4.3 33 отзыва

Nereus 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Nereus 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.3
рейтинг 2020
4.3
рейтинг 2019
84.85%
  • 28 (84.85%) рекомендуют
  • 4 (14%) воздержались
  • 1 (4%) не рекомендуют
  • 4.28 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.2 питание
  • 33 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 33
Алексей Москва Турист 15.03.20

Выбрали этот отель как лучший по соотношению цена-качество, а также из-за скидки при покупке невозвратной брони. К сожалению, в связи с закрытием авиасообщения с Кипром из-за COVID-2019 мы не смогли посетить данное место и очень переживали за большую трату денег на эту бронь.
К счастью, руководство отеля сделало нам огромный подарок, они не просто не взяли с нас деньги, но и не наложили штраф, на который имели право по договору.

Большое спасибо за такое отношение! Не часто встретишь таких безкорыстных людей!

Если сотрудники читают эти строки, знайте, когда буду в ваших краях, обязательно остановлюсь у вас!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
К Екатерина Новочеркасск Турист 10.04.18

В Пафосе, да и на Кипре были впервые. Прилетели 14 мая, после хмурого Ростова-на-Дону, дождя и +15С, Ларнака встретила нас жарищей +35С и полностью вызженной травой))). Летели от Пегаса, трансфер из Ларнаки в Пафос занял около 2-х часов с заездом в Лимасол. Пейзаж однообразный, гористая местность, желтая почва, одиночные кустики и деревца. Отель изначально мы выбирали исходя только из цены. На троих (2-е взрослых и ребенок 7 лет, полный пансион (FB) цена была в районе 77000 -79000 руб. Фото номеров на сайте туроператора были, как оказалось, подгружены старые. Нас поселили на 2-м этаже, номер был после ремонта, все в бело-голубых тонах, мебель и сантехника вся новая. Уборка очень хорошая, горничные понимают по-русски, но не говорят)) Контингент отеля 70% престарелые англичане (пары), 10% англичане среднего возраста, остальные наши. Пар с детьми не было вообще, т.к. отель городского типа, площадки детской нет, есть детский бассейн рядом у большого, глубина см 40-50 и джакузи глубина см 90-100. Питание отличное, а учитывая, что это 3 звезды, то просто великолепное. Завтраки как везде: бобы, сосиски, нарезки, сыры, запеченные овощи (цукини, помидоры), всегда фрукты, мини бананы, арбузы, абрикосы. Кофе с машины (не зерновой), соки (с машины), чай пакеты, тосты, булки, хлеб, джем, масло. Обеды были не очень разнообразные, 2-3 вида сендвичей в пите, салаты, рыба или мясо, гарнир. Супы их есть я не могла, а муж и ребенок тем более))) Что-то овощное протертое и не соленое, бррр...))) Ужины самые хорошие, несколько видов мяса, птица, гарниры, овощи, зелень, очень приличные салаты 3-4 вида (не турецкие), десерты и очень вкусное мороженное. Расстояние до моря, по моим ощущениям около 800-900 м, проходите по пути мимо таверен, магазинчиков, баров. Ближе к пляжу все цветет, пальмы, зелень. Вода в мае была +18-20С, бодрящая, но русские купаются))) мы тоже купались, никто не заболел. Рекомендую брать побольше солнцезащитных средств, солнце очень сильное, пекло. В первый день накрапывал дождь, но мы умудрились в проблесках между тучек сгореть!!! На ближайшем пляже заход в море плохой, каменистый. Взрослым нормально, для детей нет! Мы ходили на пляж дальний, по набережной направо, идти минут 20, там крупный песок. По вечерам гуляли по променаду.. Огромный плюс этого отеля - это расположение. Это центр Като-Пафоса - старый город, тут в пешей доступности: церковь Панагии Теоскепастии (по дороге к морю), археологический парк Пафоса, Пафосский замок (крепость на набережной), катакомбы Святой Соломонии, археологический музей и т.п. Воду, соки и прочее мы брали в супермаркете Папантониу - минут 10 -15 хотьбы, подальше около 1500-1700 м большой торговый молл. Общее мнение об отеле очень хорошее, но все зависит от самого человека. Мы ехали отдыхать, гулять, смотреть достопримечательности (причем обошлись без экскурсий) - недостатков не выискивали!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2016
Екатерина Курск Турист 24.04.17

Отдыхали в отеле в октябре 2016 г с мужем. Летали от Пегаса. Отель в целом понравился. Заселили сразу. Номер был с видом во двор. В номере оч чисто и свежо. Корпус был только после ремонта. До моря идти минут 15. Но пляж с хорошем заходом в море находится дальше. Минут 25. Питание однообразное, но выбор есть. На завтрак фрукты были. Убирали номер каждый день. На кровати оставляли чаевые (1; 2 евро)
Полотенца меняли каждые три дня. В отеле отдыхают в основном пенсионеры из Англии, Германии. По вечерам для них (и не только) анимация.
Персонал частично русскоговорящий (ресепшен, ресторан, горничная)
В целом впечатление положительноп. Если бы предложили снова этот отель-мы бы поехали.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Tanya Санкт-Петербург Турист 29.03.17

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: июль 2016
Полина Иваново Турист 21.03.17

Кипр - это Кипр, сюда не едут из-за отеля, это не Турция и Египет, где в город не выйдешь особо и территория отеля принципиально важна, на Кипре отель нужен для ночлега. Поэтому не рекомендую переплачивать за пятерки и даже четверки, этот отель вполне подходит. Я урвала все включено, сингл за 23000, питание отличное, если сравнивать с 4 звездами Турции и Египта, просто шикарное, а алкоголь вообще выше всяких похвал. Завтраки больше ориентированны на европейцев, много яиц во всех видах. Обед заказной - очень вкусные морепродукты, везде картошка - ее собирают там по нескольку раз в год вот и добавляют везде, чуть не в компот)))) Территории почти нет, интернет отличный, бассейн не большой, но там редко много народу. Алкоголь отменный, коктейли потрясающие. До моря не очень далеко и вокруг красота, пляж шизлонги и зонтики платно, можно на полотенце лежать. Алкоголь и просто питье на пляже дорогое. Лучше закупиться в супермаркете, выходит плюс/минус как у нас цены и брать с собой. Анимации нет, краоке престарелых англичан я не считаю за анимацию. Но скучать не будете, если ходить по барам и ресторанчикам (редко кто едет на все включено на Кипр), поездила по экскурсиям и просто на машине по Кипру - красота везде, все безопасно. Моречко хорошее, пляжи чистые.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.