БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.25 6 отзывов

Старинный Таллин

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Старинный Таллин
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
4.25
рейтинг 2019
4.25
рейтинг 2018
50%
  • 3 (50%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 2 (67%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4.25 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Репунова Елена Белгород Турист 12.07.17

В целом- "жить можно".
Как и пишут в предыдущих отзывах, территория маленькая и чистая, такой же бассейн, такие же номера, в столовой кормят недешево и по-домашнему (бывает вкусно, бывает просто съедобно, но всегда качественно и с душой, спасибо девочкам-поварам).
Но вот как-то не душевно всё остальное.
При заселении сразу взяли "депозит" 2000 рублей, и предупредили, что постельное белье меняют раз в 3 дня, каждая внеплановая смена платно и стоимость вычтут из "депозита", и все остальные расходы непредвиденные будут вычитать от туда же. При выселении девушка администратор проверяла наш номер очень тчательно, смешно вспоминать, она поднимала каждый стакан и рукой проводила по дну, сняла все простыни и пододеяльники, заглянула под каждый матрац, мне даже стало неловко за то, что поиски не увенчались успехом.
Подвинуть кресло-кровать на котором спал ребенок поближе к нашей кровати (чтоб он не укатился во сне, бортиков то нет никаких) категорически запретили, так как на ковре остаются следы от ножек кресла. Пришлось обкладывать 2летнюю малышку подушами, один раз таки укатилась, хорошо что без ушибов обошлось и без скандалов. Были б ковры персидские да дорогущие...такое.
На счет детской анимации и комнаты для игр, вот если вы отдыхали в хорошем турецком отеле, то считайте, что анимации практически нет. Девушка аниматор есть, зарядку хорошо проводит с детками, танцует с ними. В детской комнате она в основном следит за порядком, чтоб ничего не сломали и не разбрасывали, без нее детская комната не работает.
Кулер на этаже мне не понравился, во-первых, вода в нем водопроводная, хоть и проходит через "хорошие" фильтры, я фильтры не видела и когда их меняли не знаю, во-вторых, вода в нем не кипяток, чай не заваривается такой водой, он получается со светлой пенкой на поверхности. В номере должен быть чайник, как во всех приличных отелях, надеюсь, что меня не закидают тапками и рассказами об экологии и лесных пожарах.
Еще не понравился телевизор, просто чудо , на противоположной от кровати стороне висит маааленький и толстенький такой, как из сказки. Такой телевизор можно смотреть на расстоянии пары метров, только тогда будет ощущения, что это телевизор, а не смартфон на стену повесили.
Расположение с одной стороны мне понравилось, то что до моря нужно пройтись минут 20, я считаю плюсом, и то что далеко от тусовочных улиц, тоже хорошо, но то что под окнами проходит трасса, это большой минус. Находиться в номере с открытыми окнами невозможно, очень шумно, хорошо что работал кондиционер.
Понравились сушилки для белья, их наличие и в номере и на террасе порадовало. Понравилось что территория закрыта и днем и ночью, калитки на замке с домофоном, посторонних нет вообще. Есть стойка возле детской комнаты, где можно взять почитать книгу или журнал. В столовой детские стулья двух видов, для малышей и постарше.
Если вы решили отдыхать таки в Витязево, думаю данный отель будет не худшим вариантом, мы отдыхали не в сезон, вот для этого периода могу точно сказать, что качество и цена в прекрасном соотношении.
Желаю всем хорошего отдыха, пусть ничто не омрачает ваше курортное настроение!

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Светлана Краснодар Турист 09.08.16

Из плюсов: свежий ремонт , детская комната (работает только с 3 часов до 6) на этом плюсы заканчиваются. Минусы: удаленность от моря ооочень далеко особенно если идти с маленькими детьми, то это просто ужас. Расстояние никак не 800м заявленных км 1.5 точно. На общем балконе стоит небольшая сушка где нужно всем постояльцам умудрится сушить вещи и полотенца. Если прийти вечером на сушку , то все будет занято. Администратор как амеба ничего не знает ничего вообще сказать не может. Советовали столовую при отеле пару раз сходили и больше не рискнули. На вкус и цвет конечно товарищей нет, но есть это невозможно. Для гостей равлечений нет никаких. За исключением небольшой детской анимации. Даже за бесплатно туда ни ногой.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2016
Kira Москва Турист 22.03.16

На вид очень красиво и дорого, Жили на 5 этаже - на ресепщене бойкая девушка, но чемоданы затаскивали сами, так как тащить было некому. Обещали Wifi, хаха извините, вот в коридорчике лучше ловит, а в ванной труба течет, ну ничего, хихи страшного. Первым делом заходя в номер проверяются пятна. Люди ищите и фотографируйте в первый день все пятна какие есть в номере!!! Мы сначала поржали, но когда через два дня пришла уборщица и нашла пятна, нас заставили за них платить. Отдых в этом отеле сравним с проживанием у Свекрови или Тещи, в худшей вариации. Туда нельзя, сюда нельзя, все по рассписанию. Жуть. До этого отдыхали в другом месте, так дети постоянно просились уехать отсюда. Вообщем, если собрались, фотографируйте пятна в первый день.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2015
Анна Челябинск Турист 27.08.14

Отдыхали в августе этого года, пишу еще по свежим впечатлениям. Ездили большой семьей 6 человек.Хочется начать с большого спасибо воспитателю в детской комнате! Чудесная женщина, детей оттуда невозможно было забрать, постоянно с подделками приходили, и лепили и рисовали в игры играли,вобщем родители были всегда спокойны что их чадо под хорошим и веселым присмотром! Встретили на вокзале у поезда вовремя, комфортно и быстро доставили до отеля. Что касается питания меню часто повторяется, но все очень вкусно! Мы по соседним кафе не ходили так как здоровьем детей рисковать не хотелось,здесь все готовится под заказ,столовая не проходная для других поэтому все всегда свежее.Имеются детские стульчики. Для взрослых в столовой предлагалось очень вкусное вино. В номерах проводилась ежедневная уборка,все чистенько, техника и сантехника в исправном состоянии. Около бассейна игровая площадка где всегда дети играли весело и дружно,для родителей есть столики где вечером можно посидеть отдохнуть. За 10 дней 3 раза была детская анимация по вечерам,детям весело.Дорога к морю через базарчик где предлагается все что душе угодно) Совет родителям которые поддадутся как я на просьбу детей купит морскую черепашку домой(они там везде продаются) если летите самолетом покупайте у тех что со справками. Иначе возникнут проблемы перед посадкой или вовсе придется оставить.Мне это обошлось в аэропорту 600руб.И еще одно предостережение кто отдыхает в Витязево! Там на каждом углу предлагают временные татуировки, весит табличка 25 или 50 руб см.кв, в итоге выходит по 3-4 тыс!!!!Сначала спрашивайте окончательную цену! А в целом в Витязево очень много хорошего для детей и дельфинарий, и аквапарк, парк аттракционов, множество батутов и других развлечений. В целом осталось хорошее впечатление об отдыхе,если еще раз соберемся в Витязево непременно выберу этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Гилязова Ольга Пермь Турист 15.02.14

Вполне нормальный отель для отдыха с детьми. Раз в неделю небольшая детская анимация. Питание на кухне отеля за отдельную плату, очень даже не плохо, по-домашнему. Но до пляжа далековато и по пляжу ходить тяжело с маленькими детьми и коляской. Пляж песчаный. Во даре небольшая детская площадка(качель, горка), бассейн, столики.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.