3.55 145 отзывов

Twenty8 Inn 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Twenty8 Inn 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.55
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.55
рейтинг 2023
3.55
рейтинг 2022
3.55
рейтинг 2021
3.55
рейтинг 2020
3.55
рейтинг 2019
48.44%
  • 62 (48.44%) рекомендуют
  • 15 (24%) воздержались
  • 51 (82%) не рекомендуют
  • 3.55 размещение
  • 3.64 сервис
  • 3.46 питание
  • 143 всего оценок и отзывов
  • 140 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
3.5 Пляж
3.3 Номера
3.1 WiFi
2.9 Удобная парковка
2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 145
Виктор Томск Турист 18.04.19

Нашел у себя на компьютере некогда написанный отзыв о данном "отеле" в вордовском файле, по каким то причинам не выложенным своевременно. Прочитал, припомнил маленько.. Вообщем копирую сюда, но обратите внимание, что это было СЕМЬ лет назад! Хотя не думаю, что он стал лучше..

Доброго времени суток всем! Очень надеюсь, что данный отзыв принесет кому то пользу и он не выберет этот ужасный отель! В двух словах если, я не привередливый, всегда беру 3 звезды, меня устраивает, но такого г..на я еще не видел! (есть с чем сравнивать в той же Паттайе) Отдых подпорчен..
Коротко о главном. Отдыхали в феврале 2012 года. Отправили в 12 Month, номер май, отстой полнейший!!! Лифта нет, замок обычный механический (не электронный), сейф маленький и тоже механический (ключем однотипным открывается), у шкафа дверь отсутствовала. При выходе из номера отключается даже холодильник, бред! Постельное белье без преувеличения ЧЕРНОЕ!!! Половина полотенец нет, а которые есть, дырявые. Также не выдавали шампунь мыло и тп, мол кончилось и сокро привезут, в итоге пришлось покупать и пользоваться своим. Нет Wi-fi, хотя указано, что есть и это было важным критерием, есть только в основном корпусе, куда ходить на соседнюю улицу, как и на завтрак. Собственно завтрак вообще трудно назвать, что он есть.. Ходили пару раз ибо есть там нечего, тосты + 4 кастрюли всякой фигни! Бутер в севен элевене казался королевской пищей даже. С собой то что дают, так только посмеяться над таким можно. В номере каждый день летали комары и ползали муравьи, также мною были убиты несколько тараканов. Думали, что специально номер ужасный дали чтоб за отдельную плату переселить в более чистый, оказалось нам еще повезло что кондер работал.. Перегорело несколько ламп и сломался душ, душ сделали спустя 2 суток, лампочки так и остались сгоревшие. Электрики кстати тупейшие, но в это углубляться не буду. Добавлю еще что персонал, игнорируя надпись не беспокоить, мог беспардонно вломиться (например попытаться потравить муравьев).
PS: Писал этот отзыв месяц спустя, чтобы поменьше матов в нем написать.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2012
Баскакова Олеся Шахан Турист 21.03.19

Отдыхали семьёй, с ребёнком 5 лет, в феврале—марте 2013. Это была 1поездка в Тай. Отель посоветовали в агенстве. Не знаю, как сейчас, но тогда было неплохо. Жили мы на 5 этаже, минус в том, что нет лифта. В жару тяжко подниматься. Номер нормальный с огромной кроватью, доп местом для ребёнка, но мы им не пользовались, кровати хватило всем. Сейф, чайник, холодильник, телевизор, кондёр, всё работало. Но у наших соседей чайника в номере не было. Тогда там работала Яна, нам она не понравилась совсем, был не приятный инцидент. Все вопросы решали с тайцами. Все тайцы очень приветливые. Ребёнку они понравились. Бассейн хоть и не большой, но работал даже ночью, и сауна тоже. В других отелях вечером всё закрывали. Вокруг куча магазинов, салонов, кафе, ресторанов, аптек, всё под рукой. До моря недалеко. Убирались ежедневно, но не очень тщательно. Оставляли фотоаппарат на столе, ничего из ценных вещей не пропало. Постель и полотенца меняли. Минус в завтраках. Выбора и количества было мало. Мы там не завтракали. Но когда утром уезжали на экскурсии всегда давали с собой тормозок и воду. Воды, кстати оставляли в номере по 4 пластиковых бутылки. Балконов тоже не было, только окна.Кто-то говорил, что в окно заползала змея. Но мы такого не видели. У нас всё было хорошо. В общем хороший был отдых.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2013
Скурихина Юлия Тюмень Турагент 15.03.17

Отель ужасает с виду сразу! с одной стороны помойка.
на такси вы сюда не доберетесь. никто не хочет ехать в такую даль от центра. так что в центр Паттаи выбраться проблема.
в отеле не работает все: перегоревший нагреватель воды. сломано все. в том числе и шкафы.
воды горячей не было все 10 дней !!
завтраки так себе. но кофе варят отличное. грязно! вообще не прибираются. полотенца не меняют. все надо заставлять!
хозяева белорусы. наплевательское отношение к гостям отеля.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2013
Meliksetyanskaya Elisa Пермь Турист 06.02.17

Отель неплохой. Рядом хорошие кафешки. Особенно запомнилась "Армения". Хороший район, пляж намного чище чем в центре. Мебель в номере была из бетона. кормили неплохо.До пляжа рукой подать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: январь 2012
bagros Новосибирск Турист 31.01.16

Попали в него по фортуне. Программа была Паттая - ко Чанг - Бангкок. Это была первая поездка в Тай. Кажется 2013 год. Отзыв вот пишу только сейчас.
Находится в одном из переулков, что спускаются к пляжу. Рядом много кафешек. Сам отель очень скромный. Есть бассейн, но грязный. Персонал смешанный. Девушка Яна, что работала на ресепшине на тот момент, оставила после себя двоякое впечатление. Пробыли мы в нем всего два дня, да и те на экскурсиях. Для ночевки отель пойдет. Выше по улице стоит большой отель, название которого я уже забыл. Нам рекомендовали купаться в его бассейне, т.к. вроде это одна сеть. Завтраки типичные. Больше сказать об отеле нечего. Если нет претензий к сервису и внешнему виду, то вполне пригодный.
До пляжа минуты 3-5 пешком. Ну а дальше куда душа пожелает. Попали в него от Пегаса.
Были там в апреле и как раз они отмечали праздник на подобии нашего Иван Купала. По улице бегали дети и обливались.

Всем добра и позитива!

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.