4.24 9 отзывов

Лагуна 4*

Гостиничный комплекс, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Лагуна 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Липецк Липецкая область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.24
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.24
рейтинг 2024
4.24
рейтинг 2023
4.24
рейтинг 2022
4.24
рейтинг 2021
4.24
рейтинг 2020
50%
  • 3 (50%) рекомендуют
  • 2 (67%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.14 размещение
  • 4.14 сервис
  • 4.43 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Сергей Москва Турист 18.04.24

Бронировал исходя из звёзд и рейтинга на 1 ночь. Приезжал на машине по работе, по приезду был удивлён несоответствие фото и реальному состоянию гостиницы. Номер дали для инвалидов не предупредив, всё в металлических поручнях и трубах. Обшарпанная гостиница, обшарпанные номера, мой 8300 сутки. Старая мебель, старый телевизор с каналами новостей, грязный ковролин, плесень в ванной, шумный кондиционер, персонал не дружелюбный и не ориентирован на сервис. Сносный завтрак. Парковка для машин бесплатная.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
12 фото
Отдых: апрель 2024
Екатерина Москва Турист 16.03.16

Была в командировке, заселилась в отель без проблем (бронировали заранее), номер стандартный на 5 этаже.
Окна во внутрь здания. Открыть окошко и проветрить не было возможности, а очень хотелось. Включила кондиционер, довольно сильно шумит, на ночь его не оставляла.
В номере и ванной комнате чисто. Достаточное количество розеток (в т.ч. в ванной).
Было слышно, как топает человек из номера сверху, отголоски разговоров... Но у меня дома похлеще слышимость, так что я привыкшая ))
Завтрак организован в ресторанчике на 9 этаже (на лифте на 8-й и дальше пешком по крутой лестнице). Вид из окон красивый, на реку Воронеж. Яичницу нигде не увидела. Как оказалось этим занимается отдельный человек в зале по запросу гостя. Но я этого человека так и не дождалась. Думаю, ладно, поем кашки... Каши не оказалось. Два раза я спрашивала, где каша. Отвечали, что сейчас будет. На третий сказали, что минут через 10, варится она. В итоге обошлась сосисками с овощами. Выбор не особо там большой. Но если на пару дней - неделю заселяться, то нормально.
В целом отель рекомендую.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2016
lenoshekrzhev Краснодар Турист 15.03.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Elena Москва Турист 01.05.14

С начала этого года были здесь уже трижды. Отель расположен на берегу реки Воронеж, разделяющей город Липецк на Правобережный и Левобережный районы. Отель новый, разместили нас быстро, среди гостей всегда много иностранцев, спортсменов, разных делегаций. В холле "доска почета" с фото и автографами наших звезд, посетивших Лагуну, лавка с местной сувениркой и самыми необходимыми в гостиничном номере мелочами на всякий случай)) Всегда брали номер категории Studio, номера чистые, уютные, в ванной все нужные принадлежности имеются. Правда, в последний раз в ванной стоял стойкий аромат канализации((Потерпели, выяснять ничего не стали. В некоторых номерах французский балкон был. На первом этаже есть небольшой бар, там можно было курить, а также симпатичный ресторан в классическом оформлении. Изюминка отеля - ресторан на 8 и бар на 9 этажах. Из окон открывается вид на реку и город, ночью и зимой очень красиво!!! Ужинали только в ресторане на 8 этаже, обширное меню и винная карта порадовали, цены вполне себе нормальные, кухня очень вкусная, персонал очень услужливый и приветливый. Даже стейки с кровью удались. Нам повезло- в будние дни послушали девушку-певицу, замечательно поет, а за гонорар споет по заказу, жаль только до 23.00. Завтракать не ходили, ничего не могу сказать. Отель однозначно рекомендую, все комфортно.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
Аноним Турист 21.03.13

Был в марте в командиров­ке в Липецке. По отзывам выбрал Премиум Отель "Лагуна". Сам отель неплохой, но был разочарова­н сервисом. Прилетел в город ночью,тран­сфер не заказывал,­ поэтому доехал на такси (приличной­ иномарке) за 500руб. А вот обратно уже заказал на ресепшен такси в аэропорт. И что я увидел? "Жигули"!!­! Хорошо, что не "Запорожец­". Я довольно крупный мужчина и ехать 30мин скрючившис­ь не очень приятно. И за все это с меня взяли 600руб., аргументир­овав, что это такси отеля и у них такие цены.Отель позиционир­ует себя как "Премиум" и такой автопарк? Думаю, дирекции стоит обратить на это внимние.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.