2.5 2 отзыва

Senior 3*

Частный отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Senior 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Каттолика Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.5
рейтинг 2022
2.5
рейтинг 2021
2.5
рейтинг 2020
2.5
рейтинг 2019
2.5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 2.5 сервис
  • 3 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Аноним Турист 26.09.10

Хоть я и не немецкий эмигрант, но отель мне понравился. Окна не пластиковые - правда, комнаты очень небольшие, что действительно неудобно. Скупости управляющей не заметил, наоборот, получил скидку при оплате отельного счета. Грязи особой тоже не заметил (Египетские четверки грязнее), белье и полотенце меняли регулярно. В комноте фен и кондиционер, сейф (платный 10 ев. за все дни). Басейн чистый, но холодный. До моря 150 метров. Кормят вкусно - шведский стол (конечно не изобилие блюд, но вполне достаточно, что-бы удовлетворить любой желудок). Персонал в столовой приветливый (действително я видел двоих молдаван, что вообщем то, при дифиците рускоговорящего персонала, наоборот считаю плюсом). Еще два слова об управляющей: хорошо говорит по английски, нам нужно было найти определенное место в Римини, охотно и долго, пока я не понял (с моим знанием английского), объясняла как туда попасть; если мы ехали на экскурсии, у нас всегда был сухой паек (хотя потом мы узнали от других туристов, что в их отеля, паек надо заказывать чуть ли не за сутки) - вообщем без претензий.
Курорт действительно относительно дешевый, отсновной контингент отдыхающих - пенсионеры (итальянцы, немцы, англичане). Опять же, для меня плюс - весь год мечтал о спокойном отдыхе.
Итог: нисколько не разочарован ни отелем, ни курортом!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2010
Аноним Турист 25.08.10

Категорически не советую ни при каких обстоятельствам, если вы - уважающий себя человек, не останавливать свой выбор на данном отеле. 1. Весь стафф (работники) - Украина и Молдавия, даже ПОВАР!!!! 2. Управляющая - экономнейшая и препротивнейшая Маура (вроде как итальянка) - из разряда выставляет счет за 1 минуту разговора с Москвой 18 евро не предупреждая о ценах или кидает ключ на стойку ресепшн 3. Отель грязный. причем везде, во всех его углах, особенно комнаты - вроде как после уборки - остается черная волосня, пост. белье меняют раз в неделю, мыло и полотенца и тд нужно выпрашивать у горничных. 4. ОЧЕНЬ ШУМНО - автострада с автобусами, мопедами и ж\д , стеклопакетов нет. Питание на ужин по разнообразию ничего так, всегда была рыба, мясо, паста, мороженое и некий буфет с овощами, где все кончалось моментально и не приносят ничего. и еще там не шведский стол, а стоит девушка с ресепшн на раздаче, как в армии. и еще за завтраками девушка в столовой (молдаванка) ходит вроде как в белой кофточке, а на ногах открытые вьетнамки, что по сути очень не гигиенично!
Сам курорт очень эконом класса, очень-очень, самые бедные итальянцы туда едут, это видно и по одежде и по поведению. В отеле много новых русских немцев - иммигрантов, им все нравится.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.