкая баня. Советую.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.