БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 1 отзыв

Версаль (Hotel Versal)

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Версаль (Hotel Versal)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лазаревское Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
4
рейтинг 2017
4
рейтинг 2016
4
рейтинг 2015
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Евгения Нижний Новгород Турист 07.02.19

В данном гостевом доме останавливались трижды. Очень хорошо отношусь к Лазаревскому . В 2013 впервые познакомились через компанию Триэл Тур, 2014 и 2015 гг. Остались довольны, рекомендовали многим своим знакомым. Был прекрасный повар, горничная. Душевная Зоя Альбертовна. Вполне приемлемые цены. Но отдохнув там в 2015 (21 день) остался неприятный осадок (как то исхудал отельчик). А может выросли мои запросы. Хотя по сей день много приятных впечатлений.
Постараюсь описать некоторые нюансы:
1) Заселение и номера. Бронировать можно по телефону. Заранее вносили предоплату (раньше 1000 руб была на номер телефона). Хозяева стараются встретить. С вокзала бесплатно. Больше всего понравился 3-й этаж. Номера все оснащены кондиционером, душ(шторка не очень), туалет,умывальник, полотенец нет, холодильник, небольшой столик, телевизор, балкон (он один на несколько номеров, без перегородок, с сушилками и стульчиками). Кровати хорошие, белье не новое, ковролин тоже. Ключ дается один. На каждом этаже утюг и гладильная доска. Можно взять тазик для стирки. Можно воспользоваться стиральной машинкой (не дорого). Уборка по запросу.
2) Питание. Заказное в столовой. Там же и бесплатный вай фай. Можно пользоваться микроволновкой. Если у Вас ребенок - давали чайник в номер. Небольшая барная стойка в столовой. Цены приемлемые, все свежее, нам нравилось. Часто готовят на мангале.
3) Пляж. Естественно муниципальный. Идти прилично. Лежаки, зонты за плату. Многолюдно. Лучше идти пораньше (что во многом омрачает отдых).
4) Инфраструктура. Очень нам нравилась. Все в шаговой доступности. Рынок, магнит, центр национальной культуры, парк, множество кафе, сувенирных лавок. До поликлиники тоже не далеко (если понадобится).
5) Безопасность. Хочется отметить отдельно. Хозяева молодцы в этом плане. Всех проверят. Двери всегда закроют. Шума не допустят. Ко всем отнесутся с уважением. За это большое спасибо. Тишина здесь ценится.
6) Территория. Ее просто нет.
7) Развлечения. Здесь на вкус и цвет. Много экскурсий. Можно в любом направлении добраться самим. Общественный транспорт всем в помощь. Близко аквапарк (даже два), дельфинарий, парк развлечений.
Если возникнут вопросы - спрашивайте. Постараюсь ответить.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.