БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 1 отзыв

Pierre & Vacances Estepona APT

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Pierre & Vacances Estepona APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эстепона Коста дель Соль Андалусия Испания
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2012
4
рейтинг 2011
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 26.06.11

В этом отеле абсолютно нечего делать без машины. Его можно использовать только как ночлег. Чтобы дойти до моря нужно потратить 50 минут ( это по жаре и через автомобильную трассу). Отель находится в предгорье и обратная дорога займет у вас еще больше времени. Мы отдыхали через Натали турс. Вся их задача заключалась в том чтобы организовать трансфер ( это автобус на котором они всех туристов развозят по отелям) . Мы оказались в самой дыре, поэтому после долгого перелета, вместо часа тряслись в автобусе с ребенком два часа. Гида своего мы видели за две недели один раз, и то по нашей настоятельной просьбе. Он правда помог оперативно с машиной. На этом задача агентства закончилась.
Дальше чтобы нам попасть на какую либо экскурсию ( организованную Натали турс) надо было самостоятельно добрать до нужного города, например до Малаги - это 80 км. Хорошо я немного знаю испанский - без машины и языка там нечего вообще делать.
В отеле было немного народу - немцы, французы в основном. НО... на выходные приезжают испанцы со своими шумными большими семьями и начинается караул.. Хотя испанцы очень приветливы и неназойливы, но нам северянам можно сказать это выдержать не просто. Мы появлялись в отеле уже к ужину, закрывали окна и включали кондиционер чтобы было не так шумно. Правда после обеда в воскресенье они разъезжались по домам и опять наступали тишина и покой.
По поводу еды. Мы брали только завтрак и ужин. Завтрак очень однообразен, как и писали другие. Это яйца во всех вариантах, сыр, бекон пересоленный, хлеб, вкусные булочки, кофе из кофе-машины. Что меня удивило -в стране где растут апельсины и другие фрукты на каждом шагу не дождешься сока. Только химический по утрам. А по вечерам за ужином даже вода за деньги - маленькая бутылочка воды - 2,5 евро., малюсенькая бутылочка химического сока столько же. Про вино и говорить нечего , бутылка вина кот. в соседнем супермаркете стоит 4,5 евро за ужином предлагают за 13 евро. Одна официантка была явно недовольна, когда разобравшись в ценовой политики, мы попытались отказаться от напитков. Остальные официанты были приветливы. И надо отдать должное поварам, готовили на ужин очень вкусно и с большим разнообразием.
Развлекательных мероприятий в отеле нет., да нам это и не нужно было. Мы развлекали себя сами катаясь на машине по соседним красивым городкам, и плавая в прохладном море.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.